Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 0:21

Ванькина, поздравляю!
Пушенции приветgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 1:09

С пустышками, Ванькина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 1:49

tercia пишет:
Ванькина, поздравляю!
Пушенции приветgirl
hihi передам
danke

Сиц, Гнома, Дани, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 15:37

мой февраль:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- капсиол, аптечное средство для укрепления волос, совсем недорогое. на час наносить до мытья раз в неделю. в составе настойка перца, касторка, салициловая кислота. хорошая штука, мне понравилась. кажется, работает.
- Лаш, гель для душа "оливковая ветка" или как в русском переводе? самый мой любимый гель у Лаш, самый приятный к коже.
- мультивитаминный тоник Коллистар - осенью показался тяжеловат, а зимой супер. больше для сухой кожи. замечательный тоник.
- альгинатная маска - периодически покупаю, нравится.
- база под макияж Sensai - не вижу вообще эффекта. базы в принципе не люблю.
- серая Колор татушка, года 4 ей, засохла. классная вещь. что интересно, тауповый брат, купленный еще раньше, пока жив-здоров.
- Ароматика: масло для ногтей и кутикулы постоянно беру. качественное и удобная баночка с кистью.
шоколадная маска для лица - хорошо питает, приятно пахнет. можно и поделать.
масло какао - использовала для тела и волос, нравится и по действию, конечно, и по аромату.

ворох одноразовых масок, все понравились, особенно с черным чаем, алое и пионами. вино и клюква тоже хорошие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- шампунь Локситан - мама моя его забраковала, сказала, как в советские времена. hihi(на банке ее рукой написано, т.к. без очков мелкое не видит и по-ненашему не читает). мне же наоборот очень понравился шампунь, классно очищает, освежает корни, он с мятой. волосы прям разлетаются после него. и блестят классно. если, как мама моя, ждете от шампуня эффекта бальзама, такое разглаживание-утяжеление, тут такого вообще нет.
- гликолевая маска Кодали - понравилась. кремовая,мягко обновляет, кроме небольшой красноты никаких побочек нет.
- медовый крем для рук незнакомой мне голландской марки - очень приятный. довольно густой и питательный. мед в составе на 2 месте после воды.
- силикономасло для волос Биосилк - хвалила на волосах. тонкие может перегрузить.
- гидрофильное масло Локситан, миньки - у меня сейчас полноразмер гидрофилки Локси, только из линии карите, оно дешевле. это бессмертное вряд ли дополнительно какой-то антивозрастной эффект окажет)))
- новая маска Кларанс - понравилась, думала купить, но цена в 70 баксов остановила.
- ампулки для волос итальянские из салона красоты - тоже хвалила уже на волосах. при случае куплю еще.
- миньки крема Локситан желтый бессмертник - моя мама им пользуется почти постоянно зимой, а я только в лютый мороз, уже очень питательный. запах обожаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- в пару к шампуню был бальзам Локситан для сухих волос - моя любимая серия в этой марке. (для окрашенных не берите даже даром!)
- мицеллярный гель Локситан с пионом - интересная вещь, классно очищает, не сушит кожу, не щиплет даже глаза, чудесно пахнет.
- интимка Лирен - без претензий.
- сухой шампунь Рене Фуртерер - хороший, дорогой только, беру если только на скидках. имеет цвет пудры. но вот начала новый Клоран, все же он мой любимец, всегда к нему возвращаюсь.
- патчи Пола - обожаю, брала до НГ на акции. крутые.
- серум Ланком - кака спиртово-силиконовая.
- крем под глаза Скинкод - хороший вроде.
- пробники шампуней Апивита - люблю их все.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- белорусская маска для лица - понравилась, лет 10 назад только такие маски "домашний косметолог" и покупала. все хорошие, если по типу кожи подбирать.
- мыло для рук Яка - никогда не показываю мыло, для меня это какой-то хозтовар что ли. но это очень хотела похвалить. это наша украинская марка, относительно недорогая. очень классное, мягкое мыло, не сушит. против трещин и ран, без слс, с маслами и травками разными.
еще может кто помнит в моих покупках мыло Яка в прозрачной упаковке с веточками внутри. вот оно тоже мне очень нравится, буду теперь часто покупать.
- скраб для тела ИР - оценят единицы. очень маслянистый и мягкий. я оценила. :ochki:
- баттер для тела Апивита - классный, густой, питательный. запах медовый просто крышу сносит. обожаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- база под лак Диор - хорошая, без претензий.
- шоколадный гель для душа Летуаль - нормальный гель. запах приятный. не чистый шоколад, а конфеты с начинкой.
- Лаш: шампунь "настоящий мед" - не первый раз покупаю, мне почти все шампуни Лаш подходят, а этот еще и пахнет классно. помешалась на всем медовом. hihi
маска "крепкие корни" - густая как воск, не экономичная. но эффект мне нравится. холодит кожу головы. смягчает длину, придает блеск. запах только не вау, слышу камфору или что-то похожее, у меня лет 20 назад в глубокой юности что-то от прыщей было с таким запахом. фу. no
- миндальный крем для рук Веледа - просто супер! быстро впитывается, не оставляет липкости или жирности. при этом отлично питает. пахнет мне цветами вишни. а не миндалем. облепиховый крем для рук у Веледы мне не понравился. а вот миндаль прям супер!
- ВВ-крем от Локси - не фонтан. на хорошую кожу ложится хорошо, на сухую зимой - все шелушинки подчеркнет. распределять надо хорошо, иначе ляжет пятнами. при этом покрытие слабое. и не стойкий. из +: хорошее увлажнение (летом без крема наносить можно), Cпф30 и приятный запах.
- консилер Буржуа - хороший для своей цены. но Макс Фактор мастерпис из этой ценовой категории мне нравится чуть больше.
пробнички итальянского бальзама для волос и украинской маски тоже для волос. обе штуки понравились. маска совсем недорогая, но уже даже такие марки пробнички делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeeAnn
Свой
LeeAnn

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2016-05-02
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 15:55

Вредина, поздравляю! как всегда - очень интересно, познавательно .
а мне серум Ланком так понравился...тоже был пробник, теперь хочу полновес.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 16:07

Вредина, как всегда сильно!) Поздравляю. 
Маска Кодали заинтересовала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 17:01

Вредина, с пустышками, отчет как всегда на высоте

пойду свой пустышечный февраль доставать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 19:54

Дани пишет:
Вредина, с пустышками, отчет как всегда на высоте

пойду свой пустышечный февраль доставать....
+1

И ждём! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 20:54

Вредина, мои поздравления с пустышками!

Все никак я до твоей хваленой Апивиты не доберусь, ты столько ее хвалишь.
Поищу миндальную Веледу, хотя я и облепиховую люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 20:56

Я свои пустыхи сфотала уже даже пару дней назад, теперь бы рассказать про них)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 22:20

спасибо всем!

Гнома, у Кодали хорошие маски. увлажняющая тоже была, кремовая, густая, увлажняет, питает. под глаза можно, вот тут вообще супер! куплю еще детокс, тоже отзывы хорошие на нее.

Сиц, Апивита крутая, тебе только запахи могут показаться сильными, как мне кажется.

LeeAnn, мне довольно редко что из люкса подходит, чаще всего покупаю уход или аптечный, или натуральный (ну или около того).


Дани, Сиц, очень ждем! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyСр 1 Мар 2017 - 22:51

Вредина, ты как всегда, сильна! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyЧт 2 Мар 2017 - 0:52

Ванькина, с отчетом!
Вредин, интересные пустыхи :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyЧт 2 Мар 2017 - 10:05

Совик, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 17 EmptyЧт 2 Мар 2017 - 16:57

мой февраль

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Гиалуроновый крем-филлер Новосвит
- сплошной силикон, ухода ноль, морщинки визуально тоже не заполняет, не советую

2. Холи Ленд White Peel -замечательнейшая вещь, мягкий, но эффективный. Результат видно сразу же....лучше всего наносить под пленку, потом горячее мокрое полотенце, потом сухое...но если лень -можно нанести тонким слоем и скатать...дает эффект фарфорового личика, обязательно повторю

3. Шампунь ИР для сухих волос -нормальный, можно брать. Нормальный в моем понимании значит, что шампунь промывает волосы и не раздражает чувствительную кожу головы

4. Пенка для умывания Сабон
- не сушит, но понравилась гораздо меньше российских пенок Планета органика и Натура Сиберика, нет в ней их мягкости. Огромный минус сильная отдушка. Я люблю косметику с запахом, но неприятно когда средство для умывания пахнет, как гель для душа. Еще минус завышенная цена, за такие деньги можно купить две пенки с Айхерб с более хорошим составом.

5. Скраб для тела Органик Шоп -продукт-недоразумение, скрабящих частиц почти нет и они настолько мягкие, что ничего не отшелушивают

6. Репейное масло -отличное....масла не люблю, но вынуждена была сделать курс масляных масок от выпадения

7. Крем для рук ИР - как и все кремы из рождественских коллекций представляет собой легкий лосьон для рук, аромат упомрачительный

8. Гидролат Алоэ
- отличная штука, использую вместо тоника


Последний раз редактировалось: Дани (Чт 2 Мар 2017 - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-