Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 2 Апр 2017 - 21:42

Ванькина, Дани, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 2 Апр 2017 - 22:25

Ванькина, поздравляю!

Совик, пасиб)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 2 Апр 2017 - 23:04

Рамуля, Дани, Наталета, Сова, Сици, Врединка, Гнома  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 2 Апр 2017 - 23:16

Вредина, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 8 Апр 2017 - 21:59

Мой февраль, к сожалению, пока я собралась выложить фотки с отчетом, я уже и впечатлений толком не помню )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Witch Hazel Water - приятная водичка, я люблю чуть более мелкие распылители, но пойдет и такой.


Mad Hippie Vitamine C - покупала ее несколько раз, достаточно хорощо освежает лицо, но мне кажется, что со временем, ее действие как-то несколько приостанавливается.

Mad Hippie Vitamine A - тут тоже неоднократно покупаемая сыпоротка, мягкая, хорошо впитывается, не щипит, не скатывается, выравнивет, убирает какие-то мелкие неприятности.

Tata Harper Purifying Mask - очищающая маска, восторга не помню )

Alpha H Cleanser - обычный кремовый клинзер, без каких либо чудес, мягкий, с чуть более сильным запахом, чем хотелось бы.

Reviva, Nasolabial Fold, Multi peptide Cream - честно говоря не помню особых восторгов по поводу этого крема. Может быть на общем фоне ухода он терялся, не знаю.

Madara, AHA Peel Mask - очень  мягкая и очень приятная маска,  заметно освежает, подчищает поры, купила себе полновес после этой миниатюры.

Mad Hippie Cleancer - мягенький кремовый клинсер, косметику смывает, сухости после него никакой, запах очень ненавязчивый, как мне помнится.

Tata Harper Refreshing Cleanser
- мне нравятся продукты и этот очиститель не исключение, с очень приятным запахом и мягким действием.

Пробники в виалках это масло для лица, от одного раза применения и не поняла о чем речь,  второй это serum concentrate Odacite - мне нравятся эти концентраты, не помню, что про этот но в общем из того, что я пробовала, впечаьления приятные.

Mahalo Balm - бальзам приятнейший, но цена не особо.

Пробник помады Vapour Organic - просто таки супер, качество невероятное. Купила полновес и наслаждаюсь.

Laurel Eye Balm, тоже очень понравился, купила полновес и очень им довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 8 Апр 2017 - 22:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Trilogy Line Smoothing Day Cream помнить должен, но не помню)))

Nuxe Hand and Nail cream - не смогла им пользоваться, очень сильная отдушка.

Weleda Creamy Body Wash - кремовый крем для душа, понравился, буду покупать снова.

Attitude Shampoo and Body Wash - это больше Владькина банка, но я пробовала пару раз его в качестве геля для душа, мягкий? не сушит, ничего после не него не чешется и нигде не тянет.

Joico, Hydratant Intensif - пользуюсь им после окрашивания волос, очень мяшкие волосы после применения.

De Mamiel Brightening Cleanse & Exfoliate - запах роскошный, да и вообще очень приятное впечатление от этой штуки. Смешиваешь с водой или чем-то в этом роде и на лицо. Цена у него только неприятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyСб 8 Апр 2017 - 22:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для рук Burt's Bees almond Milk - мой зимний любимец, куплю снова.

Масло Витамин E постоянно пользуюсь с кремом и само по себе.

Тушь Mineral Fusion - помню, что пандоглаза образовывались достаточно быстро.

раствор для линз, не знаю, что он тут делает, покупаю его постоянно. Пробник с буквой V это снова сфоткан пробник помады) у меня все)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 9 Апр 2017 - 2:07

Сиц, много у тебя набралось, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 9 Апр 2017 - 3:06

Сицилия, с пустышками!

у меня тоже такой раствор для линз)))) и думала, что когда буду фотографировать пустышки, не забыть убрать))) стоят пустые банки вместе всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 9 Апр 2017 - 9:43

Сицилия, круто ты в этом месяце поработала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 9 Апр 2017 - 13:26

Сици, поздра, оч интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВс 9 Апр 2017 - 15:03

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 10 Апр 2017 - 11:15

Дани пишет:
Сиц, с пустышками!
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 10 Апр 2017 - 13:53

Сици, со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 10 Апр 2017 - 15:47

мои полмарта и начало апреля:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- парфюм- мой первый селектив, очень любила, только зимой, летом вообще не звучит. стойкий, собирал комплименты, главное - нравился самой, не надоедал, не раздражал.
- скраб для тела с айхерба - очень классный, мягко полирует, увлажняет за счет масел, очень приятно пахнет.
- маска для лица - приятная легкая увлажнялка, гелевая. заявлено и питание - туфта, конечно.
- дез с херба - защищать защищает, но очень мяслянистый, липкий. на зиму еще туда-сюда, и то липнут нитки от одежды(((, летом категорически нет. больше брать не буду.
- тушь тоже не моя тема. к формуле претензий нет, щетки люблю менее замысловатые.
- пробники Апивиты - неплохо, но не настолько, чтоб купить именно эту линейку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- баттер для тела польской марки "органик" - густой, почти как воск, надо топить в руках. для очень сухой кожи увлажнение супер, для зимы очень здорово. остальные даже не проходите рядом. даже я с наступлением весны использовала не на все тело, а точечно - локти, колени, пяточки. отличный крем с богатым составом. очень тонкий изысканный аромат белого мускуса. 
- Эхослайн маска для сухих и непослушных волос М2 - у меня была М1 для окрашенных, так вот М2 намного лучше, хотя у меня абсолютно послушные волосы))) классная маска, и увлажняет хорошо, и не утяжеляет волосы.
- соль для ванны - соль как соль.
- тоник для волос Веледа - не могу в полной мере оценить, использую для профилактики. так понравился, только неудобная бутылка, перелила во флакон с носиком.
- лак Suncoat с айхерба - валялся, выкидываю. не сохнет, ужасный.
- пробнике шампуней Апивита - хорошие, но другие линейки мне нравятся больше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"ампульные" тканевые маски Бийонд - все понравились, какую-то одну-две выделить не могу. все хороши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для рук, дали в подарок при заказе в ИМ, нормальный.
- миниатюрки Локси - серию с карите люблю всю - и для лица, и для тела, и для волос. тут гель для душа и крем для тела.
шампунь и бальзам с 5 маслами для сухих волос тоже нравятся.
миниатюрка аромата "вишневый цвет" - мой любимый весенний аромат. жаль, нет распылителя.
- мицеллярка Гарнье - никогда ее раньше не пробовала, очень противоречивые отзывы... ну так... мейк удаляет чисто, кожу немного сушит, не такая мягкая, как аптечные. с маслами Гарнье мне больше нравится.
- Герлен пробник крема для лица - понравился крем.
- пробнички детского геля-шампуня Апивита - странные рисунки на упаковке, но продукт классный, был полный объем и ни раз.
- японские маски, надо делать курсом 7 дней каждый вечер. понравились мне маски, увлажняют, тонизируют. отличаются от корейских, которые я предпочитаю смывать (остатки) или как минимум протереть лицо тоником и нанести свой обычный уход. тут нет никакой липкости, крем наношу, только потому что увлажнения от этой тряпочки мне не хватает. как всегда - анатомически на моей украинской морде лица азиатские маски сидят далеко не идеально)))) в остальном без претензий, нравятся, буду и другие маски пробовать от этой марки.
щипчики муж утащил на работу. говорит, очень удобно в технике ковыряться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-