Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 27 Мар 2012 - 13:41

Светик пишет:
koshkaaa пишет:
вкусняхааааа, обожаю! Кто бы еще приготовил :...:
А говорят, что Девы лучшие хозяйки и кулинары hihi
Я уже начала подумывать, что я неправильная Дева)))))))))))

Ой, я очень неправильная Дева. Я ненавижу абсолютно всю работу по дому, и как результат убирает у нас домработница, едим мы в 90% случаев вне дома, посуду моет посудомойка, одежду стирает стиралка, осталось глажку сбагрить. На балконе лежит огромная куча одежды не глаженной, я делаю вид что не вижу hihi hihi Но готовлю я кстати вкусно, просто нужно дождаться пока мне захочется что-то приготовить, а это бывает довольно редко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 27 Мар 2012 - 17:50

koshkaaa пишет:

Ой, я очень неправильная Дева. Я ненавижу абсолютно всю работу по дому, и как результат убирает у нас домработница, едим мы в 90% случаев вне дома, посуду моет посудомойка, одежду стирает стиралка, осталось глажку сбагрить. На балконе лежит огромная куча одежды не глаженной, я делаю вид что не вижу hihi hihi Но готовлю я кстати вкусно, просто нужно дождаться пока мне захочется что-то приготовить, а это бывает довольно редко)
ППКС

ИМХО норма для женщины которая работает и не в свое удовольствие, а довольно много
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:36

Чтобы поддержать тему про уборку...
Тем, у кого нет домработницы настоятельно рекомендую робот-пылесос! Это весчь!
Я уже серьезно задумалась о покупке ему подружки в виде робота-поломойки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:42

Morris пишет:
Чтобы поддержать тему про уборку...
Тем, у кого нет домработницы настоятельно рекомендую робот-пылесос! Это весчь!
Я уже серьезно задумалась о покупке ему подружки в виде робота-поломойки yes

Та ну, если бы проблема была в мусоре на полу, так его минимум (мы то и дома не бываем), а вот пыль всю повытирать, ванную помыть, умывальники, кухню, окна...мне с того робота не холодного не жарко hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:47

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:

Ой, я очень неправильная Дева. Я ненавижу абсолютно всю работу по дому, и как результат убирает у нас домработница, едим мы в 90% случаев вне дома, посуду моет посудомойка, одежду стирает стиралка, осталось глажку сбагрить. На балконе лежит огромная куча одежды не глаженной, я делаю вид что не вижу hihi hihi Но готовлю я кстати вкусно, просто нужно дождаться пока мне захочется что-то приготовить, а это бывает довольно редко)
ППКС

ИМХО норма для женщины которая работает и не в свое удовольствие, а довольно много

я правда не знаю как женщины после работы приходят и готовят мужьям жрать, а в единственный выходной, пол дня драют квартиру. Для меня теряется смысл жизни просто.
Я вообще глядя на некоторые семьи не понимаю смысл существования в ней (в семье) мужчины как такового. Тетка пашет как лошадь ламовая дома после работы, а крендель отдыхает после рабочего дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:49

Не, ну Коша, если у тебя домработница, понятно, что не холодно, не жарко hihi

У меня вот вечно пол чем-то замусоривается... А взять в руки пылесос, даже самый легкий и мощный, мне надо неделю с духом собираться...

Ой, не надо про ванную, пыль и прочее... Мне грустно становится... drama

Я только посуду люблю мыть, могу хоть час у раковины стоять и мыть, мыть , мыть.... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 27 Мар 2012 - 19:52

Morris пишет:

Я только посуду люблю мыть, могу хоть час у раковины стоять и мыть, мыть , мыть.... gggg

ты моя героиня! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСр 28 Мар 2012 - 4:05

У нас сушилка, на вид как стиралка но сушит, тепленьким достал руками провел и гладко и мягенько )) НО деееееети, вот где разлил, рассыпал, накапал .. Едааа, завтрак обед ужен, каждый день новое, два раза одно и тоже не едят, я так устал psss
Большая разница -жизнь до детей и после "цветы жизни"))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСр 28 Мар 2012 - 4:06

Вот и это сообщениие заняло мин 15 чтобы написать, ни минуты покоя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 0:46

namana пишет:
У нас сушилка, на вид как стиралка но сушит, тепленьким достал руками провел и гладко и мягенько )) НО деееееети, вот где разлил, рассыпал, накапал .. Едааа, завтрак обед ужен, каждый день новое, два раза одно и тоже не едят, я так устал psss
Большая разница -жизнь до детей и после "цветы жизни"))

Оооооо, я в новую квартиру тоже буду 100% сушилку ставить, именно отдельную от стиралки. 2в1 ни черта не сушат.
А про дите и еду это да, жуть. Я вообще не представляю какая я буду мамаша в плане детского быта. Я настолько его ненавижу, может готовить кого позовем, иначе незнаю, ребенок на сух пайке будет hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 31 Мар 2012 - 5:06

Глаза боятся, а руки делают hihi Если бабушки рядом, то всё не так страшно, только наши живут далеко от нас ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyСб 31 Мар 2012 - 12:59

namana пишет:
Глаза боятся, а руки делают hihi Если бабушки рядом, то всё не так страшно, только наши живут далеко от нас ((

Боже упаси, одна бабушка далеко, одна рядом...но вторгаться будет по распорядку. Я этих родных помощниц не хочу, они меня только нервируют указаниями и рассказами как лучше))) Я человек тонкой душевной организации, меня это выбивает из колеи hihi hihi hihi Но бабушка которая рядом благо занята, свой бизнес, много работы)))) Мне гораздо комфортнее человек с улицы, я сказала что сделать, она сделала и ушла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyПн 2 Апр 2012 - 22:53

Я была такая чумашедшая мамашка, которая никому не могла доверить своих детей спокойно, только своей маме, когда она приезжала в гости к нам. В Америке бебиситерство дороже приличного садика, хотя мне сад больше по душе, домашние группы бырррр. Одиночки это больше с младенцами.. В садик пошли ближе к 4м лет, (раньше я не хотела их отдавать) вот когда я могла отдыхать впрок, пока школа не началась debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 3 Апр 2012 - 0:57

да у меня не совсем в том что доверить ( ну это пока hihi ), а в том что я на все смотрю по другому и мне постоянно родственникам все доказывать, порядком надоедает. А они ж прошли и Крым и Рым все ептель знают, не то что я, редиска)) Моих нервов на это не хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 66 EmptyВт 3 Апр 2012 - 14:53

моя потеряшка gaga

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-