Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Составы косметических средств и ингредиенты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyСб 21 Апр 2012 - 13:47

love-angel пишет:
вообщем-о такой состав сіворотки Матис:

Состав:
Aqua (Water), Cyclomethicone, Dipropylene Glycol, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Zinc Gluconate, Retinyl Palmitate, Magnesium Aspartate, Tocopheryl Acetate, Algae Extract, Copper Gluconate, Plankton Extract, Polyacrylamide, PPG 26 Buteth 26, Propylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Acrylates C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laureth 7, Phenoxyethanol, BHT, Glyceryl Acrylate (Acrylic Acid Copolymer), Perfume (Fragrance), PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, CI 15510 (Orange 4), Sodium Benzoate, Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool

Энжел, плиз, дай полное название сыворотки и направленность действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyСб 21 Апр 2012 - 13:49

Джейни, омолодит или нет, зависит от концентрации АХА - она там не указана? В принципе, основной действующий компонент - экстракт сливы, но это не самое эффективное отшелушивающее вещество. Я думаю, что чуть-чуть только.
Дай полное название, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyСб 21 Апр 2012 - 14:00

Бабочка, этот Decleor Experience De L'Age Triple Action Rich Cream.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyСб 21 Апр 2012 - 14:26

Джейни пишет:
Бабочка, этот Decleor Experience De L'Age Triple Action Rich Cream.

Джейни, у меня из этой серии крем для глаз - мне он нравится hlop Очень мягко и ненавязчиво ухаживает, наверное, легкое отшелушивание тоже есть.
В общем, я "за" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyСб 21 Апр 2012 - 14:43

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Бабочка, этот Decleor Experience De L'Age Triple Action Rich Cream.

Джейни, у меня из этой серии крем для глаз - мне он нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень мягко и ненавязчиво ухаживает, наверное, легкое отшелушивание тоже есть.
В общем, я "за" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
о, у меня есть пробник этого крема для глаз[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и баночка 15 мл с кремом для лица, приятный /второй день пока, рано o чем-то говорить/, но смутил перламутр в нем, надеюсь ничего криминального с порами не сделает. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyСб 21 Апр 2012 - 15:35

Джейни пишет:
Бабочка, этот Decleor Experience De L'Age Triple Action Rich Cream.
вот еще чего нашла.

Wrinkles and fine lines are smoothed; facial contours seem redefined and are visibly sharper. Your complexion is radiant and even.


  • Wheat Protein Microspheres: Instant "lifting effect"
  • Corn Extract, Saiko Extract, Serine, Iris Essential Oil: "Patch-effect" technology for continuous, long-lasting action
  • Light-diffusing pigments: Instant radiance
  • Maca Extract: "Peeling-effect" action for long-lasting radiance
  • Plum Kernel Oil
  • Micro-Alga Extract
  • Shea Butter
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyСб 21 Апр 2012 - 15:39

Джейни, ну вот это точно маркетинговое "бла-бла", пшеничный протеин для лифтинга, экстракт кукурузы .... strah
Но сам крем рабочий получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012 - 18:52

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
вообщем-о такой состав сіворотки Матис:

Состав:
Aqua (Water), Cyclomethicone, Dipropylene Glycol, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Zinc Gluconate, Retinyl Palmitate, Magnesium Aspartate, Tocopheryl Acetate, Algae Extract, Copper Gluconate, Plankton Extract, Polyacrylamide, PPG 26 Buteth 26, Propylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Acrylates C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laureth 7, Phenoxyethanol, BHT, Glyceryl Acrylate (Acrylic Acid Copolymer), Perfume (Fragrance), PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, CI 15510 (Orange 4), Sodium Benzoate, Triethanolamine, Disodium EDTA, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool

Энжел, плиз, дай полное название сыворотки и направленность действия.

полное название:
Matis Enegrising Serum- направление действие- улучшения цвета лица и тп
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012 - 18:57

Для улучшайзинга пойдет - там витамины в составе, экстракты водорослей и планктона, но и балласта (инертных веществ) тоже много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012 - 18:58

butter-fly пишет:
Для улучшайзинга пойдет - там витамины в составе, экстракты водорослей и планктона, но и балласта (инертных веществ) тоже много.

у меня она есть- я почти закончила ее в раздумиях что брать дельше ее-нее ее...как-то меня не впечатлило+ не всегда могу понять мне от нее хорошо или плохо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:07

Есть еще на примете два серума Каудали:

Vinoperfect Radiance Serum (у меня минька от Рамули есть)

Aqua (Water), Butylene Glycol, Glycerin*, Squalane*, Tocopheryl Acetate*, Ceteareth-20*, Palmitoyl Grapevine Shoot Extract*, Glyceryl Stearate Se*, Parfum (Fragrance), Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, Carbomer, Sodium Hydroxide, Sodium Phytate*. *Plant Origin

Energizing Concentrate

Caprylic/Capric Triglyceride, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Rosa Moschata Seed Oil, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Geraniol, Limonene, Linalool.

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:08

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Для улучшайзинга пойдет - там витамины в составе, экстракты водорослей и планктона, но и балласта (инертных веществ) тоже много.

у меня она есть- я почти закончила ее в раздумиях что брать дельше ее-нее ее...как-то меня не впечатлило+ не всегда могу понять мне от нее хорошо или плохо..

Я бы что-нибудь другое попробовала с аналогичным действием. Выбор же есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:14

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Для улучшайзинга пойдет - там витамины в составе, экстракты водорослей и планктона, но и балласта (инертных веществ) тоже много.

у меня она есть- я почти закончила ее в раздумиях что брать дельше ее-нее ее...как-то меня не впечатлило+ не всегда могу понять мне от нее хорошо или плохо..

Я бы что-нибудь другое попробовала с аналогичным действием. Выбор же есть.

написала ниже еще два варианта....что еще придумать не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:32

Энжи не хошь с ихерба серум с вит С от Авалона? он хорошо выравнивает цвет, якобы предотвращает фотостарение. Я очень им довольна, второй заказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Составы косметических средств и ингредиенты   Составы косметических средств и ингредиенты - Страница 4 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:45

Мягкуша пишет:
Энжи не хошь с ихерба серум с вит С от Авалона? он хорошо выравнивает цвет, якобы предотвращает фотостарение. Я очень им довольна, второй заказала.

Мягкуша, не поверишь- я боюсь вит С....я ж аллергик ...на много цитрусовых у меня аллергия..там же вит С как раз
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Составы косметических средств и ингредиенты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Анализ состава косметических средств
» Составы и компоненты
» Больше не куплю или "черный список" средств для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-