Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши домашние животные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyСб 22 Окт 2022 - 14:47

Дорогие товарищи, попадались ли вам на просторах инета сайты с готовкой консервов для котов.
Очень надо.

В стране цех Гурме голд закрыли (французы чета там не стали нам поставлять), а мои только их и ели, баночки. Другие не едятся, плохо моим, блюют или вообще не едят.
У перекупщиков банка от 300р заместо 50р - сколько стоила. На день 1200р на котиков, я на себя столько не трачу на еду ))) Поэтому - анриал.

Буду рада услышать советы. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyСб 22 Окт 2022 - 19:02

Про сайты не подскажу. Никогда не интересовалась. Но может на натуралку перевести? Паштет из куриной печени, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyСб 22 Окт 2022 - 21:46

Bamboo пишет:
Про сайты не подскажу. Никогда не интересовалась. Но может на натуралку перевести? Паштет из куриной печени, например.
придётся. Если бы знать - с малых лет бы перевела ))))
Поначалу они всё чавкали, а потом привычки hihi 

Они ещё паштеты не едят, надо как-то изловчиться шинковать маленькими кусочками типа стружки, ещё соус чтобы был вкусный.
С человеком проще, нечего жрать - кусок хлеба с кофе или компотом и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 0:26

Ванькина пишет:
Bamboo пишет:
Про сайты не подскажу. Никогда не интересовалась. Но может на натуралку перевести? Паштет из куриной печени, например.
придётся. Если бы знать - с малых лет бы перевела ))))
Поначалу они всё чавкали, а потом привычки hihi 

Они ещё паштеты не едят, надо как-то изловчиться шинковать маленькими кусочками типа стружки, ещё соус чтобы был вкусный.
С человеком проще, нечего жрать - кусок хлеба с кофе или компотом и хорошо.
Я Финику иногда заморачиваюсь и делаю сердечки в соусе.
Соус - жарю лук, потом туда ложку муки, чуть пассерую и наливаю стакан воды. И сверху овощи (тыква, морковь, кабачок, цветная капуста, перец, ну что угодно). и тушу. Потом блендером все это. Если надо, то воды добавляю в процессе тушения. Сердечки кладу и тушу где-то полчаса - минут 40. Солю обязательно (Финик любит).
Попробуй такое, может понравится. Можно печень вместо сердечек. Ну и я не режу, а ты своим порежь. Печень даже резать не надо после тушения, можно вилкой размять.
Но Финик у меня всеядный. Есть, конечно, то, что он не ест, но таких продуктов очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 0:52

Bamboo пишет:

Я Финику иногда заморачиваюсь и делаю сердечки в соусе.
Соус - жарю лук, потом туда ложку муки, чуть пассерую и наливаю стакан воды. И сверху овощи (тыква, морковь, кабачок, цветная капуста, перец, ну что угодно). и тушу. Потом блендером все это. Если надо, то воды добавляю в процессе тушения. Сердечки кладу и тушу где-то полчаса - минут 40. Солю обязательно (Финик любит).
Попробуй такое, может понравится. Можно печень вместо сердечек. Ну и я не режу, а ты своим порежь. Печень даже резать не надо после тушения, можно вилкой размять.
Но Финик у меня всеядный. Есть, конечно, то, что он не ест, но таких продуктов очень мало.
Бамбуш, просто чудесно! Спасибо! hlop

Попробую, может без лука, с овощами.
С мясом "работать" не умею от слова совсем, я больше по рыбе.
Посолить немного можно, хотя пишут, что типа нельзя животным. Но их консервы пахли тоже чем-то солёным или химическим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 1:09

Ванькина пишет:

С мясом "работать" не умею от слова совсем, я больше по рыбе.
Посолить немного можно, хотя пишут, что типа нельзя животным. Но их консервы пахли тоже чем-то солёным или химическим.
А я, наоборот, больше по мясу. Рыбу руками даже трогать не хочу (сырую). По рыбе у меня мама - уже готовую получаю)))
Солить можно. Но в меру.
В природе животные соль едят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:11

У меня летающая собака)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:23

Ванькина, я тоже голосую за натуралку. Только надо будет какое-то время проследить, что как у них усваивается. У меня Умка утром ест творог с ацидобифилином, а вечером рыба-мясо  (овощи и фрукты только с рук). Кстати, в качестве рыбы беру ей свежемороженую салаку, прямо мороженую и даю, она маленькая, удобно.
А у тебя вообще можно легко устроиться, кошки же не собака тридцатикилограммовая) Себе сырники делаешь - им по ложке творога, себя яйца варишь - им по яичку покрошить, и т.д. Когда у меня крысы были, я им такие комплексные меню сочиняла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:40

Я Финику ацидофильным кефиром квашу молоко и делаю творог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:40

sinichka, летающая собака просто прекрасна! И, судя по всему, счастлива!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:45

Bamboo пишет:
Я Финику ацидофильным кефиром квашу молоко и делаю творог.
Вот я к этому только подхожу. Вчера впервые йогурт сделала, пока сами съели, но понравилось, чувствую, буду тему развивать и до творога дело дойдет, и Умке достанется) Пока ей просто пачка творога и ацидофилин у нас сразу с бифидобактериями продается, вкусный.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:49

Bamboo пишет:
sinichka, летающая собака просто прекрасна! И, судя по всему, счастлива!
Ага, у нее эти прогулки - главное событие дня) У нее еще в этом году охотничий инстинкт проснулся, всю прогулку лихорадочно ловит мышей, роет норы, вынюхивает что-то и даже научилась поднимать лапку как в охотничей стойке ( интересно, откуда взяла, в интернет я ее не пускаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:50

sinichka пишет:
Bamboo пишет:
Я Финику ацидофильным кефиром квашу молоко и делаю творог.
Вот я к этому только подхожу. Вчера впервые йогурт сделала, пока сами съели, но понравилось, чувствую, буду тему развивать и до творога дело дойдет, и Умке достанется) Пока ей просто пачка творога и ацидофилин у нас сразу с бифидобактериями продается, вкусный.
У нас ацидофилин просто продают без добавок. И уже готовый кефир продают на нем. Я когда как беру. Иногда сама делаю простоквашу потом творог, иногда готовый кефир беру и им. Свой, конечно, вкуснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:53

Bamboo пишет:
sinichka пишет:
Bamboo пишет:
Я Финику ацидофильным кефиром квашу молоко и делаю творог.
Вот я к этому только подхожу. Вчера впервые йогурт сделала, пока сами съели, но понравилось, чувствую, буду тему развивать и до творога дело дойдет, и Умке достанется) Пока ей просто пачка творога и ацидофилин у нас сразу с бифидобактериями продается, вкусный.
У нас ацидофилин просто продают без добавок. И уже готовый кефир продают на нем. Я когда как беру. Иногда сама делаю простоквашу потом творог, иногда готовый кефир беру и им. Свой, конечно, вкуснее.
А творог из обычного магазинного молока?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши домашние животные - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние животные   Наши домашние животные - Страница 46 EmptyВс 23 Окт 2022 - 23:56

sinichka пишет:
Bamboo пишет:
sinichka, летающая собака просто прекрасна! И, судя по всему, счастлива!
Ага, у нее эти прогулки - главное событие дня) У нее еще в этом году охотничий инстинкт проснулся, всю прогулку лихорадочно ловит мышей, роет норы, вынюхивает что-то и даже научилась поднимать лапку как в охотничей стойке ( интересно, откуда взяла, в интернет я ее не пускаю)
У нас первый пес был охотничий (дратхаар) и мы иногда с ним в стойке минут по 15 стояли. Ну он стоял на кошку или птичку, а я ждала)).

У Финика утренняя прогулка - главное событие дня. Часа три гуляем, 8-10 км. проходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши домашние животные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши домашние животные
» Наши домашние жиаотные
» Домашние маски для волос
» Наши растения
» Наши путешествия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-