Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:08

koshkaaa пишет:

блютуз ест, а шнурка нет? шнурки раньше появились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне при покупке его не выдавали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:09

Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:10

Светик пишет:
koshkaaa пишет:

блютуз ест, а шнурка нет? шнурки раньше появились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне при покупке его не выдавали[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот это плохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:10

Светик пишет:
Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мы будем стараться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:11

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
gnm пишет:
Седня по-моему Малинка прогуливает сеанс связи с нами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У мя сгодня сеанс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] с айподяшником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я хоть исправлялку отключила....
А тож техника в руках дикоря....

Еще чуть-чуть и будешь нам тут мастер классы проводить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я - за [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:11

Светик пишет:
Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бум стараться, у меня новый фотик в водичке снимать должен, кабы только не утопить его сразу по приезду gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:14

gnm пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
gnm пишет:
Седня по-моему Малинка прогуливает сеанс связи с нами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У мя сгодня сеанс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] с айподяшником [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я хоть исправлялку отключила....
А тож техника в руках дикоря....

Еще чуть-чуть и будешь нам тут мастер классы проводить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я - за [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я инструкцию скачала 160стр. ))) буду в самолете наверное читать, за 9 часов управлюсь gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:15

Малиновка пишет:
Светик пишет:
Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бум стараться, у меня новый фотик в водичке снимать должен, кабы только не утопить его сразу по приезду gaga
ты давай сначала все на суше, слей фоты на ноут, а потом подводные эксперименты ставь hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:16

koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бум стараться, у меня новый фотик в водичке снимать должен, кабы только не утопить его сразу по приезду gaga
ты давай сначала все на суше, слей фоты на ноут, а потом подводные эксперименты ставь hihi
Эт разумно gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:18

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бум стараться, у меня новый фотик в водичке снимать должен, кабы только не утопить его сразу по приезду gaga
ты давай сначала все на суше, слей фоты на ноут, а потом подводные эксперименты ставь hihi
Эт разумно gaga

и гуманно по отношению к ожидающим ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:21

Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бум стараться, у меня новый фотик в водичке снимать должен, кабы только не утопить его сразу по приезду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты давай сначала все на суше, слей фоты на ноут, а потом подводные эксперименты ставь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эт разумно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прислушайся[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:27

Светик пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бум стараться, у меня новый фотик в водичке снимать должен, кабы только не утопить его сразу по приезду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты давай сначала все на суше, слей фоты на ноут, а потом подводные эксперименты ставь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эт разумно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прислушайся[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кошу тоже касается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 1:29

gnm пишет:
Светик пишет:
Малиновка пишет:
koshkaaa пишет:
Малиновка пишет:
Светик пишет:
Девочки, вам с отдыха приказываю красивых фоток привезти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бум стараться, у меня новый фотик в водичке снимать должен, кабы только не утопить его сразу по приезду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты давай сначала все на суше, слей фоты на ноут, а потом подводные эксперименты ставь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эт разумно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прислушайся[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кошу тоже касается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня фотык не плавучий, так что никаких экстримов hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 5:33

koshkaaa пишет:
Ramulya пишет:
Девули, спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я ж знала, что без помощи не оставите. А стоимость доставки какая? Я чтой то не понил за 5 кг 1500 :shock: рэ?

Ты учитывай, что чем больше вес, тем в пересчете на 1 кг стоимость ниже. Ты если что-то покупаешь через посредника, ты по сути платишь дважды, первый платеж % посредника, второй за тот же вес.
Ладно, раз попробую и пойму. Нас двое уже на Айдели нацелилось, так что не прогадаем, думаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка - обо всём по чуть-чуть))   Флудилка - обо всём по чуть-чуть)) - Страница 24 EmptyСр 25 Янв 2012 - 10:33

Девы, консультируйте дальше, раз уж взялись ;) . Во сколько начинается продажа на Айдели? Размеры соответствуют заявленным? То есть если написано в размере 8 столько то см - так и есть? Или по фирмам разные. Я вот 38 ношу, думала 8-ка моя, а по сантиметрам 9-ка получается. Вот сижу - чешу репу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И самое главное, вы куда деваете то, что не подошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка - обо всём по чуть-чуть))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Флудилка - обо всём по чуть-чуть))
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-