Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:52

Малин, класс! Такие позитивненькие!!!

Усе, ухожу в офф-лайн! Хорошего отдыха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyСб 4 Фев 2012 - 4:58

девушки, как по вашему, это совсем жёпь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ? или можно на улицу выйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyСб 25 Фев 2012 - 23:23

получила сандали... думаю :duma: ....
по мне, чет сильно наворочены :...:
пойду попробую как на сайте под укороченные штанцы strah

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 0:09

Ой, Малин, а мне таааккккк нравятся!!!!! hlop aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:21

Малин, всё в них классно, кроме вставки этой *пластмассовой?* .... если б просто была чёрная кожаная "перепонка", было б намного лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:25

спасибо Кош, я их вот в таком образе подсмотрела

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вообще я их видела в Италии еще осенью, но был непоходящий момент, мы с мужем шли, а он уже весь обвешанный моими покупками... пришлось пройти мимо...
боюсь к лету, этих платочных сандалей будет кругом и всюду :...:

в моих использован настоящий шелковый платок, да еще вручную подшит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:30

Светик пишет:
Малин, всё в них классно, кроме вставки этой *пластмассовой?* .... если б просто была чёрная кожаная "перепонка", было б намного лучше!
да....
вообще, вставка очень добротная, меня не смущает, я чет с платками этими не пойму...
наверное меня беспокоит, что однозначно понятно - на ноге платок gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:36

Малиновка пишет:
Светик пишет:
Малин, всё в них классно, кроме вставки этой *пластмассовой?* .... если б просто была чёрная кожаная "перепонка", было б намного лучше!
да....
вообще, вставка очень добротная, меня не смущает, я чет с платками этими не пойму...
наверное меня беспокоит, что однозначно понятно - на ноге платок gaga
Меня смущает сочетание их сразу! И платок и эта штучка ...
А по поводу того, что много будет летом обуви с платками ... у нас уже пару лет этих платков "на ногах" много ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:49

Светик пишет:
А по поводу того, что много будет летом обуви с платками ... у нас уже пару лет этих платков "на ногах" много ....
да ты чё...... :12345:
не замечала.....

Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:51

Малиновка пишет:
Светик пишет:
А по поводу того, что много будет летом обуви с платками ... у нас уже пару лет этих платков "на ногах" много ....
да ты чё...... :12345:
не замечала.....
У меня ж город "цеховиков" и самый громадный рынок в восточной Европе))) Так что все модные тренды тут же на поток ставят и тут же продают )))))))) И весь город в этом бродит, а так же вся страна и все близлежащие страны))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:52

Светик пишет:
А по поводу того, что много будет летом обуви с платками ... у нас уже пару лет этих платков "на ногах" много ....
ну ты прям решила их судьбу

как я с тобой всегда хорошо советуюсь, либо вообще не покупаю, либо возвращаю gaga мне нравится drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:54

Светик пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
А по поводу того, что много будет летом обуви с платками ... у нас уже пару лет этих платков "на ногах" много ....
да ты чё...... :12345:
не замечала.....
У меня ж город "цеховиков" и самый громадный рынок в восточной Европе))) Так что все модные тренды тут же на поток ставят и тут же продают )))))))) И весь город в этом бродит, а так же вся страна и все близлежащие страны))))))))
да ты чё...
я прям сижу в своем захолустье и ничё не знаю :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:57

Малиновка пишет:
Светик пишет:
А по поводу того, что много будет летом обуви с платками ... у нас уже пару лет этих платков "на ногах" много ....
ну ты прям решила их судьбу

как я с тобой всегда хорошо советуюсь, либо вообще не покупаю, либо возвращаю gaga мне нравится drug
hihi А как мне самой с собой страшно))) Я пока то-то выбираю оно уже или не продаётся или из моды выходит))))))
Радуйся что ты меня в реальности не знаешь))) А то б пловины твоих покупок не было б в шкафу))))))))
У меня подруга лучшая - Водолей, тоже как ты в покупках ( вы все такие yes ), она в Киев переехала и теперь рыдает, что кучу всего покупает, а потом не понимает зачем вообще всё это брала и где были её глаза )) Кричит, что ей меня в этом плане ( трезвый взгляд Девы) не хватает очень))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 1:58

Малиновка пишет:
Светик пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
А по поводу того, что много будет летом обуви с платками ... у нас уже пару лет этих платков "на ногах" много ....
да ты чё...... :12345:
не замечала.....
У меня ж город "цеховиков" и самый громадный рынок в восточной Европе))) Так что все модные тренды тут же на поток ставят и тут же продают )))))))) И весь город в этом бродит, а так же вся страна и все близлежащие страны))))))))
да ты чё...
я прям сижу в своем захолустье и ничё не знаю :...:
Надеюсь ты не Москву так обозвала hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 3 EmptyВс 26 Фев 2012 - 2:07

Светик пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
А по поводу того, что много будет летом обуви с платками ... у нас уже пару лет этих платков "на ногах" много ....
да ты чё...... :12345:
не замечала.....
У меня ж город "цеховиков" и самый громадный рынок в восточной Европе))) Так что все модные тренды тут же на поток ставят и тут же продают )))))))) И весь город в этом бродит, а так же вся страна и все близлежащие страны))))))))
да ты чё...
я прям сижу в своем захолустье и ничё не знаю :...:
Надеюсь ты не Москву так обозвала hihi
hihi
да, блин, я тут уже таким проездом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Мы в одежде и обуви
» Мы в одежде и обуви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-