Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 28 ... 53  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:36

Мягкуша, vapo610 мне кажется без пошлости не получилось бы так захватывающе показать ету грань между выдумкой и реальностью. она же пессимистка с ярким воображением. а так как режисер постоянно намекал на ее фригидность, фантазии у лебедя были направлены в ету сторону:roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyПт 3 Фев 2012 - 16:06

Джейни пишет:
Мягкуша, vapo610 мне кажется без пошлости не получилось бы так захватывающе показать ету грань между выдумкой и реальностью. она же пессимистка с ярким воображением. а так как режисер постоянно намекал на ее фригидность, фантазии у лебедя были направлены в ету сторону:roll:
согласна...
прсто местами эта пошлось отвлекала от "умной мысли" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но а в целом повторюсь, фильм очень понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyСб 4 Фев 2012 - 1:38

Посмотрела Похороните меня за плинтусом
Впечатлена актерской игрой. Даже прослезилась слегка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рекомендую!
Стала еще больше уважать Шукшину!

Еще из просмотренного за последнюю неделю:
Елки 2 - отличный фильм для отдыха! Очень оптимистичный и добрый. Урганта люблюнимагу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О чем еще говорят мужчины - чуть не уснула, первый фильм гораздо лучше. Видно, что снят наспех в связи хорошим рейтингом первого фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:55

you will meet a tall dark strange. вуди аллена. отлично. как режиссер мне он намного больше нра
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyСр 8 Фев 2012 - 21:46

"Высоцкий- спасибо, что живой"
очень разные об этом фильме мнения, много негативных, много неоднозначных, я не хотела смотреть изначально.
но фильм мне очень понравился, я под сильным впечатлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 0:18

Angelitos пишет:
"Высоцкий- спасибо, что живой"
очень разные об этом фильме мнения, много негативных, много неоднозначных, я не хотела смотреть изначально.
но фильм мне очень понравился, я под сильным впечатлением.
А ты в кинотеатре или дома смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 2:24

Angelitos пишет:
"Высоцкий- спасибо, что живой"
очень разные об этом фильме мнения, много негативных, много неоднозначных, я не хотела смотреть изначально.
но фильм мне очень понравился, я под сильным впечатлением.
Я тоже до сих пор не смотрела из-за шумихи, прямо какое-то детское чувство противоречия. Значит, стоит посмотреть, да? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 4:06

Сицилия, я дома смотрела, в наушниках.
но представляю, что на большом экране было бы эффектнее.

sinichka, ты знаешь ( ничего, что на ты?) я изначально была настроена очень скептически, более того, я стала смотреть только потому, что там играет Оксана Акиньшина ( к просмотру фильмов с ее участием я плавно перешла от Стиляг gaga )
но реально была приятно удивлена.
стОит или нет, сказать не могу, одно скажу точно, что мои родители ( мне 30) отказываются смотреть, потому что для них Высоцкий это почти эпоха и они не хотят смотреть на него с этой стороны ( да, главная линия фильма - это его зависимость).
но я не имею предвзятого взгляда и, кстати, фильм Высоцкого не порочит, он выглядит достойнее многих в нем.

более того, оказывается, этот эпизод из фильма ( клиническая смерть во время гастролей) документален и протитотипы всех героев существуют.
вобщем, неплохой фильм на фоне многих современных, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:18

Девули подскажите.
Есть фильм про Джобса и Гейтса, про их молодость, про то, как они начинали.
Кто знает, как называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:38

Morris пишет:
Девули подскажите.
Есть фильм про Джобса и Гейтса, про их молодость, про то, как они начинали.
Кто знает, как называется?
Это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 13:07

Anlva пишет:
Morris пишет:
Девули подскажите.
Есть фильм про Джобса и Гейтса, про их молодость, про то, как они начинали.
Кто знает, как называется?
Это?
О, судя по описанию, оно!
Спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:44

Angelitos пишет:

вобщем, неплохой фильм на фоне многих современных, ИМХО.
Согласна, на общем фоне, неплохо, даже хорошо (кстати, конечно, на ты). Но я не смогла досмотреть, наверное, из-за резинового лица Высоцкого. Фильм хорош и операторской работой, и игрой актеров, практически всех, кроме главного героя, которому, по-моему, эта маска и не дала сыграть. И еще. Фильм Высоцкого не порочит, ну наркоман, ну левые концерты - кого этим нынче удивишь, но я не понимаю, почему снимать фильм нужно именно об этом, как будто в его жизни ничего больше интересного не было.
А Акиньшина мне тоже нравится :hay: , скоро премьера ее нового фильма, романтической комедии, что-то про свидания. Вроде в начале марта выйдет на экраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012 - 21:07

sinichka пишет:
Angelitos пишет:

вобщем, неплохой фильм на фоне многих современных, ИМХО.
Согласна, на общем фоне, неплохо, даже хорошо (кстати, конечно, на ты). Но я не смогла досмотреть, наверное, из-за резинового лица Высоцкого. Фильм хорош и операторской работой, и игрой актеров, практически всех, кроме главного героя, которому, по-моему, эта маска и не дала сыграть. И еще. Фильм Высоцкого не порочит, ну наркоман, ну левые концерты - кого этим нынче удивишь, но я не понимаю, почему снимать фильм нужно именно об этом, как будто в его жизни ничего больше интересного не было.
А Акиньшина мне тоже нравится :hay: , скоро премьера ее нового фильма, романтической комедии, что-то про свидания. Вроде в начале марта выйдет на экраны.

кстати вот про маску - я вот тоже читала про искусственное лицо, даже специально приглядывалась hihi но мне как-то оно особенно искусственным не показалось, единственное, что через маску мне моментами мимикой просто явно просматривался Безруков gaga я не знаю, кто играл главную роль, но готова поспорить, что он.

а про тему, почему именно завиоимость главный сюжет, мне кажется что тут смысл был показать скорее трагическую линию его жизни, ведь его все знали как всенародного любимца.
в принципе, вся трагичность ситуации-то как раз в его зависимости и была.
и как его все пытались использовать ( даже близкие) , несмотря на его состояние, что в принципе, вся эта паника с тем, чтобы привезти ему "лекарство" была вовсе не потому, что ему добра желали, а каждый испугался потерять источник дохода и т.д.
что по-настощему его любили два человека только ( девушка и друг актер).
и даже название вот это я поняла, было выбрано не случайно : спасибо, что живой - в прямом смысле, как человек и личность, и как реакцию его окружения - типа, фух, жив, пронесло, все по-прежнему.
ну, это уже ИМХО, конечно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyВс 12 Фев 2012 - 11:20

А я тоже так название поняла, так оно и есть наверное. Насчет Безрукова не знаю. Многие его подозревали. В принципе, это было бы логично - Безруков и Есенина играл, и Пушкина играл ( в театре точно), и Иисуса играл..., но смысл скрывать, если это был он?

Ладно, вчера посмотрела отличный фильм - "Упражнения в прекрасном". Фильм без сюжета, просто разговоры и ситуации, но это снято в таком хорошем ритме, так непринужденно, смешно, но не глупо - я весь фильм улыбалась :).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 3 EmptyВс 12 Фев 2012 - 18:02

понравился фильм Прислуга. The Help.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 53На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 28 ... 53  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-