Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВт 5 Дек 2017 - 17:06

gnm пишет:
Дани, Вредина, поздравляю)
Присоединяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВт 5 Дек 2017 - 17:09

Я, кстати, про свою омегу выяснила, что у нее желатиновая оболочка из этой паршивой рыбки, но она ко мне тогда уже ехала. Я спросила хотябы, откуда она, ответили, что из Норвегии и вылавливается в море. Скрестила пальцы и надеюсь, что это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВт 5 Дек 2017 - 17:28

Sanago пишет:
gnm пишет:
Дани, Вредина, поздравляю)
Присоединяюсь.

Санажик, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВт 5 Дек 2017 - 19:30

Внесу свои пять копеек. Я видела, что некоторые из вас заказывают омегу рыбьего происхождения. так вот знайте что гораздо предпочтительней вашему организму эту омегу получать из специального глубоководного океанического вида креветок (Krill). Так и задавайте поиск на айхербе - Krill Oil.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВт 5 Дек 2017 - 20:25

yellowpiano пишет:
Внесу свои пять копеек. Я видела, что некоторые из вас заказывают омегу рыбьего происхождения. так вот знайте что гораздо предпочтительней вашему организму эту омегу получать из специального глубоководного океанического вида креветок (Krill). Так и задавайте поиск на айхербе - Krill Oil.
Пила я это масло криля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВт 5 Дек 2017 - 20:42

yellowpiano пишет:
Внесу свои пять копеек. Я видела, что некоторые из вас заказывают омегу рыбьего происхождения. так вот знайте что гораздо предпочтительней вашему организму эту омегу получать из специального глубоководного океанического вида креветок (Krill). Так и задавайте поиск на айхербе - Krill Oil.

Очень сомнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВт 5 Дек 2017 - 21:22

Сицилия пишет:
yellowpiano пишет:
Внесу свои пять копеек. Я видела, что некоторые из вас заказывают омегу рыбьего происхождения. так вот знайте что гораздо предпочтительней вашему организму эту омегу получать из специального глубоководного океанического вида креветок (Krill). Так и задавайте поиск на айхербе - Krill Oil.

Очень сомнительно.
Отнюдь, читала на авторитетном британском сайте, врач писал. Помню что факты были убедительные. Что-то там в этом криле гораздо полезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСр 6 Дек 2017 - 4:46

Вот, нарыла, если кому итересно:
Unlike fish oils, pure Krill oil carries omega-3s in the form of phospholipids -- liposomes or little parcels that deliver the fatty acids directly to your body's cells. Scientific evidence to date has shown that the safest and most effective carriers of EPA and DHA are these phospholipids. Unfortunately, standard fish oils lack this phospholipid complex. Instead they contain omega-3 fatty acids in the less-beneficial form of free triglycerides. Phospholipids are building blocks for cell membranes regulating cellular transport and protecting the cell membranes from free radical damage.
Krill Oil capsules are superior to fish oil because:

  • Krill Oil is better absorbed than fish oil - this means you can take one fifth of the dose
  • Superb Antioxidant Protection - contains naturally occuring astaxanthin which may protect against free radical damage, high cholesterol, arthritis and immune system.
  • Pollution Free - unlike fish oils which are liable to heavy metals accumulation and other toxins, Krill Oil is at the bottom of the food chain and is collected from pristine seas surrounding Antarctica.
  • Renewable Source - Krill are the largest biomass in the ocean and there is no risk from over-harvesting
  • Stability - Unlike fish oils, Krill Oil is more stable to rancidity and will last for two years at room temperature
  • No fishy aftertaste
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСр 6 Дек 2017 - 7:38

Сицилия пишет:
А народ купит банку за три рубля пяцот таблеток и счастлив, что они витамины едят. И с коллагеном такая же песня. Талапия это очень паршивый выбор.
Я вот смотрю на окружение и думаю, хоть бы такую банку купили! У меня коллега на завтрак ест печеньку Чоко пай, на обед - печенье Орейро и всякие твиксы со сникерсами. Типо диета, худеем, она же одну-две с чайком, а не чашку жирной пищи как я. Предыдущая любила салатики с майонезигом (магазинным) из морковь-ча, сухариков, колбаски и прочее. Когда я отказывалась присоединиться к трапезе, недоумевала и говорила, что доктора советуют есть салаты!
По последним сведениям Омегу3, которая неправильно хранилась вообще вредно употреблять, при комнатной температуре она превращается во вредные трансжиры, то же самое с жирами рыбки самозасоленной. В общем надо капсулу положить в морозилку и если она помутнеет - всё, каюк, употреблять нельзя.
И еще надо обращать внимание на содержание этой омеги в капсуле. В одних препаратах её минимальное содержание и надо пить по 9 капсул в день,  других - по 3 (при необходимых 2000 мг в сутки).
 В общем холивара на тему омеги3 много
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСр 6 Дек 2017 - 8:13

Каждый выбирает себе свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСб 9 Дек 2017 - 8:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поднасобиралось у меня некоторое количество пустых банок, о которых расскажу, пока память свежа.

Weleda Birch Body Scrub

Очень нравится мне эта линия, запах потрясающий, но скраб, к сожалению, ни о чем. Кремовая основа и частички ну уж очень деликатные. Больше не куплю однозначно.

Weleda Birch Cellulite Oil
Покупала неоднократно и буду покупать еще, приятный запах, хорошо впитывается, прекрасно питает и увлажняет кожу.

Dessert Essence Organic Coconut, Jojoba & Coffee Oil
.
Честно говоря, кофе улавливается с большим трудом, мне это масло больше пахло каким-то прогорклым маслом. Неприятный запах, использовала его только на нижнюю половину своего тела, чтоб подальше было. Больше не куплю.

Tom's Natiral Powder Deodorant

Воняет испортившимся кремом, открыла, один раз использовала и решила выбросить. Вонючка.

Natura Siberica Густое Сибирское Белое Масло для Тела

Плотный крем, но впитывается и размазывается хорошо, смягчает, ненавязчиво пахнет, но и антицеллюлитного эффекта ноль.


Последний раз редактировалось: Сицилия (Сб 9 Дек 2017 - 9:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСб 9 Дек 2017 - 8:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Trilogy Ultra Hydrating Face Cream
Крем, в меру плотный, но впитывается моментально, в составе manuka honey и лаванда. Отлично увлажняет. Я пользовалась им не очень долго, он перешел в руки моего мужа, по окончании он затребовал новую порцию.

Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack

Я не могу разделить восторги в сети по поводу этой маски, при моей любви к ночным маскам, это просто какой-то синтетический пластик, который не делает ничего. То есть утром или просто спустя какое-то время я не видела абсолютно никакого изменения на коже, после какого-то применения я покрылась мелкой сыпью, может это совпадение, но с маской я решила распрощаться.

Несколько пробников Vanicream
- натаскала в офисе своего аллерголога, SPF 50, конечно ему далеко до легкости корейцев и японцев, но впитывается достаточно хорошо, белого налета не отсавляет.

MyChelle Perfect C Serum, 17%

В прошлом году, я вроде была довольна этой сывороткой. Может быть ее простой в течении лета повлиял на нее, может я изменилась, но хорошего сказать мне нечего. Купила выше процент витамина С - результата ноль. Похоже, что наши пути с Машелько разходятся.

Petitfee, Gold Eye Patch
Еще одна пустышка, выбрасываю почти полную банку. Результата ноль, то есть снимаешь патч и как только кожа под ним высыхает возникакт вопрос,  а зачем я ходила с этим полчаса под глазами. На какой-то второй или третий раз я покрылась мелкой сыпью и мои эксперименты с этим экземпляром закончились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСб 9 Дек 2017 - 8:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Пробник тинта Tata Harper, цвет  Very Charming
Очень классный и на щеки и на губы, купила себе полновес. Нравится его цвет и увлажнение на губах.

Ягодная гигиеничка EOS
Хорошая штучка - смягчает и увлажняет, приятный еле уловимый сладковатый вкус.

Двухфазное средство для демакияжа глаз Chanel.
Снимала косметику в поездках, отлично справляется, снимает все без остатка и очень быстро.

тушь Pacifica, Stellar Gaze
мне нравится эта тушь, вмеру большая щеточка, драмы особой от нее не добьешься, но достаточно объемные натуральные ресницы получаются. Купила новую.

тушь W3LL People
Здесь же наоборот маленькая, тоненькая силиконовая щеточка, но прочесывает отлично, не оставляет никаких комков. Выгдялит абсолютно натурально, просто черные ресницы без намеков на объем, удлинение и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСб 9 Дек 2017 - 8:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Два крема для рук - Лакричный и Ланолиновый
Очень их люблю. Лакричный очень легкий, приятно пахнет травками, моментально впитывается, особых проблем не решит, но смягчает и увлажняет замечательно.

Ланолиновый наоборот - насыщенный, такой обнять и успокоить, напитать, убрать сухость, помощник в вопросах реанимации.

Масляная смесь от NOW Cheer Up Buttercup
Моя любовь, в машине и дома в аромадиффузор и в жидкость для снятия лака идет у меня постоянно.

Weleda, зубная паста с солью.
Моя любовь навеки. Даже не знаю какой это по счету тюбик - люблю ее всем сердцем.

Парочка пробников парфюмов и моя мааленькая трагедия - закончившийся и испарившийся винажный Armani. Шикарный шипр.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyСб 9 Дек 2017 - 8:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Sexy Hair Hard Up

Гель для волос был к нас с мелким на двоих. В меру сильная фиксация, как по мне, то слишком парфюмированный. Закончился и славабогу. Больше не куплю.

Acure Hair Conditioner

Никаких чудес, просто смягчить волосы. Чередую его с другими товарищами на полке.

Nature's Answer, Burdock

Использую его периодически на часок другой под шапку перед мытьем головы в качестве профилактики выпадения волос. Вроде помогает.

QUAI, Wave Spray

Эта баночка попала мне с какой-то коробочкой красоты - ему бы чуть слабее запах, было бы просто идеально. Фиксация у него не сильная, волосы остаются мягкими, без склеивания и намеков на проволоку. Пшикаю, прижимаю и готово. Думаю, что нужен большой флакон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-