Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyВт 24 Янв 2012 - 23:44

Бамбуш, роскошно! И цвет и фото .... просто супер!

Изумруд, хорошо тебе в серых, жалею что на игру не хватило ума тебе что-то серенькое купить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:44

Я сегодня в своем последнем приобретении Color Club Positively Posh. С каждым лаком все больше проникаюсь уважением к КК. Наносить его одно удовольствие, цвет прекрасный.
Девочки, такие фото не очень большие? Или лучше уменьшить?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:52

Нотори, шикарно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:53

девочки, очень красивые цвета у всех.


особенно понравился КК у Но-Тори!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:54

Я тут столько пропустила ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбу обалденные ногти и лак красивый!!!

Изумруда, и правда очень тебе идет!

Тори, класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:55

Bamboo пишет:
Нотори, шикарно!!!
Благодарю! Мне тоже он очень по душе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:56

Bamboo пишет:
Попала в пУпочную зависимость)))

пора уже перерезать эту Пуповину :lol:
хороший оттенок синего, сочный такой ;)

Изумруд, прикольный Эссенс, загадочный такой :)

Нотори, очень уютный, согревающий КК. А ещё у тебя руки такие классные, костлявые в хорошем смысле слова, очень красиво. А ты высокая по росту? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:57

gnm, Вредина, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 0:58

Нотори, класс!</A>

Прям свои ногти вижу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:01

mjaaao пишет:


Нотори, очень уютный, согревающий КК. А ещё у тебя руки такие классные, костлявые в хорошем смысле слова, очень красиво. А ты высокая по росту? :)
Спасибище за лак и руки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот мне нравится что он одновременно уютный и стильный!
1,7 м, но руки всегда были длиннее стандартных, почти как у этого смайла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И пальцы соответственно тоже длинные и изящные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:03

Светик пишет:
Нотори, класс!

Прям свои ногти вижу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я как Пасю начала читать, все мужу показывала твои ногти и приговаривала : "смотри какие у девочки ногти красивые", а он мне удивленно "а это не твои разве" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:05

no-tori пишет:
Я как Пасю начала читать, все мужу показывала твои ногти и приговаривала : "смотри какие у девочки ногти красивые", а он мне удивленно "а это не твои разве" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мой с ногтями Бамбуши мои путал, когда я длинные отращивала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:07

спасибо большое за мой CND!

Нотори, прикольный КК. ноготочки такие узенькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:09

Лёлик пишет:
спасибо большое за мой CND!

Нотори, прикольный КК. ноготочки такие узенькие!
Спасибки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры -I - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры -I   Наши маникюры -I - Страница 21 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:09

no-tori пишет:

1,7 м, но руки всегда были длиннее стандартных, почти как у этого смайла

очень люблю девушек с длинными конечностями :) вспомнила, что у меня из нестандартных в школе была спина :lol: когда шили всякие фартуки-ночные сорочки, у всех спина как на эскизе была, а у меня аж на 10 см длинее :lol!: приходилось чертить собственный эскиз))) я тоже почти как ты, 1,68 ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры -I

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II
» Наши маникюры -VII
» Наши маникюры - XVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-