Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:24

tercia пишет:
Розовая кошечка пишет:
ИСЛ....Иногда меняю на ланкомовский

У вас Тач Экля ИСЛ? Он не консилер.
Терцик-несмотря на то,что это хайлайтер,с функциями консилера он тоже вроде справляется,поэтому его так и называют.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:51

Липочка пишет:
tercia пишет:
Розовая кошечка пишет:
ИСЛ....Иногда меняю на ланкомовский

У вас Тач Экля ИСЛ? Он не консилер.
Терцик-несмотря на то,что это хайлайтер,с функциями консилера он тоже вроде справляется,поэтому его так и называют.

Ну, с натяжечкой - под глазками он чуть высветлит, но не замаскирует ничего - ни сосудов, ни синевы. Купероз можно даже не пытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 14:07

tercia пишет:
Липочка пишет:
tercia пишет:
Розовая кошечка пишет:
ИСЛ....Иногда меняю на ланкомовский

У вас Тач Экля ИСЛ? Он не консилер.
Терцик-несмотря на то,что это хайлайтер,с функциями консилера он тоже вроде справляется,поэтому его так и называют.

Ну, с натяжечкой - под глазками он чуть высветлит, но не замаскирует ничего - ни сосудов, ни синевы. Купероз можно даже не пытаться.



у меня нет ни сосудов,ни синевы...и уж тем более купероза...ИСЛ мне в самый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 14:19

tercia пишет:
Липочка пишет:
tercia пишет:
Розовая кошечка пишет:
ИСЛ....Иногда меняю на ланкомовский

У вас Тач Экля ИСЛ? Он не консилер.
Терцик-несмотря на то,что это хайлайтер,с функциями консилера он тоже вроде справляется,поэтому его так и называют.

Ну, с натяжечкой - под глазками он чуть высветлит, но не замаскирует ничего - ни сосудов, ни синевы. Купероз можно даже не пытаться.

вот +1!

кстати Терци, сегодня нанесла ХР - поняла что либо она у меня уже давно и пора выкидывать,
либо она на зиму не очень, как-то слишком водичкой...мне нужна консистенция немного погуще...
Буду смотрет Диор и Шисейдо!

кстати, девочки а диор в тубе с кисточно (упаковка как блеск) это какой-то старый вариант?
когда то его тестила даже понравилось но тогда чего-то до покупки не дошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 16:13

Розовая кошечка пишет:
tercia пишет:
Липочка пишет:
tercia пишет:
Розовая кошечка пишет:
ИСЛ....Иногда меняю на ланкомовский

У вас Тач Экля ИСЛ? Он не консилер.
Терцик-несмотря на то,что это хайлайтер,с функциями консилера он тоже вроде справляется,поэтому его так и называют.

Ну, с натяжечкой - под глазками он чуть высветлит, но не замаскирует ничего - ни сосудов, ни синевы. Купероз можно даже не пытаться.



у меня нет ни сосудов,ни синевы...и уж тем более купероза...ИСЛ мне в самый раз

А зачем вам тогда консилер?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 16:16

love-angel пишет:

кстати Терци, сегодня нанесла ХР - поняла что либо она у меня уже давно и пора выкидывать,
либо она на зиму не очень, как-то слишком водичкой...мне нужна консистенция немного погуще...
Буду смотрет Диор и Шисейдо!

У меня Хеленка как жидкая сметана по консистенции, маскирует нормально. ББ плотный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 16:32

tercia пишет:
love-angel пишет:

кстати Терци, сегодня нанесла ХР - поняла что либо она у меня уже давно и пора выкидывать,
либо она на зиму не очень, как-то слишком водичкой...мне нужна консистенция немного погуще...
Буду смотрет Диор и Шисейдо!

У меня Хеленка как жидкая сметана по консистенции, маскирует нормально. ББ плотный.

мне кажется моя уже стара и должна пойти в мусорное ведро...мне МУФЕ сейчас очень нравится по консистенции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 18:15

[quote="tercia"]
Розовая кошечка пишет:
[

А зачем вам тогда консилер?



Чисто для того чтобы высветлить теневые участки под глазами и в области носогубного треугольника....Ну и так как ИСЛ - иллюминайзер,то он лучше скрывает...не знаю как бы это правильнее сказать...ну пусть будет - впалые участки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 18:28

[quote="Розовая кошечка"]
tercia пишет:
Розовая кошечка пишет:
[

А зачем вам тогда консилер?



Чисто для того чтобы высветлить теневые участки под глазами и в области носогубного треугольника
....Ну и так как ИСЛ - иллюминайзер,то он лучше скрывает...не знаю как бы это правильнее сказать...ну пусть будет - впалые участки...

ну тогда конечно ИСЛ-го хватит, тут и просто любой хайлайтер подойдет...
лично мне ИСЛ не подойдет, тк для совсем других функций нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 18:41

Энжи, у меня тоже консиллер Муфе-лифтинг номер№3 - но он не оранжевый, может у тебя фул-ковер №3 - вот он немного с оранжевинкой. Но это камуфляж, его под глаза не желательно - тяжелый, быстро схватывается и припудривать его не надо - он дает матовый финиш.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 18:42

Вот скопировала, чтобы не расписывать из инета.
Алебастровый (молочно-белый) корректор поможет скрыть круги под глазами людям с теплым оттенком кожи.
Лиловый (лавандовый) корректор подойдет обладателям кожи с желтоватым оттенком - он придаст лицу здоровое сияние, нейтрализует желтизну, желтые пятна и веснушки.
Голубой корректор поможет замаскировать розацеу, а также обгоревшую кожу.
Желтый корректор нейтрализует синие и зеленые полутона. Он поможет скрыть сосудики и глубокие круги под глазами.
Зеленый (мятный) корректор приглушает красноту - а значит, поможет скрыть красные прыщики, купероз и раздражения.
Розовый (лососевый) корректор освежит кожу любого оттенка, нейтрализовав зеленые полутона. Спасительное средство для женщин с тусклой, стареющей кожей лица.
Персиковый и оранжевый корректоры подойдут обладательницам смуглой кожи и скроют синие и серые полутона, сделают тон кожи теплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:13

love-angel пишет:
Angelitos пишет:
я уже рассказывала на Пасе про свои долгие поиски консилера именно в тубе, а не ручке, у меня основная цель была - не только кроющая способность, но и увлажнение, в итоге выбрала Diorskin Nude - в принципе, довольна!
дает неплохое покрытие, но не плотное ( не замазочное), усаживается быстро, удачный цвет - светлый, нейтральный бежевый.
он заявлен как раз как увлажняющий, да - он не сушит и дает влажноватый финиш, не пудровый ( такие консилеры не люблю), но увлажнения от него особенного не увидела.
там в тубе 10 мл., расходуется экономно.

тестила Клиник, Ланком и Шисейдо в тюбиках, также Эсте Лаудер Даблвеар - мне просто катастрофически не подходили цвета и текстуры, я уже решила не париться и смотреть в ручках.

по поводу масса- там тоже достойных консилеров много.
последняя покупка у меня - консилер Gosh в ручке, очень неплохой.
но покрытие у него плотнее, чем у диоровского, поэтому использую его только на хороший увлажняющий крем.

Ангел
, дай ссылку на него или картинку, плиз?
мне казалось там все цвета темные, нет???
Масс у меня был, артдеко, гош и тп...все было...чето не пошлО

не-не-не, он не темный точно, я оч светлокожая, мне как раз он идеально подошел по оттенку.
у меня 001 Ivory, он светлый цвет слоновой кости , не розовит и не желтит.
но и не выбеливает, что важно!

вот, лови, тут по ссылке хоть и на английском, но со свотчами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:15

[quote="love-angel"]
Розовая кошечка пишет:
tercia пишет:
Розовая кошечка пишет:
[

А зачем вам тогда консилер?



Чисто для того чтобы высветлить теневые участки под глазами и в области носогубного треугольника
....Ну и так как ИСЛ - иллюминайзер,то он лучше скрывает...не знаю как бы это правильнее сказать...ну пусть будет - впалые участки...

ну тогда конечно ИСЛ-го хватит, тут и просто любой хайлайтер подойдет...
лично мне ИСЛ не подойдет, тк для совсем других функций нужен



У Шанель раньше была хорошая четверка корректоров...Сняли они её с производства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 23:50

У меня Bobbi Brown Corrector в тоне Light Bisque. Использую в основном на крыльях носа, под глаза редко - забивается в морщинки.

И Max Factor Mastertouch тон 303 Ivory. Этот любимчик в основном под глаза. Очень хорошо ложится, не плотный, у меня всё что нужно маскирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012 - 1:28

Была в магазине- потестила-посмотрела Шисейдо и Диор- оба хороши, Диор более кремовый покрытие легче, но кмк сушить будет меньше
Шисейдо более "сухой" покрытие лучше- те расход будет гораздо меньше, но он и сушить может...
по цвету (смотрела оба самых светлых)- Шисейдо более желтый чем Диор...

дилемма однако....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-