Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 0:57

Липочка пишет:
Мягкуша пишет:
Липочка пишет:
Алекси-не переживай так!Есть достаточно причин,по которым от тебя ничего не зависит.Раз ты отправляла в Россию-это могут быть только Ирина или Мариша. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Липусь, Сама еще в России. А у вас разве не праздничные дни?
Я знаю. yes У нас выходные с 8 по 11-е.

у кого это с 8го по 11е???
у меня 9е рабочий день....у мужа тоже...тч
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:00

У меня тоже рабочие.Но вроде за 9-е мы отрабатывали 3-го числа.По указу президента.Это не касается только сферы культуры и сферы обслуживания населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:13

Липочка пишет:
У меня тоже рабочие.Но вроде за 9-е мы отрабатывали 3-го числа.По указу президента.Это не касается только сферы культуры и сферы обслуживания населения.

и компаний аутсорса и тп....короче мы не отрабатывали...смысла не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:28

love-angel пишет:
Липочка пишет:
У меня тоже рабочие.Но вроде за 9-е мы отрабатывали 3-го числа.По указу президента.Это не касается только сферы культуры и сферы обслуживания населения.

и компаний аутсорса и тп....короче мы не отрабатывали...смысла не было
А что такое аутсорс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:30

Липочка, а почта наша работает в пятницу и субботу или нет, не знаешь? это сфера обслуживания населения? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:33

Мне тоже жаль, что моя Звезда не получила посылку вовремя. Я затянула отправку, и потом она еще и ко мне вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:38

Липочка пишет:
love-angel пишет:
Липочка пишет:
У меня тоже рабочие.Но вроде за 9-е мы отрабатывали 3-го числа.По указу президента.Это не касается только сферы культуры и сферы обслуживания населения.

и компаний аутсорса и тп....короче мы не отрабатывали...смысла не было
А что такое аутсорс?


аутсорсинг

грубо говоря, аутсорсинг в украине- это в основном ИТ рынок и тп которые производят определенные товары/работы/услуги для внешнего рынка потребления (за пределы Украины) и в своей стране продукт своей работы не реализовывают, только работы по получению конечного продукта- товара или услуши просходят на Украине

В основном поэтому таким компаниям, все равно что праздники перенесли на 3е число суббота, тк они работают с иностранными заказчиками (пусть и внутренними) - то никто не будет выходить в субботу 3го числа, потому что в Украине перенесли праздники
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 1:39

Сицилия пишет:
Мне тоже жаль, что моя Звезда не получила посылку вовремя. Я затянула отправку, и потом она еще и ко мне вернулась...

Сиц, я что- то не поняла, а Алекси это кто тогда???
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 2:04

Вредина пишет:
Липочка, а почта наша работает в пятницу и субботу или нет, не знаешь? это сфера обслуживания населения? hihi
Да,работает вроде,но по факту-именно моё отделение вряд ли...у нас же общаги,многие разъезжаются...может,выйдут на пару часов и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 3:15

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Мне тоже жаль, что моя Звезда не получила посылку вовремя. Я затянула отправку, и потом она еще и ко мне вернулась...

Сиц, я что- то не поняла, а Алекси это кто тогда???
Не в ту тему запостила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 11:42

gaga
Я тоже вчера прочитала и ...не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 11:54

да я думаю никто не обидется.что посылочки получат чуть после 8 марта. ведь этот праздник у нас в душе должен быть каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 14:09

Липочка пишет:
Вредина пишет:
Липочка, а почта наша работает в пятницу и субботу или нет, не знаешь? это сфера обслуживания населения? hihi
Да,работает вроде,но по факту-именно моё отделение вряд ли...у нас же общаги,многие разъезжаются...может,выйдут на пару часов и всё...
спасибо! буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyПт 9 Мар 2012 - 21:46

а тем временем на сайте Одариваемой пошло обновление по посылочке "Покинуло место международного обмена", тч я очень и очень надеюсь что половинка получит ее максимум к середине следующей недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 57 EmptyПт 9 Мар 2012 - 21:47

Итак,6 марта моя посылочка была наконец вручена....
И-тишина...боюсь,что не понравилось...или не подошло...
cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта
» Сюрприз к 8 Марта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-