Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПт 11 Авг 2017 - 13:38

Ramulya пишет:
Ванькина, если ты про мой, то у меня IV. И там совсем нет копченой рыбы. И он не брутальный совсем.
В общем один из самых полит корректных у Амуажей.

6-ку я у нас нигде не встречала, поэтому интересно было послушать.
4-ку я пробовала, она приятная. Но надо снова перепробовать, на коже по разному всё открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПт 11 Авг 2017 - 14:30

А я бы рыбку попробовала копченую. Дзинг время от времени с паленой резиной ношу duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПт 11 Авг 2017 - 14:42

Ramulya пишет:
А я бы рыбку попробовала копченую. Дзинг время от времени с паленой резиной ношу duhi
Дзинг да, он неординарный yes

Это занесло меня в ГУМ. А там прекрасный выбор парфюмерии в Артиколи и консы вроде носы не воротят от покупателей, щедро брызгают блоттеры.
И посылаются легко, если не хочешь никаких консультаций.
Но цены... я там мороженку купила вкусную :podstolom: На неё мне хватало. gaga

Ещё у них есть дешёвая столовка на самом верху, в углу. Там куча иностранцев, в т.ч. китайцев с детьми. Цены вполне приемлемые - 50-90 рублей салаты, от 75 - десерты, хороший ассортимент, но очереди жуткие, но быстро всё идет. Работники вкалывают как папо карло.
Я за компанию зашла, а народ там активно ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПн 14 Авг 2017 - 9:43

Ванькина, но хоть на мороженку хватило и то хорошо hihi . Зато Опусом набрызгалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПн 14 Авг 2017 - 13:41

Ramulya пишет:
Ванькина, но хоть на мороженку хватило и то хорошо hihi . Зато Опусом набрызгалась

hihi
Польза несомненно есть в хождении по Гуму! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПн 22 Янв 2018 - 0:08

Aura Mugler Mugler - читала много положительного про него. Сегодня удалось самой затестить. Впечатлилась)). Аромат очень странный, и притягивает, и отталкивает. Ванильно-флердоранжевое начало- интересное сочетание горечи и сладости на фоне какой-то ядовитой химозной нотки (но вот эта нотка меня и притягивает почему-то). Флакон очень подходит этому аромату. В жизни, правда, подешевле выглядит чем на фото. Стойкий, оооочень стойкий. Шлейф красивый - горько-ванильный, напомнил Casmir Chopard.
Для любителей ванили - попробуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПн 22 Янв 2018 - 1:00

Molinard Cuir Eau de Parfum. Начитавшись отзывов, пошла знакомиться. Восторгов разделить не могу. Довольно грубая и до вульгарного дешевая кожа в обрамлении чего-то горько-приторного, как жженый сахар. И ладно бы еще кирзовый сапог был достойный, так нет же, довольно попсовая кожа. И даже полевых цветочков не слышу, ни травинки. Разочарована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПн 22 Янв 2018 - 1:08

Molinard Violette Eau de Parfum тоже не оправдала ожиданий. Моему носу пудровой фиалки не положили, только удушающую да и та то ли в рассоле, то ли в маринаде.

Какие-то нескладухи у меня с этой линейкой. А флаконы красивые!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПн 22 Янв 2018 - 1:15

Санаж, я помню как-то давно тестила Молинард - ничего меня не зажгло. Я и к Хабаните прониклась только недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyПн 22 Янв 2018 - 1:20

Сицилия пишет:
Санаж, я помню как-то давно тестила Молинард - ничего меня не зажгло. Я и к Хабаните прониклась только недавно.
Хабаниту я люблю, но эта линейка в фиолетовых флаконах меня как-то удивляет, каждый раз думаю, как имея в активе Хабаниту, они умудряются эти невнятности делать. Хотя, опосля Мон Герлена, удивляться таким историям?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyСр 24 Янв 2018 - 14:42

Удалось вчера затестить (но на блоттере) новинку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне показался парфюм братом Эскадовских манговых парфюмов, сладенький, мало ванили, но "кричащий" очень.
Надо будет на коже потестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyСб 27 Янв 2018 - 17:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поносилась я со своими пробирочками от души

Mona di Orio Dojima
Стартует плотной и довольно выраженной рисовой пудрой (в духе KenzoKi Rise Steam), да, еще довольно явно слышится кокос,
потом присоединяется миндаль со своей горчинкой, чуть проглядывает корица и завершается все выходом на передний план ягодно-фруктовых нот, чуть вязких, и напоминает мне Sacrebleu Nicolai. Через три часа после нанесения исчезает почти без следа. Не шлейфит. Такой домашний пижамный аромат.  

Mona di Orio Suede de Suede
Начало - горькая кастореумная кожа, не знаю, почему она замша, что предполагает утонченного родственника кожи. Она довольно грубая и громкая в старте. Сухая, без сливочности и деликатности замши. В итоге смягчается мускусом и фруктовыми нотами. С утра нанесла, к обеду уже покинул меня. После обновления начал с фруктов, потом забруталился кожей и затих опять мускусом и фруктами. Такой игрун. Но я не фанат кож. Может, любителям она покажется интересной. 
Но вот я в принципе не люблю в ароматах, которые по определению не фруктовые, эти выскакивающие ягоды-фрукты. Это как в кулинарии - ну, если, к примеру, это глазунья, то в голову не придет класть в нее яблоки.

Как же я надеялась очароваться новым Мониным ароматом опять. По мне это не Мона вообще. Они беззубые какие-то. Нет в них характера, который был в каждом ее аромате и по которым можно сказать сразу, что это она. 

Dusita La Douceur de Siam
Стартует розой с гвоздикой и кардамоном, роза солирует, становится густой и медовой, позже - чуть кожаной и анималистичной, все равно специевой, теперь еще и ванильной, спокойной и умиротворенной. 
Стойкая, довольно громкая в старте. Красивущая. По мне - никакой не унисекс. И не девочковая. Взрослая. Крутая.

Dusita La Sillage Blanc

Моему восторгу не было предела, когда я его нанесла - вот та полынная горькая горечь, которую я так давно искала, плюс сухое какое-то неведомое тоже горькое сено и травы сухие и горькие. Я реально окаменела и боялась спугнуть это явление, чтоб оно вот пусть так бы и оставалось на мне и не надо ни игрищ, ни развития и затейливости никакой, пусть вот так замрет на мне и остается, я больше ничего не хочу!!!! Но нет. Через время эта горечь трансформируется в дегтярную, а потом и просто в кожу. И дальше - кожа, кожа, кожа. Горькая кожа. И хоть я и не поклонник кожи, и жаль, что горечь перестает быть такой пронзительно острой, полынно-травяной, какую я давно ищу, очарование случилось.   

Dusita Outh Infini
Напуганная комментариями к нему, боялась знакомиться. Откладывала до последнего. В офис, как я испытывала другие пробирки - в полевых условиях - было понятно - "ооо, даже не думай". Смотрела на пробирку с содержимым цвета крепкого чая и не знала, когда решусь на знакомство, тем более, что из пробирки он таки довольно индольный. Химозно, не животинисто, но тем не менее. 
И что? 
И никакие он не клошары и сточные воды. Красавец!
Стартует удом, не аптечным вообще, с нотами плавящегося пластика, такой урбанистично-искусственный, без намека на плотское, как о нем пишут, очень, прямо очень мне напоминает Монин Эмитис в старте. Такой же инопланетный и неописуемый. Искусственный. И нереально из-за этого магнетический и притягательный. И холодный. И остается холодным, с мускусом, появляющимся чуть позже, розами и ванилью - такой ванилью, как у Моны, но сухой, без ромовых нот. Животины на мне нет вообще. Уд, конечно, балансирует на тонкой грани между убийственной индольностью и пластиковостью, но мое восприятие выбрало второе. И да - если это и индольность, то не плотская.

Очарование случилось hu - все три дуситиных шедевра теперь в моем виш-листе. Надо слушать остальные tatam


Последний раз редактировалось: tercia (Сб 27 Янв 2018 - 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyСб 27 Янв 2018 - 19:33

О, Терци, про Sillage интересно! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyСб 27 Янв 2018 - 19:59

Да, Санаж, он шедевральный, а если еще и к коже неравнодушен помимо горечи, то очень достоин внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyСб 27 Янв 2018 - 20:02

tercia пишет:
Да, Санаж, он шедевральный, а если еще и к коже неравнодушен помимо горечи, то очень достоин внимания.
Моя тема, да.)) Полынную горечь в мужнином Ятагане обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-