Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ботокс для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВс 11 Июн 2017 - 21:00

Мелисса, про кератиновое выпрямление тоже слышала, что сушит волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyПн 12 Июн 2017 - 23:12

Я делала кератиновое полугодичное восстановление. У меня волос толстый, но очень пористый. Каждый день укладыаю-вытягиваю и все равно пушатся. После процедуры волосы укладываются моментально и остаются прямыми и шелковистыми, несмотря на влажность. Я делала спциально в августе три года подряд и всю осень вообще с укладкой проблем не имела. Многое зависит от продукта, которым делают. У меня был Global keratin. Первый раз решилась после хвалебного отзыва Даши Эделич. И пошла тоже в "Майю" - сеть, где она делала, и тем же препаратом. Я была очень довольна. Он, конечно, полгода не держится, но четыре месяца волосы плотные, тяжелые, шелковые, блестят и выглядят офигенно. Концы не истончаются - волос по всей длине плотный, однородный. Потом, конечно, эффект сходит на нет и поувлажнять-попитать-восстановить есть потребность, но все не катастрофично. У меня, кстати, после одной(!) покраски массмаркетовской лореалевской типа безаммиачной краской в этом году случилось вот точно мочало. После кератина и близко такого не было. В этом августе сделаю опять обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВт 13 Июн 2017 - 14:05

Я слышала, что кератин портит волосы,если им "злоупотребляют", т.е.делают часто и постоянно. Чаще чем раз в 4-6 мес. Ну и спустя 3—4 процедуры. 
Сама кератин не делала, говорю только то, что слышала. Но тоже не раз слышала, что волосы от кератина стали ломаться. 

По ботоксу, эффект сильнее,чем от ламинирования, однозначно. Сейчас уже практически смылся мой ботркс, по ощущениям. Но в целом, мне понравилось. Единственный ощутимый минус для меня-объема нет совсем )
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВт 13 Июн 2017 - 14:06

Мелисса, а ты ламинирование на какой марке делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyПт 30 Июн 2017 - 18:24

тоже сделала ботокс.
на сильно иссушенных волосах сногсшибательного эффекта и супер-блеска нет. они стали получше. ушла общая пушистость и секущиеся концы.
как подсмоется - повторю, посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВс 2 Июл 2017 - 15:42

FromSyberia пишет:
Мелисса, а ты ламинирование на какой марке делаешь?
По названию - не помню, брала у мастера флаконы и делала фото старым телефоном, надо поискать

Совуля, я тебе поздравляю, но меня тоже интересует состояние волос в долгосрочной перспективе, особенно блондинистых
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВс 2 Июл 2017 - 19:24

Спасибо, Мелисса!
Дату зафиксировала, ждем )
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyПн 3 Июл 2017 - 9:04

Девочки, у меня ботокс смылся, но я мыла волосы шампунем с сульфатами. Месяц держится точно.волосы мягче, послушнее, гладкие, не трещат и не ломаются, но у меня они не окрашенные и сейчас не длинные.
Но, объем убит напрочь, и голова у меня жирная (корни), думала не ботокс.. но слышала аналогичный отзыв от знакомой, что волосы тоже жирные стали и не объемные.... и даже не знаю теперь, на что грешмть.
На корни волос мне состав не наносили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВс 16 Июл 2017 - 13:57

Все индивидуально, ботокс тоже не волшебная таблетка. И многое зависит от марки состава, прямых рук мастера и особенностей конкретного женского организма  :reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВс 3 Сен 2017 - 11:35

У меня два месяца продержался уже эффект. Нет, волосы шелком не струятся, но и пушения такого как было, нет. В общем, я вполне довольна и планирую через месяц повторение.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВс 3 Сен 2017 - 13:17

Сова пишет:
У меня два месяца продержался уже эффект. Нет, волосы шелком не струятся, но и пушения такого как было, нет. В общем, я вполне довольна и планирую через месяц повторение.
а каким препаратом делала? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВс 3 Сен 2017 - 13:37

Гнома, а я и не знаю, уточню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyВс 3 Сен 2017 - 13:57

Иноар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyПн 4 Сен 2017 - 0:40

Melissa Piccanta пишет:
FromSyberia пишет:
Мелисса, а ты ламинирование на какой марке делаешь?
По названию - не помню, брала у мастера флаконы и делала фото старым телефоном, надо поискать
 Нашла, на какой косметике делаю у мастера, если для кого-то это ещё актуально: Ламинирование волос HAIR COMPANY - фазы 1 и 2 в бутылочках с круглым сечением
 ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Ботокс для волос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ботокс для волос   Ботокс для волос - Страница 2 EmptyПн 9 Окт 2017 - 18:43

Я повторила )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ботокс для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» iHerb для волос
» Реконструкторы для волос
» Ампулы для волос
» Спреи для волос
» Масла для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-