Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 13:31

Melissa Piccanta пишет:
butter-fly пишет:

Мелисска - отставь не свой аромат, тогда у ТВОЕГО будет шанс с тобой встретиться!

А мне почти ничего не нравится - это диагноз, да? :duma: Со мной что-то не в порядке? dontno

Нет, я уверена, что с мире современной парфюмерии обязательно найдутся ароматы, которые тебе понравятся. Просто у тебя доступ ограничен ко многим маркам, особенно селективным.
Я открыла для себя парфюмерный мир именно с нишевой парфюмерией. Если бы не дурацкие почтовые законы, прислала бы тебе пробирочек на затест :...:

Инугами, с обновками!
Ты очень хорошо описываешь ароматы, приятно читать hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 14:02

Инугами, с новичками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 14:04

butter-fly пишет:
Melissa Piccanta пишет:
butter-fly пишет:

Мелисска - отставь не свой аромат, тогда у ТВОЕГО будет шанс с тобой встретиться!

А мне почти ничего не нравится - это диагноз, да? :duma: Со мной что-то не в порядке? dontno

Нет, я уверена, что с мире современной парфюмерии обязательно найдутся ароматы, которые тебе понравятся. Просто у тебя доступ ограничен ко многим маркам, особенно селективным.
Я открыла для себя парфюмерный мир именно с нишевой парфюмерией. Если бы не дурацкие почтовые законы, прислала бы тебе пробирочек на затест :...:
+1
Но я открывала для себя парфюмерный мир с люкса. Так что не все потеряно!
Просто для себя надо определить, что именно в ароматах тебе нравится, чтоб сузить круг поиска.
Ну или больше пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 14:33

butter-fly пишет:


Нет, я уверена, что с мире современной парфюмерии обязательно найдутся ароматы, которые тебе понравятся. Просто у тебя доступ ограничен ко многим маркам, особенно селективным.
Я открыла для себя парфюмерный мир именно с нишевой парфюмерией. Если бы не дурацкие почтовые законы, прислала бы тебе пробирочек на затест [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Готова подписаться под выделенным.

А еще недостаток времени, особенно в последний год и месяцы (если вообще кто заметил мое отсутствие в "макияжах", а теперь уже ив "лаках"). Трудно поверить, что я уже год не выежжала никуда за пределы этого чертова городка - раньше хотя бы в радиусе 500км что-то можно было понюхать, а здесь ассортимент только ухудшается - привозят лишь топовые (раз в полгода, и слава Богу! что хотя бы так) люксовые новинки (на масс-маркет я не обращаю внимания и ни чуточку не жалею, даже в юности сложились отношния только лишь с парочкой попсовых масс-ароматов).

А почтовые законы - даааа, просто жесткачь! На прошлой неделе отправила в Россию 2 посыли - среди них 2 парфюмки отсюда и 2 отливанта - очень-очень надеюсь, что не будет проблем с таможней, что "из Германии" в пост-совок всё-таки впустят
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 14:51

Melissa Piccanta пишет:

А почтовые законы - даааа, просто жесткачь! На прошлой неделе отправила в Россию 2 посыли - среди них 2 парфюмки отсюда и 2 отливанта - очень-очень надеюсь, что не будет проблем с таможней, что "из Германии" в пост-совок всё-таки впустят
Так это не российская таможня не пропускает, а ваша. У нас в Германию вообще ничего не принимают - ни косметику, ни лаки, ни парфюмерию...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 15:10

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

А почтовые законы - даааа, просто жесткачь! На прошлой неделе отправила в Россию 2 посыли - среди них 2 парфюмки отсюда и 2 отливанта - очень-очень надеюсь, что не будет проблем с таможней, что "из Германии" в пост-совок всё-таки впустят
Так это не российская таможня не пропускает, а ваша. У нас в Германию вообще ничего не принимают - ни косметику, ни лаки, ни парфюмерию...

Аааа, вот оно что!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я не спец, но по-моему спирто-содержащие товары - парфюмки прежде всего, по всему миру каким-то отдельным защищенным сервисом пересылают за бОльшие деньги, дольше и вообще с траблами... Или я гон несу? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Когда-то заморочилась покупкой из зарубежа - увидела ткаие условия и кинула - некогда мне с этими премудростями разбираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:24

Мелисса, в твоей жизненной гонке на выживание сейчас, наверное, нет времени на вдумчивый выбор парфюма. Ну и удаленность от основных центров тоже дает о себе знать. Очень держу за тебя кулачки, чтобы жизнь твоя устаканилась yes

Мне большинство пробников пересылают без проблем, что внутри России, что снаружи. Они хоть и спиртосодержащие, но маленькие.
Траблы с пересылкой в Германию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:29

butter-fly пишет:
Мелисса, в твоей жизненной гонке на выживание сейчас, наверное, нет времени на вдумчивый выбор парфюма. Ну и удаленность от основных центров тоже дает о себе знать. Очень держу за тебя кулачки, чтобы жизнь твоя устаканилась yes

Мне большинство пробников пересылают без проблем, что внутри России, что снаружи. Они хоть и спиртосодержащие, но маленькие.
Траблы с пересылкой в Германию.
В Россию у нас придираются только если тара не внушает доверия (типа разлиться может и т.п.)
А в Германию говорят, что сама Германия не примет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:31

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Мелисса, в твоей жизненной гонке на выживание сейчас, наверное, нет времени на вдумчивый выбор парфюма. Ну и удаленность от основных центров тоже дает о себе знать. Очень держу за тебя кулачки, чтобы жизнь твоя устаканилась yes

Мне большинство пробников пересылают без проблем, что внутри России, что снаружи. Они хоть и спиртосодержащие, но маленькие.
Траблы с пересылкой в Германию.
В Россию у нас придираются только если тара не внушает доверия (типа разлиться может и т.п.)
А в Германию говорят, что сама Германия не примет...

В Германию строго нельзя косметику, причем очень строго. У них даже сайт Клубники закрыт.
Хотя из Германии вот шлет же Вукса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:35

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Мелисса, в твоей жизненной гонке на выживание сейчас, наверное, нет времени на вдумчивый выбор парфюма. Ну и удаленность от основных центров тоже дает о себе знать. Очень держу за тебя кулачки, чтобы жизнь твоя устаканилась yes

Мне большинство пробников пересылают без проблем, что внутри России, что снаружи. Они хоть и спиртосодержащие, но маленькие.
Траблы с пересылкой в Германию.
В Россию у нас придираются только если тара не внушает доверия (типа разлиться может и т.п.)
А в Германию говорят, что сама Германия не примет...

В Германию строго нельзя косметику, причем очень строго. У них даже сайт Клубники закрыт.
Хотя из Германии вот шлет же Вукса.
У него свои каналы, наверное hihi
У него и надо узнать - как слать! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyВт 13 Мар 2012 - 21:37

Ну нам с тобой прислал обычным DHL gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyСр 14 Мар 2012 - 4:50

а у меня, а у меня, ващееее ura
замечательная посылка пришла мне из славного города Киева lc посылка от таинственного незнакомца, я даже решила обольститься для начала krasotka на деле оказалось что незнакомец не кто иной, как половинка нашего ароматного Энджика, выполнивший ответственное спец-задание ded

вот такой ароматной россыпью снабдила меня наш Ангелочек:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

поимённо это:

- Keiko Mecheri Passiflora
- Laura Mercier Eau Gourmande Creme de Pistache
- Korres
(название аромата не знаю, надеюсь Энджик подскажет ;) )
- Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia
- Bond No 9 New Haarlem
- Serge Lutens Ambre Sultan
- Serge Lutens Rahat Loukoum
- Thierry Mugler A*Men Pure Coffee
- L Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore
- Parfumerie Generale Musc Maori
- Etro Heliotrope
- La Maison de la Vanille Vanille Divine des Tropiques
- Montale Amandes Orientales
- Cacharel Gloria
- Guerlain Spiritueuse Double Vanille
- Givenchy Ange ou Demon


непарфюмерная часть посылки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
обалденные конфеты (коробочка уже ополовинена gggg ) и тенька!!! прямо тот оттенок, в поисках которого я мучала девчонок на Косметике aoaoa
Энджик, спасибо тебе дорогая a1a особенно про теньку я прямо обомлела вся, надо же ты запомнила(!) и нашла самое, что ни на есть то, что я даже описать толком не могла hihi
тенька уже опробована, завтра могу фотоотчёт скинуть тебе в ЛС ;)
я прямо разрываюсь от радости и предвкушения знакомства с неизведанными мне ароматами :beg:
писменные отчёты в соотв. темке гарантируются 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyСр 14 Мар 2012 - 5:28

Поздравляю, Мяуша!!!

Если я не ошибаюсь, то вижу там две моих пробирки hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyСр 14 Мар 2012 - 9:24

Мяо, с ароматной посылкой! Давай, делись теперь впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 24 EmptyСр 14 Мар 2012 - 9:25

Сицилия пишет:

Если я не ошибаюсь, то вижу там две моих пробирки hihi
круговорот пробирок в природе! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-