Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:31

почти 13 смgaga
что с ними делать... :duma:
не могу сказать, что неудобные, но высота чувствуется, особо для тех, кто такого почти не носит gaga [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:33

Зато красота [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:35

Как то с ними делать?? Конечно выгуливать! Отлично смотрятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:36

Малин, классные! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:44

koshkaaa пишет:
Как то с ними делать?? Конечно выгуливать! Отлично смотрятся!
Кош, я шею сломлю их выгуливать, я в них только сидеть могу gaga

Anlva, Гнома, спасибки ))) вот и я думаю красота, возвращать рука не поднимается
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyЧт 26 Янв 2012 - 23:58

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Как то с ними делать?? Конечно выгуливать! Отлично смотрятся!
Кош, я шею сломлю их выгуливать, я в них только сидеть могу gaga

Ну ты как маленькая, вышла села в машину, доехала до места Х там постоишь/посидишь а обратно таким же макаром, ничего не знаю) Красоту в мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:02

Малинчик, класс!

Каблук прям мой любимый размерчик))) Я ниже 10 см каблуки не воспринимаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:04

Светик пишет:
Малинчик, класс!

Каблук прям мой любимый размерчик))) Я ниже 10 см каблуки не воспринимаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ниче се, а я выше 10 см просто ходить не могу gaga
блин, наверное надо тренироваться kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:07

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Как то с ними делать?? Конечно выгуливать! Отлично смотрятся!
Кош, я шею сломлю их выгуливать, я в них только сидеть могу gaga

Ну ты как маленькая, вышла села в машину, доехала до места Х там постоишь/посидишь а обратно таким же макаром, ничего не знаю) Красоту в мир!
Кош, да о большем и не помышляю, это программа максимум gaga но и тут важно не завалиться gaga


Последний раз редактировалось: Малиновка (Пт 27 Янв 2012 - 0:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:13

продолжаем plat
12 см, но все "съедает" платформочка и получаются удобные как тапки
влюбилась в них сразу inlove

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:20

Малиновка пишет:
Светик пишет:
Малинчик, класс!

Каблук прям мой любимый размерчик))) Я ниже 10 см каблуки не воспринимаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ниче се, а я выше 10 см просто ходить не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
блин, наверное надо тренироваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо-надо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:24

Малиновка, выглядят на тебе просто супер! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А высота каблука не так важна(к этому можно привыкнуть), как удобство колодки. У меня каблуки в основном 11-12 см и если колодка удобная, то целый день нормально выхаживаю!А буквально два года назад летом из балеток не вылезала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:24

Светик пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Малинчик, класс!

Каблук прям мой любимый размерчик))) Я ниже 10 см каблуки не воспринимаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ниче се, а я выше 10 см просто ходить не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
блин, наверное надо тренироваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо-надо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свет, дай инструктаж, мне реально надо, ну че, у меня столько обуви на каблуке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:26

Малиновка пишет:
продолжаем plat
12 см, но все "съедает" платформочка и получаются удобные как тапки
влюбилась в них сразу inlove
эти вообще вах! На ноге изумительно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:43

Малин, изюмительные замшевые тапки![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Мы в одежде и обуви
» Мы в одежде и обуви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-