Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 6:51

Сицилия пишет:
Не, она совсем не почти пустая, он очень экономный и там еще 85% точно. Но он классный - деликатный, дает такое мягкое, влажное сияние.
Понятно. Видимо, от того, что он светлый создается впечатление, что баночка почти пустая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 13:58

Sanago пишет:
Цитата :
Ванькина
Цитата :
Санажик, расскажи про тени Армани  girl
Вань, про них, мне кажется, уже всем все уши прожужжала))), отличные и одни из самых любимых у меня. Этой палетиной могу краситься хоть с закрытыми глазами)), идеальный нюдовый вариант для меня.


а у меня дгама и трагедия, мои жидкие тени армани скатываются в полоску, как и все тени. А я на них возлагала надежды...
Нет у меня идеальных теней, все скатываются с моим нависшим веком. stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 14:09

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Цитата :
Ванькина
Цитата :
Санажик, расскажи про тени Армани  girl
Вань, про них, мне кажется, уже всем все уши прожужжала))), отличные и одни из самых любимых у меня. Этой палетиной могу краситься хоть с закрытыми глазами)), идеальный нюдовый вариант для меня.


а у меня дгама и трагедия, мои жидкие тени армани скатываются в полоску, как и все тени. А я на них возлагала надежды...
Нет у меня идеальных теней, все скатываются с моим нависшим веком. stena
Даже с базой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 14:20

Посмотрела на количество всего на фотке - впечатление, что размалевана в хлам!))) Посмотрела в зеркало - приличная женщина. dontno hihi Из каждой палетки всего по одному цвету.))) Сегодня удалось все подтащить к свету, и, вроде, уже не такой мрачняк, как под лампой.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 21:33

А себя со всем этим показать, а?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:03

Сици, я сегодня такой никакевич, спавший всего час, потом полтора покемаривший днем, что пугать никого не хочу)), да и селфи и я вещи фигово совместимые.))

Могу появиться одним заплывшим от сна глазом, а то уже пора умываться, а не фоткаться.) Собственно такой мейк и был призван немного нейтрализовать визуально недосып.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:09

Чтоб у всех такие глаза заплывшими были)))))
А реснички - одна к одной)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:19

Сицилия пишет:
Чтоб у всех такие глаза заплывшими были)))))
А реснички - одна к одной)
Да ладно!)))) Опухшая, как будто пила, а не не спала.)) За ресницы спасибо базе, она фиксирует намертво, именно поэтому повторять, наверное, больше не буду, прежние версии были не такие ядерные.  На втором глазу вообще ресницы смяты в кучу с той стороны, на которой отключилась.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:25

Красивый макияж, а то, что поплыл немного, ну так вечер уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:29

Вот, Санаж, у меня такая проблема стоит последнее время, я сплю в основном на одной стороне и мордой в подушку. Ресницы заминаются ко внутреннему уголку. Начинаешь тушью их причесывать - много туши. Шипчики и база?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:33

Я честно сфоткала, как есть, даже не подтирала ничего, что уплыло, то уплыло.))

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:40

Сицилия пишет:
Вот, Санаж, у меня такая проблема стоит последнее время, я сплю в основном на одной стороне и мордой в подушку. Ресницы заминаются ко внутреннему уголку. Начинаешь тушью их причесывать - много туши. Шипчики и база?
Сицилик, мне без щипцов никак, у меня ресницы жесткие, их никакой тушью не завить. А базой это дело фиксирую, иначе тушь все выпрямит. Заломы на ресницах от сна у меня при умывании расправляются.Но вот сплю точно так же, как ты, и имеено этот спальный бок у меня уплывает вниз быстрее, чем тот, на котором сплю реже.((( А всю ночь на спине это страшный сон моего позвонлчника.)) Сегодня, кстати, мне самой кошмар приснился, проснудась от собственнлго крика, потом уже сон, как рукой, конечно.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:43

Sanago, ничего там нет заплывшего! Все очень аккуратно и симпатишно. Как новая шанелинка тушуется? И что за четверка теней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 22:43

Мои ресницы не становятся в нормальную позу после умывания)
Я на спине спать просто не могу, только если меня привязать и вырубить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 5 EmptyСр 27 Дек 2017 - 23:02

Hanna пишет:
Sanago, ничего там нет заплывшего! Все очень аккуратно и симпатишно. Как новая шанелинка тушуется? И что за четверка теней?
Спасибо.))) Шанелиной я чуть-чуть, но очень понравилось, что, в отличии от тестеров, она пока не раскрасилась, мягкой кистью набралась без риска переборщить и растянулась охотно.Буду еще приноравливаться, конечно, но она мне очень нравится!
А четверки это Artdeco. Две тенюхи там для бровей, а на сегодняшний прикид пошла пыльная слива, та, что самая крайняя справа, лимтка осени какого-то года.)

Сицилия пишет:
Мои ресницы не становятся в нормальную позу после умывания)
Я на спине спать просто не могу, только если меня привязать и вырубить)))))
Какие у тебя своенравные ресницы!)) А компресс если подержать? Мои наоборот при любом контакте с влагой выпрямляются, как по команде.))

Я так вырубалась несколько раз)), и по словам мужа, спала на спине всю ночь. Потом я, обычно самостоятельно не могу не то что встать, а даже на бок перевернуться без посторонней помощи, жесть, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-