Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:42

Sanago пишет:
Джейни пишет:

из какой серии, помнишь?
Вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я люблю такие. Особенно нашей зимой находка. Жирненькая, очень ухаживающая, но не плотная. Для меня то, что надо.
ета серия - crème de la crème. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:44

Да я знаю, что кремовая. :) У тебя есть? Какой оттенок лю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:47

М@риша пишет:
у Боббика вобще и однушки тоже суховаты, шиммерные еще ничего, а вот матовые и металлик - сыпучие
но я всё равно их люблю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я однухи люблю, а вот когда последний раз палетки доставала из чумаданчика, не припомню. светлые оттенки акварельно-безпигментные какие-то и да, сыпуyyчие.

ето я так, чтоб Талюша знала, что ее может ожидать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:54

Sanago пишет:
Да я знаю, что кремовая. :) У тебя есть? Какой оттенок лю?
ага, есть - италиан роуз( красава) и нектар - нюд.

crème de la crème я про то 4то ето у Боббика лучшая помадная серия yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:58

Санаж, так на каких ты в результате румянах остановилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:03

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Да я знаю, что кремовая. :) У тебя есть? Какой оттенок лю?
ага, есть - италиан роуз( красава) и нектар - нюд.

crème de la crème я про то 4то ето у Боббика лучшая помадная серия yes
Я была не в курсе, интуитивно рука к ней погтянулась. yes А когда на губы нанесла, влюбилась! inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:09

gnm пишет:
Санаж, так на каких ты в результате румянах остановилась?
Гном, пока атуально всё, что я тут писала:
Sanago пишет:

... когда дойдёт моя очередь до Тана Диг, им буду корректировать, сегодня окончательно убедилась, что пятёрка Армани мне тож нужна, ну и остаюсь в поиске идеального для моей зелёнки коралла с целью освежанса. girl
Пока добавить нечего. Возобновлю затесты, когда потеплеет, сейчас это нереально. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:11

Sanago пишет:
gnm пишет:
Санаж, так на каких ты в результате румянах остановилась?
Гном, пока атуально всё, что я тут писала:
Sanago пишет:

... когда дойдёт моя очередь до Тана Диг, им буду корректировать, сегодня окончательно убедилась, что пятёрка Армани мне тож нужна, ну и остаюсь в поиске идеального для моей зелёнки коралла с целью освежанса. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока добавить нечего. Возобновлю затесты, когда потеплеет, сейчас это нереально. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а, ну это я читала, а Шанельку не приглядела никакую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:11

Санажик, вот в этом видео Настя Дурасова использует кремовые румяна Бобби Браун -глянь, может тебе это поможет! Я сама про такие думаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:13

Sanago пишет:
Я была не в курсе, интуитивно рука к ней погтянулась. yes А когда на губы нанесла, влюбилась! inlove
губа не дура :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:14

gnm пишет:

а, ну это я читала, а Шанельку не приглядела никакую?
Гном, пока было совсем не до Шанелек. 99 Как выберусь на охоту, обязательно здесь всех впечатлениями замучаю! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:14

Джейни пишет:
М@риша пишет:
у Боббика вобще и однушки тоже суховаты, шиммерные еще ничего, а вот матовые и металлик - сыпучие
но я всё равно их люблю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я однухи люблю, а вот когда последний раз палетки доставала из чумаданчика, не припомню. светлые оттенки акварельно-безпигментные какие-то и да, сыпуyyчие.

ето я так, чтоб Талюша знала, что ее может ожидать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я уже не знаю,хочу ли я эту палетку.
Наверное,не хочу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:15

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Я была не в курсе, интуитивно рука к ней погтянулась. yes А когда на губы нанесла, влюбилась! inlove
губа не дура :lol:
Что есть, то есть! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:17

Птаха пишет:
Санажик, вот в этом видео Настя Дурасова использует кремовые румяна Бобби Браун -глянь, может тебе это поможет! Я сама про такие думаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ушла смотреть, спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 27 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:49

Sanago пишет:
Птаха пишет:
Санажик, вот в этом видео Настя Дурасова использует кремовые румяна Бобби Браун -глянь, может тебе это поможет! Я сама про такие думаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ушла смотреть, спасибо! danke

Санажик, единственное что - это цвет возможно тебе надо другой, если кожа имеет оливковый подтон - это холодный оттенок, надо брать холодный розовый цвет наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-