Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 0:32

О, так приятно смотреть на фотки и знать, что они вот тока-то сделанные, совсем свежие, даже не знаю как описать :) Классные в общем :)
Кто-то жаловался на пещеры под глазами, а я вот вижу прекрасное лицо, вообще без морщин и просто замечательное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 2:11

Ты такая симпатичная, Коша! Здоровские фотки, отдыхай как следует, заряжайся бодростью =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 3:06

gnm пишет:
Кош, красивый Кош, и ненакрашенный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты что волосы посригла, длиннее ж были?

а вот креветку б я б сейчас захомячила, ням-ням, да и не одну заверниите мне плиз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

Народу много в отеле?

агааа, и я тоже на креветках залипла! hihi
вот дернуло же посмотреть темку в два часа ночи, я морепродуктов, а креветок в особенности, маньяк и фанат.

фото отличные, кррасота girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 3:10

Коша, ура, ты на связи ura
Фотки такие тёплые и солнечные-СУПЕР!
И ты хорошенькая ненакрашенная, такая вся натуральная inlove

Про морепродукты отдельная тема, я их обажаю asa Давай ещё фото inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 3:54

Светик пишет:
Коша, ура, ты на связи ura
Фотки такие тёплые и солнечные-СУПЕР!
И ты хорошенькая ненакрашенная, такая вся натуральная inlove

Про морепродукты отдельная тема, я их обажаю asa Давай ещё фото inlove

Примажусь к Светику! yes

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 6:53

Коша-а-а! Какое все красивое: и ты и море и ......креветка. Ну она, конечно, аппетитная. Как ты там естественно смотришься danke за фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:10

какая хорошенькая кошка!
спасибо за солнечные фотки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:12

Ура, Коша показалась!!!!
Такая милаха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:52

после фоток с креветками не вынесла душа поэта и приготовила седня паэлью с морепродуктами.

вот что значит красивые, качественно сделанные фото! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:53

Девочки, спасибо дорогие мои)
Сейчас выдвигаемся в ближайший город, будут фотки)))

gnmмочка, волосы а, перед новым годом обчикрыжила) новизны захотелось)))

А фото морепродуктов, хотите - будут hihi я тут только ими и питаюсь))) салаты и морепродукты с рыбой и запиваю ананасовым фрэшем hihi


Последний раз редактировалось: koshkaaa (Ср 15 Фев 2012 - 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:55

koshkaaa пишет:
Девочки, спасибо дорогие мои)
Сейчас выдвигаемся в ближайший город, будут фотки)))

А фото морепродуктов, хотите - будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я тут только ими и питаюсь))) салаты и морепродукты с рыбой и запиваю ананасовым фрэшем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не жизнь, а мечта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 16:40

koshkaaa пишет:
А фото морепродуктов, хотите - будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я тут только ими и питаюсь))) салаты и морепродукты с рыбой и запиваю ананасовым фрэшем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я против фоток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , слюной все забрызгаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шутка, конечно, показывай ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 18:25

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
А фото морепродуктов, хотите - будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я тут только ими и питаюсь))) салаты и морепродукты с рыбой и запиваю ананасовым фрэшем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я против фоток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , слюной все забрызгаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шутка, конечно, показывай ...

и я! я только решила как раз сбросить неск. кг и вечером у меня только зеленый чай, а с такими фото моей моральной устойчивости, боюсь, не хватит cry2

а я "за" фото природы,
обалденно красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 20:36

Итак, ходили в ближайший городок. После вылизанного отеля конечно мрак.
Это лучшее из увиденного...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 45 EmptyСр 15 Фев 2012 - 20:52

Вернулись в отель и застали закат, он здесь прекрасен...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и тем кто на диете не смотреть, наш ужин (даю ссылками) hihi hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


завтра едем по ГОА...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-