Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 22:45

Алекси пишет:
адрес кому и куда скидывать, а то завтра я не тут.
адрес для игры?
мне в личку.
только я пары делить буду в среду, 1 числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 22:49

ну до среды я появлюсь точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 23:29

М@риша пишет:
Рамуля, хлопок очень красивый, такой сливошно-деликатный, я тоже такой имею и безумно люблю
наношу его как шиммер, на верх скул, если на всю мосю, то будет вкусный блинчик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ыыы Мариша искусительница, так вкусно его описала)

Бабочка, если все же решишь окончательно с ним расстаться, то я готова его приютить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 23:54

Мягкуша-глянула Прелюдину-она с шиммером вроде...а ты писала,что матовые любишь.
Девы,вопрос ко всем,вызванный всё то же Прелюдиной-видела в сети оформление,где сами тени квадратные и круглые-в чём разница у Шанели?Именно Прелюд и те,и те есть...или это лимитка?Или подделка?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 23:59

М@риша пишет:
butter-fly пишет:


Мервель бежевая, это весна 2011.

заверните, плиз :rjach:

Заметано yes Получишь с лачком yes

Рамуля и Мягкуша, записала 090

Сиц, про тебя буду думать unit
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:15

Липочка пишет:
Мягкуша-глянула Прелюдину-она с шиммером вроде...а ты писала,что матовые любишь.
Девы,вопрос ко всем,вызванный всё то же Прелюдиной-видела в сети оформление,где сами тени квадратные и круглые-в чём разница у Шанели?Именно Прелюд и те,и те есть...или это лимитка?Или подделка?

Я к шиммеру замечательно отношусь, если он деликатный. Сатиновые текстуры тоже в последнее время полюбила, но не жирные прям сатиновые-сатиновые, а в меру)))
Насчет Шанели, кругляши они делают для Европы, а для Америки квадратики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:16

Бабочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:22

Мягкуш-ага,спасибо!
Ну я темнота пока,поэтому и спрашиваю...учусь,так сказать...а то вдруг я твоя фея буду,и квадратики Шанель пришлю?
А ты спросишь-откудова взяла? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:23

Липочка Квадратные это версия для Сша, а круглые для всего мира.
Я не знаю зачем они для сша квадратные четвёрки делают.yes
Не обязательно подделка.
И они не с шимером, может слегка сатиновые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:25

Ну, что ж такое....второй раз была не в сети и тут такое....все прошло без меня!!!!аааа!!!
вчера про ОрХазм поговорили...а сегодня раздали все сверкалки....плакаю*
п.с. мы ходили на выставку котов, просто муж хотел всякие редкости посмотреть и мне неожиданно понравился котенок...на руках его подержала и все...хочу не могу...но муж против...да и сама я понимаю что скорее нет, но так обидно...даже всплакнула когда с выставки шли....сказала мужу меня на выставки такие не звать ..если покупать никого не будем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:26

ОООО точно!!!
напишите мне в хотелки - Прелюдину!!! давно хочу- руки не доходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:29

love-angel пишет:
ОООО точно!!!
напишите мне в хотелки - Прелюдину!!! давно хочу- руки не доходят
написали
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:46

love-angel пишет:
ОООО точно!!!
напишите мне в хотелки - Прелюдину!!! давно хочу- руки не доходят
Гы)) давай друг другу Прелюдину подарим и не будем голову ломать))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:47

Smilegirl пишет:
love-angel пишет:
ОООО точно!!!
напишите мне в хотелки - Прелюдину!!! давно хочу- руки не доходят
написали



Щас подумала Прелюдина ж больше 50 дол-в стоит...тогда наверное не пишите(((

совсем эти коты мне всю голову задурили
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


8 марта близко-близко... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: 8 марта близко-близко...   8 марта близко-близко... - Страница 10 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:47

Мягкуша пишет:
love-angel пишет:
ОООО точно!!!
напишите мне в хотелки - Прелюдину!!! давно хочу- руки не доходят
Гы)) давай друг другу Прелюдину подарим и не будем голову ломать))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мягкуша, прости друХ, я уже Марише румяна обещала ИСЛ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

8 марта близко-близко...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» С 8 марта!
» Лак к 8 марта играем?
» Поздравления с 8 Марта!
» С праздником 8 марта
» Сюрприз к 8 Марта.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-