Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кисти для макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 2:14

Джейни пишет:
Лилак, а где она сделана?
Япония.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 2:49

Тори,на ты, конечно! я бы на твоем месте купила МАС 116,239 и 217. этими тремя кистями вполне можно все сделать. Хакуходо сама пока не покупала,но планирую. там есть серия J, она не дороже МАС, а качество,говорят, лучше. как закажу,обязательно отпишусь!
Лилак,ваша 150-подделка,видно невооруженным глазом. если есть желание-покажу свою 150.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 5:16

Бегемотик пишет:
Лилак,ваша 150-подделка,видно невооруженным глазом.
Может быть. А вы-специалист/эксперт, что вот так с первого взгляда смогли определить подделку?

Бегемотик пишет:
...если есть желание-покажу свою 150.
Нет. Спасибо. Я же писала, что имею подобную кисть. Да и в инете полно фоток этих кистей. И оригинальные кисти от года и выпуска очень отличаются.

Вопрос был не в том, какие кисти покупать, а где покупать. И для примера я показала, на что можно нарваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 10:00

У меня есть румяная Армани и пудровая Шисейдо, кистям уже больше года и они как новые очень качественные и используемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 10:02

Лилак а кисть ваша с фото фейк, у меня есть такая, даже по фото и не спецу видо что фейк. Кисти МАС чтоб не нарваться на фейк лучше в фирменных магазинах покупать, дороже, но не подделка
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 10:47

Алекси , ну так Лайлак написала ,что это подарок, а не заказ в интернете.

У меня аналог Шисейдовской пудры для румян - Кле Де По. По мне, она очень приятная, но сильно мягкая. Я ей приловчилась хайлайтеры наносить (когда настроение есть) - так не переборщишь.

А Сигму я покупала в Черную Пятницу, там несколько дней бесплатная доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 16:02

butter-fly пишет:
Алекси , ну так Лайлак написала ,что это подарок, а не заказ в интернете.

У меня аналог Шисейдовской пудры для румян - Кле Де По. По мне, она очень приятная, но сильно мягкая. Я ей приловчилась хайлайтеры наносить (когда настроение есть) - так не переборщишь.

А Сигму я покупала в Черную Пятницу, там несколько дней бесплатная доставка.
я ее тоже хочу для хайлайтеров, что не переборщить))),но она там редко бывает, ловлю :bbabochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 16:59

Девочки, когда я искала себе пудовую кисть рассматривала пару разных вариантов, выбрала Шисейдо и она отличная, но я бы ее не брала например как единственную кисть для пудры.
Она очень мягкая и дает очень легкое покрытие, отлично идет для рассыпушек или для бронзеров например, но плотного покрытия как у Мас-х кистей она не даст.

Тори- а наши укр-е кисти Навара ты не рассматриваешь:? они отличные, не хуже Сигмы 100%, кмк на уровне Мас, у меня есть одна пудровая плотно сбитая купила на выставке года два назад- суперская кисть!

у Пташи есть эти кисти она может подробнее рассказать...

ну и еще я покупала подружке в париже кисти Шанель- отличные кисти, она очень довольна, просто очень- а у нее целый арсенал добра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 20:31

Энж, а мне мак пудровая показалась очень мягкой.

Вообще понравилась пудрова шанель округлой формой.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 20:56

love-angel пишет:
Девочки, когда я искала себе пудовую кисть рассматривала пару разных вариантов, выбрала Шисейдо и она отличная, но я бы ее не брала например как единственную кисть для пудры.
Она очень мягкая и дает очень легкое покрытие, отлично идет для рассыпушек или для бронзеров например, но плотного покрытия как у Мас-х кистей она не даст.

Тори- а наши укр-е кисти Навара ты не рассматриваешь:? они отличные, не хуже Сигмы 100%, кмк на уровне Мас, у меня есть одна пудровая плотно сбитая купила на выставке года два назад- суперская кисть!

у Пташи есть эти кисти она может подробнее рассказать...

ну и еще я покупала подружке в париже кисти Шанель- отличные кисти, она очень довольна, просто очень- а у нее целый арсенал добра

Я уже столько рассматриваю, что голова трещит hihi Я видела их сайт, только вот цен не найду. А из чего ворс у твоей пудровой? Из кистей для румян там есть пони, енот/коза и таклон. Что бы выбрать?


Последний раз редактировалось: tori (Сб 11 Май 2013 - 22:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 21:41

Джейни пишет:
Энж, а мне мак пудровая показалась очень мягкой.

Вообще понравилась пудрова шанель округлой формой.
Девочки, если вы про шанелевскую кисть из последней 2011 коллекции, вот эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она хорошая, но тоже сделана в Китае. Половина кистей из этой коллекции( а именно все пудровые кисти) сделаны в Китае, а вторая половина (кисти для глаз-некоторые) сделаны во Франции. Имейте в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 21:51

Лиляк у тебя есть эта Шанелька? Как она
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 21:52

Lilac, спасибо за инфу! У тебя любимая для рассыпчатой пудры какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 23:07

Вдруг кому пригодится:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кисти для макияжа - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Кисти для макияжа   Кисти для макияжа - Страница 65 EmptyСб 11 Май 2013 - 23:28

Алекси пишет:
Лиляк у тебя есть эта Шанелька? Как она
Алекси, я эту кисть долго решалась купить или нет, но все же по наводке знакомого стилиста купила. И не жалею. Она не большая по размеру, с ворсом средней плотности покрытия, удобная, и в отличии от старой версии кистей не царапает лицо. В общем мне нравится.

Джейни пишет:
Lilac, спасибо за инфу! У тебя любимая для рассыпчатой пудры какая?
Джейни, приоритеты очень часто меняются, но на сегодня любимые: Louise Young LY07 Super Powder Brush и Tom Ford Bronzer Brush-использую для пудры часто (но она большевата по размеру и очень дорогая). Но самые-самые любимые Suqqu, но для нашей местности они трудно доступны, покупаю по одной когда бываю в UK.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кисти для макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Кисти для макияжа
» Базы для макияжа
» Вопросы по технике макияжа
» Молочко для снятия макияжа
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-