Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyПт 10 Янв 2014 - 21:58

Sanago пишет:
Ванькина, поздравляю!
И я yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyВт 21 Янв 2014 - 3:02

СОС и хелп!!!  sos 

Продавец на ибее после оплаты, требует дополнительных денег и выслал счёт-фактуру через ПП мне на мыло, гад! По всему судя, он не прав, и его не осведомлённость о почтовых тарифах меня волновать не должна. Но! Мне не хотелось бы, чтобы он успел вернуть мне деньги на ПП и продать другому, пока я буду бузить. Что делать и какие гарантии, что оплаченную вещь я получу?

Девули, жду ваших наставлений.  zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyВт 21 Янв 2014 - 11:01

То есть ты оплатила свою покупку, а после этого он шлет тебе дополнительные оплаты по пересылке?
По идее, он не может выложить снова этот товар без открытия кейса и отмены твоей оплаты. Ты списывалась с ним? Большая доплата?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyВт 21 Янв 2014 - 13:26

Санаж, я правил особо не знаю, но в этом случае продавец однозначно не прав...
Я бы накатала быстренько на него телегу в Поддержку покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyВт 21 Янв 2014 - 14:14

Morris пишет:
Санаж, я правил особо не знаю, но в этом случае продавец однозначно не прав...
Я бы накатала быстренько на него телегу в Поддержку покупателей.

ага, попробуй найди куда накатать пока не прошло какое-то время с момента покупки...

Санажик
, если цена пересылки была указана и ты оплатила сумму на которую делала ставку- то Селлер не может просто то так отменить покупку. Он может тебе прислать запрос на отмену покупки через Ибей
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyВт 21 Янв 2014 - 15:55

Я оплатила в общей сложности почти сто баксов, (доставка US $26,29), жду, когда отправит, а он на следующий день после оплаты присылает письмо следующего содержания:
I can only send this to Russia via priority Mail for $10 more because of the problems with first class ship. Ebay's Ship Saver Insurance will not insure Russia anymore due to the problems.
Let me know if okay and i will invoice you for the extra $10. I am only charging actual cost so you know
.
Ни извинений, ничего. И не дождавшись моего ответа, счёт через ПП отправил.

В службу пока написала письмо с вопросом о правомочности такой просьбы. Ночью горячку пороть не стала. В принципе с одной стороны проще переплатить эти 350р. чем остаться совсем без покупки. Но, блин, какого фига? Я оплатила ранее заявленные цену и стоимость доставки. Разве он имеет право просить дополнительную оплату?
Ему я пока ничего не ответила, даже не знаю. что написать. Сказать, что не согласна, вдруг отменит сделку, вернёт деньги и продаст товар. Я чёт тихо офигела от этой просьбы, пока не соображу, что ответить. Меня наглость всегда выбивает из колеи. На ибей, блин, ещё так просто не напишешь, а у меня и времени сейчас нет, вечером вернусь, буду разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyВт 21 Янв 2014 - 18:41

Санажик, удачи в разрешении
Я бы доплатила, если товар очень нужен, а если не очень, то пободалась бы poduh 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyВт 21 Янв 2014 - 18:50

Санажик- +1 к Бабочке, если очень нужно то доплатить, если нет- то требовать возврат
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyВт 21 Янв 2014 - 21:15

Я бы тоже доплатила, Санаж.
20 долалров за пересылку со Штатов это нормальная цена, там что-то крупное?
Продавец отчасти мудило, никто не спорит, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyСр 22 Янв 2014 - 4:22

Санажа, насколько я поняла по сообщению - за эти доп 10 дол он хочет застраховать посылку. в принципе, ты можешь настоять на отправке без страховки и без доп оплаты, но, боюсь, если посылка будет утеряна в пути, продавец денег не вернет.
ты проверяла - россия точно не входит в список?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyСр 22 Янв 2014 - 5:15

Санажа, вообще-то 26 долларов стоит Small Flate Rate Priority Mail или мтоя покупка не помещается туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyСр 22 Янв 2014 - 16:47

Девочки, спасибо большое за советы!!!
Доплачу, не проблема. Просто неприятно, что создают неудобства лишние идти второй раз специально деньги на карту класть. Я вообще считала, что цена доставки, указанная продавцом изначально, должна быть на его ответственности, и я не должна перепроверять и быть в курсе тарифов другой страны, раньше с таким не сталкивалась. Если он шлёт по всему миру, то сам и должен выяснять все тонкости заранее, и с учётом этого указывать цену. За доставку пуховика я тогда платила не малые деньги, но я эту сумму знала изначально, тут тоже шмотка, но гораздо меньшая. Раздолбай он, короче, чисто славянский, судя по фамилии. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyСр 22 Янв 2014 - 20:50

Санаж, подожди, там реально что-то большое, что не помешается в стандартный маленикой flat rate?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyСр 22 Янв 2014 - 21:12

Сицилия пишет:
Санаж, подожди, там реально что-то большое, что не помешается в стандартный маленикой flat rate?
Да, Сицилик, в маленькую наверняка не поместится, там куртец, что я тебе показывала. Но я как-то не вникала в размеры коробок. просто оплатила, что предлагалось. и всё. Я совершенно не против доплаты, меня напрягает, что человек сразу об этом не подумал при выставлении стоимости доставки, а пишет уже после получения денег. Мне специально переться по морозу класть деньги лишние телодвижения и трата времени. К тому же человек даже не счёл нужным извиниться за доставленные неудобства, а просто информирует. Мне редко попадаются такие перцы, в основной массе все очень любезные и доброжелательные. )))
Ибей сподобился ответить, просит имя продавца и пр. подробности, но мне не хочется из-за ерунды бучу разводить, проблемы, как таковой нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 21 EmptyСр 22 Янв 2014 - 21:41

Ты знаешь, на самом деле при международной доставке реально сложно посчитать доставку на каждую страну, то есть где-то я его понимаю, сама пару раз слала себе в минус, но это не проблемы покупателя, на самом деле.
С другой стороны, похоже, что он не пытается тебя нагреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины
» Интернет-магазин SASA
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-