Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:38

Малиновка пишет:
Светик пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Малинчик, класс!

Каблук прям мой любимый размерчик))) Я ниже 10 см каблуки не воспринимаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ниче се, а я выше 10 см просто ходить не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
блин, наверное надо тренироваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо-надо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свет, дай инструктаж, мне реально надо, ну че, у меня столько обуви на каблуке....
Здесь тренировки, тренировки и ещё раз тренировки нужны )) Ну и с удобной колодки начинай ))

Вот если эти замшевые как тапочки, то в них и тренируйся ))) Кстати, офигенно красивые[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И этот инструктаж устраивает дамочка, которая уже почти 2 года как на плоской подошве бегает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 1:56

Малиновка пишет:
продолжаем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
12 см, но все "съедает" платформочка и получаются удобные как тапки
влюбилась в них сразу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в шоке от такой красоты! Хочу и себе такие! Где заказывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:00

no-tori пишет:
Малиновка пишет:
продолжаем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
12 см, но все "съедает" платформочка и получаются удобные как тапки
влюбилась в них сразу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в шоке от такой красоты! Хочу и себе такие! Где заказывала?

+1, ни добавить, ни убавить, оч клевые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 2:07

no-tori пишет:
Малиновка пишет:
продолжаем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
12 см, но все "съедает" платформочка и получаются удобные как тапки
влюбилась в них сразу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в шоке от такой красоты! Хочу и себе такие! Где заказывала?
на НАПе в самом начале сейла, ща уже размеров почти не осталось
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 11:19

Малиновка, сапожки класнючие angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 12:40

Гнома, Аврора, мерси :reverace:

Светик пишет:
Малиновка пишет:
Свет, дай инструктаж, мне реально надо, ну че, у меня столько обуви на каблуке....
Здесь тренировки, тренировки и ещё раз тренировки нужны )) Ну и с удобной колодки начинай ))
Вот если эти замшевые как тапочки, то в них и тренируйся ))) Кстати, офигенно красивые[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И этот инструктаж устраивает дамочка, которая уже почти 2 года как на плоской подошве бегает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свет, ну вот в замшевых так удобно, что эт не тренировка получается, а просто передвижение
а в Джимиках мне нога через минуту начинает об бедра мешать gaga

Свет, а ты если сейчас на 13 см, то как ? или мастрество не пропьешь gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 13:39

Малинка, и босоножки и сапожки класнючие и на тебе шикарно смотрятся! Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:30

Малин, обе пары очень красивые!

В босоногах хотя бы дома ходи. В босоногах и в белье!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:57

Morris пишет:
В босоногах и в белье!

и алабая выгуливать, чтоб такую красоту не украли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:58

Малиновка пишет:
Гнома, Аврора, мерси [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светик пишет:
Малиновка пишет:
Свет, дай инструктаж, мне реально надо, ну че, у меня столько обуви на каблуке....
Здесь тренировки, тренировки и ещё раз тренировки нужны )) Ну и с удобной колодки начинай ))
Вот если эти замшевые как тапочки, то в них и тренируйся ))) Кстати, офигенно красивые[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И этот инструктаж устраивает дамочка, которая уже почти 2 года как на плоской подошве бегает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свет, ну вот в замшевых так удобно, что эт не тренировка получается, а просто передвижение
а в Джимиках мне нога через минуту начинает об бедра мешать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Свет, а ты если сейчас на 13 см, то как ? или мастрество не пропьешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малинчик, если колодка неудобная, то мастерство не спасёт! Я смогу в ней пройтись как королева, но про себя буду материть этого горе-дизайнера так, что он заикается[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После перерывов легко бегаю на каблуках и такая счастливая, прям выше, стройнее, красивее себя ощущаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:07

на отдых

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:10

Morris пишет:
Малин, обе пары очень красивые!

В босоногах хотя бы дома ходи. В босоногах и в белье!

Морискин
, спасибо :reverace:
ага, туда их - к игровым косюмам gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:13

gnm пишет:
Morris пишет:
В босоногах и в белье!

и алабая выгуливать, чтоб такую красоту не украли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

hihi
эт очень круто будет
я попробую летом фоту такую сделать, наряжусь поизящнее и алабая возьму рядом во всем его снаряжении )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:15

Duchess, мерси :reverace:

Светик пишет:
Малинчик, если колодка неудобная, то мастерство не спасёт! Я смогу в ней пройтись как королева, но про себя буду материть этого горе-дизайнера так, что он заикается[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] После перерывов легко бегаю на каблуках и такая счастливая, прям выше, стройнее, красивее себя ощущаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Свет, колодка наверное нормальная, потому как мне не там неудобно, мне ноги начинают от бедра мешать :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мы в одежде и обуви  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы в одежде и обуви    Мы в одежде и обуви  - Страница 2 EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:18

Малина, джусики очень классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы в одежде и обуви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Мы в одежде и обуви
» Мы в одежде и обуви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-