Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:35

Алекси пишет:
Моему мужу все равно, а вопрос любит ли он на мне красный лак -ответил "я ж не бык"
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:35

Лёлик, отличный CND, такой летне-весенний! А Rapid Ruby просто шикарен!

Кристина, хороший оттенок, мне нра!

Алекси, интересный оттенок у Ланкома! Тебе в нем очень хорошо!

Глэйди, красотень! Это относится и к лаку и ноготкам!

Texkhi, понравился db 934 под топом, Риммель как-то не мое совсем, потому не могу по достоинству оценить... Молодец что присоединилась, я рада!

Сиц, класс, на тебе сидит отлично!

Бабочка, какой аппетитный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анлва, Нирвана прекрасна, что здесь еще сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:36

А моему как раз нравится красный лак на моих ногтях [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:57

China Glaze Shower Together (Ecollection/Spring 2008)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Одновременно яркий и приглушённый синий красавец с элементом зелени. Я очень близка к тому, чтобы обозвать его тилом (особенно вечером, при искусственном освещении), но в моём понимании тиловые оттенки на порядок зеленее, и часто темнее за счёт примеси серого (поправьте меня, если я заблуждаюсь :) ) Этот же товарищ больше в синюю сторону, но наличие зелени в нём невозможно не заметить.
Давно не красила Чайной, так что ритуал окрашивания ногтей был для меня как откровение, будто встреча со старым другом: как же я всё таки люблю их кисточку и их жидкие кремовые текстуры именно кремовые, с шиммерами как-то не так совсем
на фото 2 слоя лака, база и топ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:01

Мяуш, класснючий! ura И ручки такие аккуратные! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:03

Мяу, красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:03

Мяуша, однозначно хорош! Особенно понравился на фото с улицы (чуть больше зеленого выдало).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:04

Sanago пишет:
Мяуш, класснючий! ura И ручки такие аккуратные! girl
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:12

Мяуша, суппппер! Цвет классный однозначно, маникюр с колечком афигеццки смотрится![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Нотори, спасибо!

Мягкуша, тоже спасибище!


Последний раз редактировалось: Anlva (Чт 2 Фев 2012 - 2:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:29

Сиц, потрясный Диор! и при такой погоде, как у вас, он меня совсем не гнетёт, вот если бы на меня такой сейчас при нашей зиме и темноте - завыла бы на Луну :lol:
У тебя так ногти сильно отросли :o я пока не решила для себя, как мне на тебе больше нравится ;) наверное всё же чуууть по-короче чем сейчас будет как-то круче мне кажется 8) ;)

Бабочка, какой классный твой Диор :o и какая упаковка (или это помада, я чего то не соображу? 646 ). Не в обиду другим форумчанкам, но мне кажется ты из нас единственная, кто может достойно преподнести такой оттенок с самой лучшей стороны hlop

Анлва, Нирвана охренительно крутая! Тебе прямо было суждено иметь этот лак в коллекции :D сел, как родной vajn
я её тоже возьму как-нибудь, даже не смотря на лопато-видную кисть Диор 8)

Рамуля, скажем так, довольно бледновато эта Вивьен выглядит по сравнению с твоими предыдущими маникюрами :duma: но я такие приглушённые розовые тоже очень люблю, так что зачёт-зачёт hlop

Freja пишет:
Gladi пишет:
Наверно большинству мужчин красные нравятся. :duma:

У меня впечатление, что большинству мужчин вообще пофиг

ахаха, Фрейя, плюс много hihi вообще им не пофиг литсо, титьки и попес))) а всё остальное - дело десятой важности gaga

хотя один раз схватила комплеман по поводу красивых рук от одного американца (женатого на весьма красивой шведке, так что вариант флирта и желания ко мне примылится сразу отметается :P ). Но опять же, там были руки, про лак ни слова :roll:
Мой красный лак не терпит на дух. Ни классический, ни взросло-бордовые, розовые тоже ему пофиг. Зато как-то рассыпался в комплиментах когда я была в ярко-бирюзовом. Тёмные тоже любит, типа чисто чёрных.
А ещё Светины ногти ему дюже нравятся gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:42

Санаго, Фрейя, Нотори, Вредина (очень приятно, что ты к нам зашла. Когда с маникюром покажиссья? ;) ), Анлва, спасибо! Я очень довольна этим оттенком, т.к. выбирала по свотчам и до конца смутно представляла, что ж это за зверь такой :lol:
вот чесслово, я не пойму, почему мои ногти на фото выглядят такими коротышками dontno у меня свободный край миллиметров 5 сейчас. Смотрю на руку - средняя длина, смотрю на фото - какие-то малявки, прямо -> drama


Texkhi пишет:
Сенсация Lush мне никак не подошла - кутикулы растет быстрее, а валик вокруг ногтя грубеет не по дням, а по часам cry2

Тэкси (можно так тебя называть? :) ты такой ник выбрала, сложный для расшифрации))), у меня тоже грубеет всё от Лимонной Сенсации, но я нашла для себя такой способ, делаю на ночь: сначала мажу руки кремом, затем маслом кутикулу и под ногтём, а затем наношу Сенсацию и втираю её в кутикулу, затем - надеваю перчатки. На утро ручки мягкие, как у дитёнка :D и кутикула свой рост приостанавливает
А вообще добью банку этой Сенсации (лет так через 10, она прямо бесконечная какая-то :roll: ), и больше не возьму - этот дикий жирно-лимонный запах, буеее :jest:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:56

Мяуша, спасибо за нирвану. Хожу весь день довольная аки слон =) Texkhi читается как Теххи, она нам уже всем поведала =) Да, покажись потом без лака, и мы все увидим твой свободный край в 5 мм! Хтя мне как раз нравятся твои крохотули, на них многое такое смотрится, что на других не воспринимается[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 2:20

Анлва, спасибо! Особенно за утешительную часть по крохотули :D
блин, на фото утрированно как-то всё получается... то ли форма прямоугольная скрадывает длину, то ли цвет :roll: у меня вообще довольно большие руки и длинные пальцы, т.е. визуально видно, что рука женская, даже какая-то подростковая, но по размеру она не уступит многим мужским hihi при всём при этом довольно маленькое ложе, так что чтобы было видно длину у меня должен быть внушительный свободный край... Вот что уж тут поделаешь dontno только обнажённое фото мне поможет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 2:50

no-tori, спасибо:reverace:. Честно говоря, наверное именно ты как-то подстегнула меня вылезти в свет dada

mjaaao, твой China Glaze Shower Together такой...такой... я прям ваша на веки hihi. Обожаю синие, а этот такой неоднозначный красавец. На твоих ручках - просто вах[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. И мне очень нравятся твои кольца. Настолько необычные, но каждый раз такие подчеркивающие красоту твоих рук. Суперhlop

mjaaao пишет:
Тэкси (можно так тебя называть? :) ты такой ник выбрала, сложный для расшифрации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] старалась. Хотя читается на русском Теххи (знаю, по грамматике надо бы читать как Тексхи, но это игра латиницы и кирилицы)

mjaaao пишет:
у меня тоже грубеет всё от Лимонной Сенсации, но я нашла для себя такой способ, делаю на ночь: ...
скажи мне, друг, ведь ты уже писала об этом способе на форуме? я уверена, что читала его и теперь, уже три раза, сначала мажу руки самодельным маслом, даю чуть впитаться, а потом наношу крем. Утром руки - как у младенца646. А сенсацию оставила для пяток, она им пришлась по вкусуhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 61 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 3:13

Теххи, мерси! очень прятно читать твой комментарий asa spasibo

Texkhi пишет:
скажи мне, друг, ведь ты уже писала об этом способе на форуме?
ага, было дело :D меня настолько сильно разочаровала эта Сенсация по-началу, что я изголялась на все лады, чтобы добиться от неё какого-нибудь эффекта :lol: этот способ оказался для меня оптимальным.
На пятки я её пока не пробовала, не люблю жирные кремы на ногах почему-то, даже на ночь. Задвиг какой-то очередной в голове :roll: хотя это чуть ли не единственный шанс избавиться от неё по-скорее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-