Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 15:55

Мягкуш, я знаю, что ты любишь такие оттенки, тебе действительно в нем здоровско ura
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:30

Фрейя, Парадоскально-классный микс у тебя получился vajn Эсську с этим топом просто не узнать.

Мариша, круто!!! Мега-красивый ДГ, роскошно!!! а ещё рада вернувшейся геометрии твоих ноготков ;) обожаю твои ручки hlop

Бамбу, а мне твои розовые спонтанные покупки очень по душе! И я тебя, как и Бабочка, тоже очень люблю в розовом 8)
Цитата :
да ещё муж всегда на розовые говорит "фуууу, не надо такими красить!"
в негодовании запускаю в него тапочку (розовую) :!: а мой вот ненавидит красные gggg откуда чё берётся :duma: gaga

Сициль, ШИКАРНО!!! я прямо прилипла глазами к монитору, какую ты нам красотень показываешь aoaoa так нежно и утончённо на тебе Июнь смотрится. *пребываю в эстетическом шоке* inlove

Бабочка, как же ты прелестна в этом ИСЛ! Прямо хочется тебе в одну руку дать букет цветов, а другую взять в свои руки, смотреть тебе в глаза и читать тебе какие-нибудь любовные стихи :D такие оттенки затрагивают в душе какие-то лиричные струнки :P :lol:

Изумруд, Женевская дива хорошаа ;) сама такого практически не ношу, но на других очень нравится :D

Мягкая, Риммель уютный очень :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:42

Девочки,маникюры великолепны,даже не знаю,что выделить... jazik
Возвращаюсь в строй!Светик-ежели чего-то ты просила-ты и прикрывай от тапок! yes
Подарок Гарднер,лачок Гурмандиз.
Все ногти сострижены и форма та,что от природы,округлая...даже не знаю,что мне больше нравится на себе-округлая или квадраты...На мизинце ноготь сломан "под мясо",поэтому простите разную длину.
Лак ярко-алый,с мельчайшим золотым шиммером.На фото два слоя на базу без топа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:47

Мяу, ну ты прямо сегодня в поэтическом настроении! angel

Мне очень приятно, что у тебя такие ассоциации со мной 646 и ИСЛ-лаком.

А вот ты в этой теме еще не отметилась dontno

Липусь, красотень! Очень красивая у тебя от природы форма, такая ми-ми-ми asa И лаки такие я тоже люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 17:50

Липочка, какие, однако, эти Гурмандизы красавчики!
по поводу длины - мне нравится, как у тебя сейчас на фото. И с формой округлой очень тебе гармонично :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 18:02

Липочка, как радостно! Просто праздник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 18:06

Липочка, цвет хороший, маникюр классный, единственное, мне что-то сруктура лака не очень.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 18:32

Девы,говорите,форма ми-ми-ми...оставить,что ли?*чешет затылок*
Анлва-он абсолютно гладкий по финишу,а на фото смотрится,как шершавый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:12

Липа, тебе даже с укороченными ногтями очень хорошо - ногтевое ложе своё красивое. В общем, ягодки-ногти!

Мягкая, соглашусь, цвет Риммеля очень твой. Но чтобы он еще круче и современнее смотрелся, мне кажется, надо немного ногти под него модифицировать - запилить все одинаково, наверное лучше под прямоугольную, хоть и короткую форму. Понимаю, что трудно отрастить как и мне - уголки повреждаются, но всё равно даже очень коротким ногтям можно придать удобоваримый вид. тогда вообще су-пИр всё будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 19:40

Мяо, как приятно тебя читать!
Спасибо, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:28

Мягкуша, стильный цвет! Давно на такие засматриваюсь, но все опосаюсь что с цветом кожи конфликтовать будет

Липочка - яркий сочный лак, сразу вспомнилось что скоро 14 февраля!

Спасибо всем отметившим мой безымянный UK Pacifik. Только он скорее ягодно-бардовый, чем красный. Вот тут цвет ближе всего:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:31

Эленка-классный лачок.Только он не разу не бордовый.Скорее,ягодный,прозрачно-желейный такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:32

elenkasbeads пишет:

Липочка - яркий сочный лак, сразу вспомнилось что скоро 14 февраля!
Пасиб.Только у меня 14 февраля круглый год...Я люблю красные,вишнёвые,бордо в любом виде. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyВс 29 Янв 2012 - 20:39

Элленка, очень здоровский!
Липочка, красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -I - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 40 EmptyПн 30 Янв 2012 - 0:31

Липочка, красиво! ягодки такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-