Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши домашние животные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 45, 46, 47
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши домашние животные - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 47 EmptyПн 24 Окт 2022 - 0:13

Bamboo пишет:
sinichka пишет:
Bamboo пишет:
sinichka, летающая собака просто прекрасна! И, судя по всему, счастлива!
Ага, у нее эти прогулки - главное событие дня) У нее еще в этом году охотничий инстинкт проснулся, всю прогулку лихорадочно ловит мышей, роет норы, вынюхивает что-то и даже научилась поднимать лапку как в охотничей стойке ( интересно, откуда взяла, в интернет я ее не пускаю)
У нас первый пес был охотничий (дратхаар) и мы иногда с ним в стойке минут по 15 стояли. Ну он стоял на кошку или птичку, а я ждала)).

У Финика утренняя прогулка  - главное событие дня. Часа три гуляем, 8-10 км. проходим.
Ого! нет, мы гуляем примерно вполовину меньше по времени и расстоянию, больше пока не получается. 
Дратхаара посмотрела - прикольный) Мне нравится собака в охотничей стойке, момент серьезности и сосредоточенности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши домашние животные - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 47 EmptyВт 25 Окт 2022 - 17:21

Bamboo пишет:



У Финика утренняя прогулка  - главное событие дня. Часа три гуляем, 8-10 км. проходим.
Как он вас в форме держит!  yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши домашние животные - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 47 EmptyВт 25 Окт 2022 - 17:23

sinichka пишет:
Ванькина, я тоже голосую за натуралку... Кстати, в качестве рыбы беру ей свежемороженую салаку, прямо мороженую и даю, она маленькая, удобно.
я отвариваю, косточки вынимаю своим барьям   :podstolom:
Пишут, что много рыбы нельзя, мочекаменная у них может появиться (по крайней мере, у кошачьих вроде так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши домашние животные - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 47 EmptyВт 25 Окт 2022 - 17:37

Ванькина, я читала, что рыбу нельзя давать стерилизованным кошкам, у них фосфор не усваивается

Мои коты с таким удовольствием едят сухой корм  Hills, ничего больше не просят и на запахи еды не реагируют.
Я котенку Габи дала один раз мягкий корм для котят, так его бедного пронесло...С тех пор только сушка, но хорошего качества
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 47 EmptyВт 25 Окт 2022 - 18:18

Ванькина пишет:
Bamboo пишет:



У Финика утренняя прогулка  - главное событие дня. Часа три гуляем, 8-10 км. проходим.
Как он вас в форме держит!  yes hihi
До Финика я столько же по утрам проходила, а ещё и на великах ездили. Так что это не мы к нему, а он к нам приспособился))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 47 EmptyВт 25 Окт 2022 - 18:26

sinichka пишет:
Bamboo пишет:
sinichka пишет:
Bamboo пишет:
sinichka, летающая собака просто прекрасна! И, судя по всему, счастлива!
Ага, у нее эти прогулки - главное событие дня) У нее еще в этом году охотничий инстинкт проснулся, всю прогулку лихорадочно ловит мышей, роет норы, вынюхивает что-то и даже научилась поднимать лапку как в охотничей стойке ( интересно, откуда взяла, в интернет я ее не пускаю)
У нас первый пес был охотничий (дратхаар) и мы иногда с ним в стойке минут по 15 стояли. Ну он стоял на кошку или птичку, а я ждала)).

У Финика утренняя прогулка  - главное событие дня. Часа три гуляем, 8-10 км. проходим.
Ого! нет, мы гуляем примерно вполовину меньше по времени и расстоянию, больше пока не получается. 
Дратхаара посмотрела - прикольный) Мне нравится собака в охотничей стойке, момент серьезности и сосредоточенности))
Корги, как оказалось, очень активная собака (короткие ножки - обман). Он приходит домой, ест и снова готов играть-гулять. Так что 3 часа ему так... ни о чем)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши домашние животные - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 47 EmptyСр 26 Окт 2022 - 7:12

А мы с супругом своим четвероногим членам семьи варим сами консерву. В общем Пася любила мягкие эти консервы, но что-то облазить стала как то непонятно. Решили мы уйти от магазинных и варить сами.
 Покупаю рыбу самую разную (и мойву, и путасу, и хамсу пробовали - главное мелкую), легкое говяжье, домашние овощи (кабачок, тыква или что еще созрело) варим часа полтора и блендером пробиваем. Про живность даже говорить не буду - влёт уходит, я сама вначале ела hihi!
А вообще, наш Рича оказался всеядным, ест почти все: и редьку, и репу, и огурец, и тыкву, морковку сам выкапывает на огороде! Ранетки влёт уходят! я иногда думаю, может он в душе козёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши домашние животные - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 47 EmptyСр 26 Окт 2022 - 15:39

Рамуля, спасибо огромное!
Буду варить.
Варю пока им желудочки и сердечки, вроде трескают, но не сразу. Утром варю, оставляю, к вечеру съедено  hihi
Ещё бы с желешкой научиться варить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши домашние животные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 45, 46, 47

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-