Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 27 ... 53  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:18

впервые возникло желание пересмотреть фильм за долгое время,
российский фильм, "Бездельники" 2011 г.
для поклонников группы Кино ( я не фанат, но посмотреть мне было интересно, как многим, кто на этом вырос)
сразу говорю, что фильм не по документальным событиям, не имеет никакой автобиографической наргрузки, но он сделан так, как могла бы появляться эта же музыка, елси бы ее создавал другой человек.
фильм очень реалистичный, совершенно без прикрас, в нем есть и как очень веселые моменты, так и по-настоящему трагический и он тоже, просто шокирует простотой и реалистичностью.

не знаю, может кому-то будет скучно смотреть, но я посмотрела на одном дыхании и пересмотрела через месяц, когда показывала фильм другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 5:30

Duchess пишет:
А мне понравилась и первая и вторая часть, вторая даже больше.
Я вот тоже слышала подобный отзыв. Сама до второй части пока не добралась. Первая понравилась, без диких восторгов, но до такой степени, что вторую обязательно хочется смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:51

Anlva пишет:
Duchess пишет:
А мне понравилась и первая и вторая часть, вторая даже больше.
Я вот тоже слышала подобный отзыв. Сама до второй части пока не добралась. Первая понравилась, без диких восторгов, но до такой степени, что вторую обязательно хочется смотреть.
Ну вот, я по-прежнему в меньшинстве hihi . А сейчас меня тянут в кино на "Ржевский против Наполеона". Не знаю, идти или нет. Кто-то смотрел? Говорят там Ван Дамм снимается, и будто бы даже бесплатно. Типа такой классный фильм, что он не смог отказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:21

По-поводу фильма "Бездельники" . Хороший фильм, хотя не знаю, буду ли пересматривать. Понравилось как снят, в документальной манере, остается ощущение искренности. Но я в принципе не люблю подростковые драмы, и вообще драмы. Песни Цоя в фильме очень органичны, только слегка напрягло, что главный герой пытается играть Цоя, его внешность, манеры, от этого на грани сознания бродит ощущение, что это о Цое, приходится все время напоминать себе, что Цой тут не при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:35

в4ера пересматривали king's speach, отличный фильм, хорошо снято, а уж диалоги[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:58

sinichka пишет:
По-поводу фильма "Бездельники" . Хороший фильм, хотя не знаю, буду ли пересматривать. Понравилось как снят, в документальной манере, остается ощущение искренности. Но я в принципе не люблю подростковые драмы, и вообще драмы. Песни Цоя в фильме очень органичны, только слегка напрягло, что главный герой пытается играть Цоя, его внешность, манеры, от этого на грани сознания бродит ощущение, что это о Цое, приходится все время напоминать себе, что Цой тут не при чем.

так этот фильм снимал документалист.
мне, кстати, наоборот понравился этот закос под Цоя, хотя никакой связи, конечно же, нет : не 80-е, а современность, не Петербург, а Москва, да и вообще совершенно отдельная сюжетная линия.
но удивительно, насколько похож главный герой в конце, хотя внешность совершенно другого типа и манера петь, кстати, тоже, удивила.

а по поводу реализма - читала ревью, многим не нравится, т.к. затянуто, но ощущения от всех этих мелочей, которые не замечаешь каждый день , а здесь они выделены и подчеркнуты - необычное.
и трагическая сцена просто поразила реализмом, насколько все просто и обыденно, это впечатляет гораздо больше, чем оформленное музыкой, эффектами и т.д. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:57

Посмотрела "Время" с Тимберлейком и Амандой Сифред и "Погоня" с волком из Сумерек.

Оба фильма динамичные, держат внимание, НО в обоих фильмах концовка какая-то вялая, размытая, без яркой финальной точки... Ну т.е. ждешь-ждешь, что вот щас-щас будет идея доведена до конца, а ни фига...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:43

У меня о Времени такое же впечатление, что на концовку сценаристу не доплатили... идея суперская, вот развили бы её поэффектнее... хороший сериал бы получился, кстати... а так ни о чем финал.

недавно посмотрела "Там где сердце" с Портман. фильм неновый и спокойный. сюжет интересный: пареь с девушкой едут в Лос Анджелес за Американской мечтой, она беременна на последних месяцах. по дороге он бросает её в Супермаркете маленького городка, она одна, без денег, остается жить в спуермаркете тайком... вобще интересно как у кого жизнь сложилась. про настоящие ценности и человеческие отношения фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:32

что скажете о blackswan? с портман. мне понравился, тонкая грань между выдумкой и реальностью, девушка все очень драматизировала. как я ее понимаю:oops: . муж покинул меня 4ерез полчаса, не выдержал "занудства":lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 23:33

Мне тоже оч. понравилась "Девушка", смотрела ам. версию.

Фильм захватывает и держит до конца.


Жалко её в конце стало: она ему так помогала, спасала, а он...

он в фильме "баба", а она "мужик" :oops:


Последний раз редактировалось: *Alyona* (Чт 2 Фев 2012 - 7:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:32

Джейни пишет:
что скажете о blackswan? с портман. мне понравился, тонкая грань между выдумкой и реальностью, девушка все очень драматизировала. как я ее понимаю:oops: . муж покинул меня 4ерез полчаса, не выдержал "занудства":lol:
Мне понравился. Портман хорошо сыграла и сюжет интересный, не предугадаешь, чем закончится. В конце я реально думала, что она убила ту девушку :) И ничуть не занудный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:22

Black Swan - да, тоже очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 2:30

Джейни пишет:
что скажете о blackswan? с портман. мне понравился, тонкая грань между выдумкой и реальностью, девушка все очень драматизировала. как я ее понимаю:oops: . муж покинул меня 4ерез полчаса, не выдержал "занудства":lol:
очень понравился! но на мой вкус немного переборщили с дешевой пошлостью.... хотя я легко закрыла на это глаза и наслаждалась игрой Портман
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 7:53

я Черного Лебедя в 2 захода смотрела. но фильм понравился. впечатляет, хотя местами правда слишком много вульгарного... но это для контраста наверное, высокохудожественная жизнь танцоров, какой мы её себе представляем, и реальность...
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Кино, вино и домино - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино - Страница 2 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:15

Morris пишет:
Посмотрела "Время" с Тимберлейком и Амандой Сифред

Я тоже недели две назад посмотрела и впечатление было такое же. Мне этот фильм посоветовал хороший знакомый, я с удовольствием смотрела, но конец фильм полностью разочаровал. Будто сценарист сбежал, а режиссёр "слепил" хэппи-энд. Но мы как-то не очень и довольны его видением конца.


Кстати, о неплохих драмах, вы не смотрели "Один день"? Там в главное роли Энн Хаттэуэй из "Дьявол носит Прада". Фильм хороший, отвлекаться совсем не хочется да и не можешь, вот только главная героиня мне не очень понравилась (актриса вернее), мне девушка видится совсем другой, а вот герой потряс. Больше писать не буду, а посмотреть очень советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 53На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 27 ... 53  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-