Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyСб 27 Янв 2018 - 20:08

Очень интересно, Терци! Спасибо, что поделилась!

Мне Dusita La Sillage Blanc тоже очень понравилась, занесла себе его в виш лист)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyСб 27 Янв 2018 - 20:35

Sanago пишет:
tercia пишет:
Да, Санаж, он шедевральный, а если еще и к коже неравнодушен помимо горечи, то очень достоин внимания.
Моя тема, да.)) Полынную горечь в мужнином Ятагане обожаю.
У моей половины Ятаган в дезодоранте есть, надо-ка его поабонять, а то он так проникся к Sillage, что очень запредлагал мне его сразу же уже и купить. Чую планирующееся посягательство :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyСб 27 Янв 2018 - 20:38

Сицилия пишет:
Очень интересно, Терци! Спасибо, что поделилась!

Мне Dusita La Sillage Blanc тоже очень понравилась, занесла себе его в виш лист)
Спасибо, Сици.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyСб 27 Янв 2018 - 22:48

Надо мне найти Ятаган. В Дусите горечь невероятная, полынная сказка, пошла раскопала свою капельку - нанесла на запястье и балдею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyСб 27 Янв 2018 - 22:58

Она у тебя в кожу не трансформируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyСб 27 Янв 2018 - 23:14

Терци, я наблюдаю))) Потом расскажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyВс 28 Янв 2018 - 21:57

Терци, ты знаешь, искала я вчера кожу в Sillage Blanc, ждала ее ждала, но не дождалась. В ней шикарная горечь, которая меня просто завораживает. Но, у меня реально микронамаз на запястье был, может если ее пшикнуть, то ситуация изменится. Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyВс 28 Янв 2018 - 22:09

Вот я бы хотела тоже, чтоб он до конца оставался только полынным. Но он все равно мое довольно яркое парфвпечатление за последние не знаю уже сколько времени. Со времен Моны, пожалуй. И уд Писсарин. Закажу остальные пробирки, посмотрим дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyПн 29 Янв 2018 - 20:49

tercia пишет:
Вот я бы хотела тоже, чтоб он до конца оставался только полынным. Но он все равно мое довольно яркое парфвпечатление за последние не знаю уже сколько времени. Со времен Моны, пожалуй. И уд Писсарин. Закажу остальные пробирки, посмотрим дальше.
Вот прям пойду и снова перепробую этот уд, вдруг я что-то пропустила....
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyПн 29 Янв 2018 - 21:00

tercia пишет:


Dusita La Douceur de Siam
Стартует розой с гвоздикой и кардамоном, роза солирует, становится густой и медовой, позже - чуть кожаной и анималистичной, все равно специевой, теперь еще и ванильной, спокойной и умиротворенной. 
Стойкая, довольно громкая в старте. Красивущая. По мне - никакой не унисекс. И не девочковая. Взрослая. Крутая.
Терция, закрадываются сомнения, а вруг тебе что-то другое в пробник налили. Для меня эта конкретная дуся - чистой воды Сиамский аромат, цветами их тропическими пахнет, с плюмерией (франжипани) в сольной партии. Я как вхдохнула, так сразу и почудилось, что я к ним обратно попала. Ну нету мне там розы, от слова "вообще". Кстати о розе, кто пробовал Porpora Теренци ?


Последний раз редактировалось: yellowpiano (Пн 29 Янв 2018 - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyПн 29 Янв 2018 - 21:15

yellowpiano пишет:
tercia пишет:
Вот я бы хотела тоже, чтоб он до конца оставался только полынным. Но он все равно мое довольно яркое парфвпечатление за последние не знаю уже сколько времени. Со времен Моны, пожалуй. И уд Писсарин. Закажу остальные пробирки, посмотрим дальше.
Вот прям пойду и снова перепробую этот уд, вдруг я что-то пропустила....
Расскажи, что ты о нем думаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyПн 29 Янв 2018 - 21:18

tercia пишет:
yellowpiano пишет:
tercia пишет:
Вот я бы хотела тоже, чтоб он до конца оставался только полынным. Но он все равно мое довольно яркое парфвпечатление за последние не знаю уже сколько времени. Со времен Моны, пожалуй. И уд Писсарин. Закажу остальные пробирки, посмотрим дальше.
Вот прям пойду и снова перепробую этот уд, вдруг я что-то пропустила....
Расскажи, что ты о нем думаешь
Вот попробую снова и скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyПн 29 Янв 2018 - 21:23

yellowpiano пишет:
tercia пишет:
Dusita La Douceur de Siam
Стартует розой с гвоздикой и кардамоном, роза солирует, становится густой и медовой, позже - чуть кожаной и анималистичной, все равно специевой, теперь еще и ванильной, спокойной и умиротворенной. 
Стойкая, довольно громкая в старте. Красивущая. По мне - никакой не унисекс. И не девочковая. Взрослая. Крутая.
Терция, закрадываются сомнения, а вруг тебе что-то другое в пробник налили. Для меня эта конкретная дуся - чистой воды Сиамский аромат, цветами их тропическими пахнет, с плюмерией (франжипани) в сольной партии. Я как вхдохнула, так сразу и почудилось, что я к ним обратно попала. Ну нету мне там розы, от слова "вообще". Кстати о розе, кто пробовал Порору Теренци ?
Похоже, не только мне. Вот посмотри, что пишет про него Палома. Вот где этот тазик клубники? А я ведь на него очень рассчитывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyВт 30 Янв 2018 - 0:24

Клубники в мою плетку тоже недоложили, факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 3 EmptyСр 31 Янв 2018 - 11:21

Зyellowpiano пишет:
tercia пишет:
Вот я бы хотела тоже, чтоб он до конца оставался только полынным. Но он все равно мое довольно яркое парфвпечатление за последние не знаю уже сколько времени. Со времен Моны, пожалуй. И уд Писсарин. Закажу остальные пробирки, посмотрим дальше.
Вот прям пойду и снова перепробую этот уд, вдруг я что-то пропустила....
И я пошла, но в руки вместо него прыгнула ее же Дуськина Мелодия Любви и,  оооо, какая ж это милота! Прям настроение резко поднялось. Нафталин никуда не делся, но он такой белый и пушистый там! Одним словом, ах! Приз за этот аромат она получила не даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-