Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 16:55

Angelitos пишет:
Джейни пишет:
Angelitos пишет:
я уже рассказывала на Пасе про свои долгие поиски консилера именно в тубе, а не ручке, у меня основная цель была - не только кроющая способность, но и увлажнение, в итоге выбрала Diorskin Nude - в принципе, довольна!
дает неплохое покрытие, но не плотное ( не замазочное), усаживается быстро, удачный цвет - светлый, нейтральный бежевый.
он заявлен как раз как увлажняющий, да - он не сушит и дает влажноватый финиш, не пудровый ( такие консилеры не люблю), но увлажнения от него особенного не увидела.
там в тубе 10 мл., расходуется экономно.
единcтвенный недочет diorskin nude - собирается в морщинки у глаз, а так очень приятственный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ты знаешь, у меня он в этом плане сюопризов не выдает, хотя есть парочка от пересушенности сейчас.
Гош вот иногда собирается, да.

еще очень по текстуре понравился из диоровских - Diorskin Sculpt.
не купила только из-за разницы в объеме, но думаю, что куплю его - у него текстура вообще потрясающая.
охотно верю, у меня строение века такое под глазом - все 4то я ни пробовала в складочку съезжает:roll: . так 4то, наверняка, люди с нормальными веками о такой проблеме и не слышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 17:48

Angelitos пишет:
я уже рассказывала на Пасе про свои долгие поиски консилера именно в тубе, а не ручке, у меня основная цель была - не только кроющая способность, но и увлажнение, в итоге выбрала Diorskin Nude - в принципе, довольна!
дает неплохое покрытие, но не плотное ( не замазочное), усаживается быстро, удачный цвет - светлый, нейтральный бежевый.
он заявлен как раз как увлажняющий, да - он не сушит и дает влажноватый финиш, не пудровый ( такие консилеры не люблю), но увлажнения от него особенного не увидела.
там в тубе 10 мл., расходуется экономно.

тестила Клиник, Ланком и Шисейдо в тюбиках, также Эсте Лаудер Даблвеар - мне просто катастрофически не подходили цвета и текстуры, я уже решила не париться и смотреть в ручках.

по поводу масса- там тоже достойных консилеров много.
последняя покупка у меня - консилер Gosh в ручке, очень неплохой.
но покрытие у него плотнее, чем у диоровского, поэтому использую его только на хороший увлажняющий крем.

Ангел
, дай ссылку на него или картинку, плиз?
мне казалось там все цвета темные, нет???
Масс у меня был, артдеко, гош и тп...все было...чето не пошлО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 17:49

Джейни пишет:
Angelitos пишет:
я уже рассказывала на Пасе про свои долгие поиски консилера именно в тубе, а не ручке, у меня основная цель была - не только кроющая способность, но и увлажнение, в итоге выбрала Diorskin Nude - в принципе, довольна!
дает неплохое покрытие, но не плотное ( не замазочное), усаживается быстро, удачный цвет - светлый, нейтральный бежевый.
он заявлен как раз как увлажняющий, да - он не сушит и дает влажноватый финиш, не пудровый ( такие консилеры не люблю), но увлажнения от него особенного не увидела.
там в тубе 10 мл., расходуется экономно.
единcтвенный недочет diorskin nude - собирается в морщинки у глаз, а так очень приятственный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня почти все собираются, тч мне не привыкать...немного вбивают их подушечками пальцев и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 17:51

tercia пишет:

Понил, спасибо. Мне тут сватали в корнере MUFE такой в тюбике с силиконовым наконечником, но я пока не решилась. Но по затестам мне понравился именно под глаза и по оттенку и кроющей способности By Terry - тот, что с гиалуроновой кислотой.

ОООО он хороший! я пробовала, но у нас не было того оттенка который мне нужен! а вообще мне понравился, была бы цена гуманнее у нас вообще было бы хорошо!
а у нас он стоит как Диор или ИСЛ
а Бай Терри не легкий?? мне казалось он ничего не кроет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 18:35

Консилер надо обязательно закрепить рассыпчатой пудрой типа МУФЕ HD, любой консилер в складочки собирается, надо просто убрать лишнее из складочки и закрепить пудрой!

HD МУФЕ консилер - хорош тем, что у него почти 100% покрытия, можно наслаивать и главное его можно наносить на пудру. Но тоже обязательно закрепляется пудрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 18:45

Джейни пишет:
Алекси пишет:
мне шисейдовский консилер сушит.
Алекси, у тебя какой?
номер 1 в тюбике
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 18:58

Птаха пишет:
Консилер надо обязательно закрепить рассыпчатой пудрой типа МУФЕ HD, любой консилер в складочки собирается, надо просто убрать лишнее из складочки и закрепить пудрой!

HD МУФЕ консилер - хорош тем, что у него почти 100% покрытия, можно наслаивать и главное его можно наносить на пудру. Но тоже обязательно закрепляется пудрой.

Пташа! дорогая, я понимаю что все надо закреплять и тп, но когда тебе 25ть ты каждый день под компом и каждый день консиллер под глаза, мало спишь и тп...состарить чувствительную кожу "под глазами" еще и пудрой- я не согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 19:12

love-angel пишет:

Пташа! дорогая, я понимаю что все надо закреплять и тп, но когда тебе 25ть ты каждый день под компом и каждый день консиллер под глаза, мало спишь и тп...состарить чувствительную кожу "под глазами" еще и пудрой- я не согласна!

Энжи, так ты же и утром крем и вечером крем под глаза!!!! и выходные отдыхаешь от макияжа, а пудра пудре рознь - я писала о минеральной HD. Я тоже целый день в компе сижу! ded Но опять же дело хозяйское - мое дело написать, то что знаю. Некоторые и тон не закрепляют пудрой, а потом пишут, что лицо блестит и тон сползает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 23:04

итак, отписываюсь по этому консилеру 090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


у меня оттенок 02. он для моей кожи под глазами отлично подошел по цвету, не розовит, не желтит.
по консистенции оч нравится - такой плотненький, оч хорошо круги убирает, еще я его на крылья носа наношу - у меня там покраснения.
до этого был у меня стик от ИСЛ в оттенке 02, мне больше шисейдо нравится. он легче распределяется по веку. а ИСЛ приходилось растирать - кожа растягивалась. в морщинки он мне не забивается, держится хорошо. но я всегда все консилеры потом припудриваю.
а еще он экономичный, 10 мл yes .а в исл 2 грамма
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyСр 8 Фев 2012 - 0:10

Птаха пишет:
love-angel пишет:

Пташа! дорогая, я понимаю что все надо закреплять и тп, но когда тебе 25ть ты каждый день под компом и каждый день консиллер под глаза, мало спишь и тп...состарить чувствительную кожу "под глазами" еще и пудрой- я не согласна!

Энжи, так ты же и утром крем и вечером крем под глаза!!!! и выходные отдыхаешь от макияжа, а пудра пудре рознь - я писала о минеральной HD. Я тоже целый день в компе сижу! ded Но опять же дело хозяйское - мое дело написать, то что знаю. Некоторые и тон не закрепляют пудрой, а потом пишут, что лицо блестит и тон сползает!

Пташа- я не против какбы логических "телодвижений" и понятных правил в макиже- я говорю о том, что лично я для себя это не приемлю в ежедневном мейке!
На выход -да, для каждого дня- я не хочу под глазами такой "пирог" делать. Чисто мое ИМХО пусть будет немного синяков, но не будет перегруженым днем лицо, естественность это нормально :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyСр 8 Фев 2012 - 14:43

Энжи, согласна с тобой - что каждый выбор делает свой - что носить на лице и сколько, тем более что у всех разная кожа. Не спорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyСр 8 Фев 2012 - 14:48

ИСЛ....Иногда меняю на ланкомовский
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:07

Я тоже не припудриваю консиллер под глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:06

И я не припудриваю, хоть у меня и был набор ББ. Этот слоёный пирог потом так залегает в складку - мамадорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:09

Розовая кошечка пишет:
ИСЛ....Иногда меняю на ланкомовский

У вас Тач Экля ИСЛ? Он не консилер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-