Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 1:54

Поняла, что что-то пропустила, еле до копалась до твоих фоток, Энж! Очень информативно! От количества вообще тихо обалдела. Сколько времени ты утром нужный оттенок выбираешь? hihi

Я как раз именно между таном и Арманишной 5 думала. Мне нужно одни, но самые лучшие, много плодить не хочу. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 2:13

Сицилия пишет:
Не, Нарс я разлюбила.
Про Шисейдо я имела в виду, что там было третье в Океанской коллекции.
Из румян интересно попробовать Эдварда Бесса и Тома Форда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
какие румяна у него смотришь крем/пудра? 4его-нибудь еще у ЕБ пробовала?

у меня списочек бессовских хотелок:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 2:19

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Не, Нарс я разлюбила.
Про Шисейдо я имела в виду, что там было третье в Океанской коллекции.
Из румян интересно попробовать Эдварда Бесса и Тома Форда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
какие румяна у него смотришь крем/пудра? 4его-нибудь еще у ЕБ пробовала?

у меня списочек бессовских хотелок:D
А что у тебя в хотелках, Джейни

Да так, лажу по инету, свотчи смотрю. А у тебя он есть в магазе вживую?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 2:45

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Не, Нарс я разлюбила.
Про Шисейдо я имела в виду, что там было третье в Океанской коллекции.
Из румян интересно попробовать Эдварда Бесса и Тома Форда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
какие румяна у него смотришь крем/пудра? 4его-нибудь еще у ЕБ пробовала?

у меня списочек бессовских хотелок:D
А что у тебя в хотелках, Джейни

Да так, лажу по инету, свотчи смотрю. А у тебя он есть в магазе вживую?
ага. кремовые румяна, хайлайтер, кремовая тональная основа /нежнецкая/ и помадка одна на меня вызывающе смотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 3:00

Джейни, я смотрю, что кремовые румяна используют как блеск для губ, не пробовала?

Я себе занесла в списочег - помаду Blush Allure, блеск French Lace, румяна (если можно как блеск) Island Rose и Love Affair и пудровые румяна Soft Orchid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 3:27

Сицилия пишет:
Джейни, я смотрю, что кремовые румяна используют как блеск для губ, не пробовала?

Я себе занесла в списочег - помаду Blush Allure, блеск French Lace, румяна (если можно как блеск) Island Rose и Love Affair и пудровые румяна Soft Orchid
island rose - красaвец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я его как раз на губы мечу. оттенки ты нежные присмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 12:19

Сиц, из кораллово-лососевых очень хороши кругляши Шанель №65 Espiegle angel
Это я как маньяк коралловой гаммы говорю smuch
Исчо из этих же - Рефлекс и Ин лав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 12:28

Sanago пишет:
Поняла, что что-то пропустила, еле до копалась до твоих фоток, Энж! Очень информативно! От количества вообще тихо обалдела. Сколько времени ты утром нужный оттенок выбираешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я как раз именно между таном и Арманишной 5 думала. Мне нужно одни, но самые лучшие, много плодить не хочу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВОть-ВОТЬ, пропустила она все![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ТАК! и ты тоже туда же! румян всего 11ть!не много, выбираю быстро, у меня все "расфасовано" в разные ящички- бронзеры- розовые- персиковые...а дальше уже с утра смотрю как глаза-губы накрашены, теплая-холодная гамма и с какой интенсивностью-яркость мне нужны румяна- все легко!

про Тан и Армани, я там свотчи показал, я скульптурирую Таном, для меня Армани- румяна...хотя если у тебя в лице преобладают больше холодные тон, например розоватый и тп- вполне могу допустить что Тан будет тепловат![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 14:53

Энжик, у тебя просто потрясающе-красивая коллекция румян, все очень-очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 15:02

Фрея, может быть, ага. Точно помню, что мне макс фактор -румяна были не очень по этому критерию... у остальных прямой зависимости не замечала. Но все равно стараюсь не злоупотреблять, от греха подальше... :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:13

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Поняла, что что-то пропустила, еле до копалась до твоих фоток, Энж! Очень информативно! От количества вообще тихо обалдела. Сколько времени ты утром нужный оттенок выбираешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я как раз именно между таном и Арманишной 5 думала. Мне нужно одни, но самые лучшие, много плодить не хочу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВОть-ВОТЬ, пропустила она все![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ТАК! и ты тоже туда же! румян всего 11ть!не много, выбираю быстро, у меня все "расфасовано" в разные ящички- бронзеры- розовые- персиковые...а дальше уже с утра смотрю как глаза-губы накрашены, теплая-холодная гамма и с какой интенсивностью-яркость мне нужны румяна- все легко!

про Тан и Армани, я там свотчи показал, я скульптурирую Таном, для меня Армани- румяна...хотя если у тебя в лице преобладают больше холодные тон, например розоватый и тп- вполне могу допустить что Тан будет тепловат![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
debil У меня преобладает зеленоватый. debil
Морда лица зелёная, скорее с желтоватым подтоном, поэтому в любых румянах я, как матрёшка, что мне очень не идёт. Выбрать подходящий оттенк румян проблема, пользуюсь или бежиками или загарной пудрой вместо обычных. Ещё Клиниковскую миньку миндальку добиваю. Нужно уже хоть одни нормальные выбрать, чтобы не просто были, а подходили и делали из меня красотку roja , а не Марфушеньку из Морозко.

В общем, сложная пока для меня задача, консам не доверяю. Нужен такой оттенок, которым буду пользоваться с удовольствием. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:45

Санажа- ну тогда Тан это то, что тебе надо!!, но у меня ДиГ - это скульптурирущая штука!!!

Я кстати не тебе вижу, и те и другие! если ты хочешь больше румяна- я ба взяла Армани, ты же девушка темная, боюсь ДиГ как румяна не очень пойдут...

Слу а лососево-кораловые цвета ты не пробовала?

Дани, спасибо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:00

butter-fly пишет:
Сиц, из кораллово-лососевых очень хороши кругляши Шанель №65 Espiegle angel
Это я как маньяк коралловой гаммы говорю smuch
Исчо из этих же - Рефлекс и Ин лав.

Рефлекс и ин лав это чье?
65 у меня есть, мне мало hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:08

Сицилия пишет:
butter-fly пишет:
Сиц, из кораллово-лососевых очень хороши кругляши Шанель №65 Espiegle angel
Это я как маньяк коралловой гаммы говорю smuch
Исчо из этих же - Рефлекс и Ин лав.

Рефлекс и ин лав это чье?
65 у меня есть, мне мало hihi

Так Шанель кругляши тоже - Reflex и In Love.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 15 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:17

Спасибушки! Поищу свотчи, но мне хочется не Шанель, чё-то другое душа просит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-