Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 22:16

Да ради бога, что ты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 5 Авг 2013 - 12:13

Ура! Пришла моя бельина, дело я закрыла. ura  rad 

Спасибо за поддержку!!!
kiss 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 5 Авг 2013 - 20:05

Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 5 Авг 2013 - 20:10

Сицилия пишет:
Ура!
И не говори! yes  Спасибо тебе большущее! drug 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 5 Авг 2013 - 21:10

А мне за что?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 5 Авг 2013 - 21:25

Сицилия пишет:
А мне за что?)
За моральную поддержку. yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 5 Авг 2013 - 21:45

Понил! Это мы могем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 19 Авг 2013 - 17:52

Девы, у меня назрел ещё вопрос к знатокам.
Я правильно понимаю, что эта формулировка Electronic Shipping Info Received не означает, что посылка отправлена, если другая информация не трекается? Я знаю, что в Америке всё можно оформить не выходя их дома, но, если почта уже получила посылку, статус должен поменяться, да? что-то меня напрягает, что с 9-го числа воз и ныне там.  :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 19 Авг 2013 - 17:56

Sanago пишет:
Девы, у меня назрел ещё вопрос к знатокам.
Я правильно понимаю, что эта формулировка Electronic Shipping Info Received не означает, что посылка отправлена, если другая информация не трекается? Я знаю, что в Америке всё можно оформить не выходя их дома, но, если почта уже получила посылку, статус должен поменяться, да? что-то меня напрягает, что с 9-го числа воз и ныне там.  :...:
Санажик в основном это когда они он-лайн создали лейбл на посылку, по -идее статус должен меняться когда посылка отправлена, но у меня было достаточно случаем когда он не менялся....или менялся с опозданием
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 19 Авг 2013 - 18:18

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Девы, у меня назрел ещё вопрос к знатокам.
Я правильно понимаю, что эта формулировка Electronic Shipping Info Received не означает, что посылка отправлена, если другая информация не трекается? Я знаю, что в Америке всё можно оформить не выходя их дома, но, если почта уже получила посылку, статус должен поменяться, да? что-то меня напрягает, что с 9-го числа воз и ныне там.  :...:
Санажик в основном это когда они он-лайн создали лейбл на посылку, по -идее статус должен меняться когда посылка отправлена, но у меня было достаточно случаем когда он не менялся....или менялся с опозданием
Но при этом посылки были отправлены, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 19 Авг 2013 - 19:17

Не, Санаж, совсем не означает... Если посыль отправлена, то будет четко написано, отправлена...
И этот статус не означает, что посылка физически находится на почте... Ведь инет-магазы с почтой не как физики работают, т.е. не стоят на почте в очереди в окошко... hihi 
А может просто статус не обновился....
Если уже 10 дней нет движения, то лучше написать продавцу, поинтересоваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 19 Авг 2013 - 19:44

Morris пишет:
Не, Санаж, совсем не означает... Если посыль отправлена, то будет четко написано, отправлена...
И этот статус не означает, что посылка физически находится на почте... Ведь инет-магазы с почтой не как физики работают, т.е. не стоят на почте в очереди в окошко... hihi 
А может просто статус не обновился....
Если уже 10 дней нет движения, то лучше написать продавцу, поинтересоваться....
Спасибо, Моррискин, поинтересуюсь! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 19 Авг 2013 - 20:49

Санаж, такая надпись появляется, когда просто создана и распечатана почтовая наклейка. 
Потом, когда ее таки получает почта, то появляется обновление, что она в ПО с таким-то индексов. Ну и дальше по плану.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 19 Авг 2013 - 21:36

Сицилия пишет:
Санаж, такая надпись появляется, когда просто создана и распечатана почтовая наклейка. 
Потом, когда ее таки получает почта, то появляется обновление, что она в ПО с таким-то индексов. Ну и дальше по плану.
Да, про наклейки я читала. Меня смущает, что продавец дату распечатки этой наклейки поставил датой отправки на ибее, а на сайте вашей почты никаких изменений. dontno Буду ему писать. 090  
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 16 EmptyПн 19 Авг 2013 - 22:21

Да, пиши. Эта инфа автоматом отображается на ибее, как только распечатывается или даже создается наклейка. То есть, если я ее сейчас создала, то она сразу появилась на твоем товаре, а вот отвезла ли я посылку до ближайшего почтового ящика, дошла ли посылка до ПО, это уже второе дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины
» Интернет-магазин SASA
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-