Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 27 ... 53  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyСб 28 Янв 2012 - 21:19

Что кинематографического вас впечатлило?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyСб 28 Янв 2012 - 21:33

The help- Прислуга. Впечатлил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВс 29 Янв 2012 - 18:19

Очень понравилась Девушка с Татуировкой, не читала книгу, жду пока немного выветрится впечатление от фильма, тогда прочитаю :)
Понравился актерский состав, режиссер тоже ничего так, молоток :lol!:

----------

И посмотрела на ДВД The Debt, не знаю, как он назывался в российском прокате. Там Хелен Миррен, я ее обожаю, но фильм разочаровал. Качественно, были сильные сцены, но в целом - не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:43

Я хочу Девушек сначала в шведском исполнении посмотреть, а потом в американском.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВс 29 Янв 2012 - 21:12

очень понравился Hodejegerne/headhunters [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . отличный экшeн, обязательно куплю блю.рэй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВс 29 Янв 2012 - 22:37

Впечатлило "Жутко громко и запредельно близко"

Никому никому не советую, разве что мазохистам. Це скучища и спекуляция с особо назойливым мальчиком во главе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyПн 30 Янв 2012 - 19:25

2 часть Шерлока Холмса не так понравилась, как первая.

В сети все писают от сериала "Шерлок" (про Холмса в наши дни). Но на Озоне продается только версия с ужасной озвучкой, которую все ругают... Надо надыбать где-то с оригинальной дорожкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyПн 30 Янв 2012 - 20:16

Morris пишет:
2 часть Шерлока Холмса не так понравилась, как первая.

В сети все писают от сериала "Шерлок" (про Холмса в наши дни). Но на Озоне продается только версия с ужасной озвучкой, которую все ругают... Надо надыбать где-то с оригинальной дорожкой...
я первую часть не раз пересматривала и если учитывать мою любовь к дауни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , во втором не понравилось обилие спец.еффектов, прям через край, ричи заигрался, а так очень даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyПн 30 Янв 2012 - 20:35

Джейни пишет:
Morris пишет:
2 часть Шерлока Холмса не так понравилась, как первая.

В сети все писают от сериала "Шерлок" (про Холмса в наши дни). Но на Озоне продается только версия с ужасной озвучкой, которую все ругают... Надо надыбать где-то с оригинальной дорожкой...
я первую часть не раз пересматривала и если учитывать мою любовь к дауни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , во втором не понравилось обилие спец.еффектов, прям через край, ричи заигрался, а так очень даже.
Дауни, да, хорош!
Про спецэффекты согласна :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyПн 30 Янв 2012 - 23:23

Мне тоже Шерлок понравился. И первый и второй. И даже со спец эффектами :)
А сериал вообще не впечатлил, не понимаю всей этой шумихи вокруг него. Главный герой какой-то отталкивающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:50

Duchess пишет:
Мне тоже Шерлок понравился. И первый и второй. И даже со спец эффектами :)
А сериал вообще не впечатлил, не понимаю всей этой шумихи вокруг него. Главный герой какой-то отталкивающий.
как сериал называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВт 31 Янв 2012 - 4:53

Джейни пишет:
Duchess пишет:
Мне тоже Шерлок понравился. И первый и второй. И даже со спец эффектами :)
А сериал вообще не впечатлил, не понимаю всей этой шумихи вокруг него. Главный герой какой-то отталкивающий.
как сериал называется?
На английском просто "Sherlock".
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВт 31 Янв 2012 - 14:10

Да и на русском так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:43

Я посмотрела наконец-то эту комедь "О чем говорят мужчины" и осталась в полном недоумении :12345: , с чего все так тащатся? Началось вроде живенько, а потом просто замучили дурацкие фантазии этих умных мужчин. А все так хвалят, так восхищаются, чувствую себя в обидном меньшинстве 22, аж пожаловаться захотелось. Это самое сильное мое впечатление от кинематографа за последний месяц.
Вторую часть прямо боюсь смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Кино, вино и домино Empty
СообщениеТема: Re: Кино, вино и домино   Кино, вино и домино EmptyВт 31 Янв 2012 - 23:12

А мне понравилась и первая и вторая часть, вторая даже больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кино, вино и домино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 53На страницу : 1, 2, 3 ... 27 ... 53  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши увлечения и Досуг-