Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 10:57

Мяуша, вот это счастье привалило! Сильно-сильно поздравляю!!! Я пробирки люблю получать больше флаконов - предвкушение знакомства, само общение, возня с пробирочками, обожаю. Рада за тебя очень. Пиши, пожалуйста, как у тебя с ними сложится.

Энжи - молодчина - россыпи пробирок, хотелку твою запомнила, конфетуи положила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фея с большой буквы ФЭ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 11:15

inugami с обновками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 11:22

Мяуша.мои поздравления!
Энджи молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 11:25

Сицилия пишет:
Поздравляю, Мяуша!!!

Если я не ошибаюсь, то вижу там две моих пробирки hihi

так и есть- я же тебе писала, что нашла в закромах твои пробирки....и решила поделиться с другом smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 11:34

mjaaao пишет:
а у меня, а у меня, ващееее ura
замечательная посылка пришла мне из славного города Киева lc посылка от таинственного незнакомца, я даже решила обольститься для начала krasotka на деле оказалось что незнакомец не кто иной, как половинка нашего ароматного Энджика, выполнивший ответственное спец-задание ded

вот такой ароматной россыпью снабдила меня наш Ангелочек:

поимённо это:

- Keiko Mecheri Passiflora
- Laura Mercier Eau Gourmande Creme de Pistache
- Korres
(название аромата не знаю, надеюсь Энджик подскажет ;) )
- Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia
- Bond No 9 New Haarlem
- Serge Lutens Ambre Sultan
- Serge Lutens Rahat Loukoum
- Thierry Mugler A*Men Pure Coffee
- L Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore
- Parfumerie Generale Musc Maori
- Etro Heliotrope
- La Maison de la Vanille Vanille Divine des Tropiques
- Montale Amandes Orientales
- Cacharel Gloria
- Guerlain Spiritueuse Double Vanille
- Givenchy Ange ou Demon


непарфюмерная часть посылки:

обалденные конфеты (коробочка уже ополовинена gggg ) и тенька!!! прямо тот оттенок, в поисках которого я мучала девчонок на Косметике aoaoa
Энджик, спасибо тебе дорогая a1a особенно про теньку я прямо обомлела вся, надо же ты запомнила(!) и нашла самое, что ни на есть то, что я даже описать толком не могла hihi
тенька уже опробована, завтра могу фотоотчёт скинуть тебе в ЛС ;)
я прямо разрываюсь от радости и предвкушения знакомства с неизведанными мне ароматами :beg:
писменные отчёты в соотв. темке гарантируются 090

Мяуша, как я рад как я рад...а я вчера не почитала Парфюмерную ветку, потрекала сегодня посылку- пишут доставлено- и уже накатала тебе ЛС...скорость посылки т-т-т поражает, я отправила посылку 06го числа!!!!и уже 12го она была у тебя, 6ть дней!!!

Рада что тебе все понравилось и очень надеюсь подойдет многое или половину хотя бы. Конфетки- это у нас открылась Львовская фабрика шоколада ручной работы- они ооочень вкусные.
Про теньку я ооооочень очень рада что подошла я так переживала, и уже когда отправила- увидела что ты себе уже прикупила, хотела еще персиковую найти, но не попался нужный оттенок

Вообще я очень очень рада- а главное мы наладили путь из Украины в Швецию))) hlop hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 11:36

Девочки всем спасибо за поздравления- я старалась честно-честно...искала пробирки - отливала....
Мяуша, ты прости если где-то маловато в пробирка- там значит тяжело отпшикивалось....если понравится я могу и отливантик выслать a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 15:51

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Поздравляю, Мяуша!!!

Если я не ошибаюсь, то вижу там две моих пробирки hihi

так и есть- я же тебе писала, что нашла в закромах твои пробирки....и решила поделиться с другом smuch

Я вообще-то без претензий. Пробирки это дело такое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:06

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Поздравляю, Мяуша!!!

Если я не ошибаюсь, то вижу там две моих пробирки hihi

так и есть- я же тебе писала, что нашла в закромах твои пробирки....и решила поделиться с другом smuch

Я вообще-то без претензий. Пробирки это дело такое

так я поняла что без претензий- я как бы не оправдываюсь...наоборот хвастаюсь, что мне когда-то от феи богатство досталось privet
Ну а дальше- потестил сам- дай потестить другому strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:27

Мяу, я тебя поздравляю с таким богатством! Все-все мне конечно же совершенно неизвестно - но это и не удивительно! Очень завидую этому твоему уникальному опыту - сама бы не отказалась от такой перелетной посылочки, но, увы, с нашими почтовыми законами нет шансов.

Есть одна идейка, но это нужно обращаться к Бамбуше - и полностью рассчитывать на ее альтруизм и щердость - передать мне хоть какие-то пару-тройку тестеров с живым посыльным, находящимся сейчас в её краях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:27

Спасибо, в целом я этими новичками довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:51

Сиц, Бамбуша, Терция, Гардения, Мелисса - спасибо, девочки ura
обязательно буду отписываться обо всём girl

Сиц, хехе)))) значит ты тоже самым непосредственным образом участвовала в одаривании меня ароматными пробирками hu какие твои-то?

love-angel пишет:
Мяуша, ты прости если где-то маловато в пробирка- там значит тяжело отпшикивалось....

что ты, какое маловато - мне этого добра на сто лет вперёд хватит yes

только про Корреса меня просвети - как название у этого аромата? Я ж все ходы записссыю 090

Мелисса, как обидно, что у вас в Германии такие жёсткие правила 22 это действительно только какие-то обходные пути искать надо :duma:

девы, а кто такая/такой Вукса? smuch тоже хочу приобщиться, особенно если это в Европе, большой выбор и шлют к нам debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:51

Melissa Piccanta пишет:

Есть одна идейка, но это нужно обращаться к Бамбуше - и полностью рассчитывать на ее альтруизм и щердость - передать мне хоть какие-то пару-тройку тестеров с живым посыльным, находящимся сейчас в её краях.
Что хочешь, скажи, я отолью или могу купить. У нас тут много чего есть!
Вот можешь в гардеробе у меня полазить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 16:55

mjaaao пишет:


девы, а кто такая/такой Вукса? smuch тоже хочу приобщиться, особенно если это в Европе, большой выбор и шлют к нам debil

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 17:03

Сициль, благодарствую yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 25 EmptyСр 14 Мар 2012 - 17:17

mjaaao пишет:


Сиц, хехе)))) значит ты тоже самым непосредственным образом участвовала в одаривании меня ароматными пробирками hu какие твои-то?

Мяуша, можно влезть пока Сиц не успела?!))) Сицилины пробирки который с беленкой-прозрачной крышечкой.Мои все остальные с черненькой smuch

Цитата :
love-angel пишет:
Мяуша, ты прости если где-то маловато в пробирка- там значит тяжело отпшикивалось....

что ты, какое маловато - мне этого добра на сто лет вперёд хватит yes

только про Корреса меня просвети - как название у этого аромата? Я ж все ходы записссыю 090

Про Коррес- сейчас вспомню...-полажу на сайте у меня на отливантике не написано..по-моему вот эта Pepper Jasmine Gaiac Wood Passion Fruit Korres

Мелисса а у вас на таможне все контролируют-перепроверяют или как?! я просто думаю, что у меня на почте не смотрят (т-т-т) что отправляю...может смогу как-то пропихнуть?! debil
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-