Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСб 31 Дек 2016 - 21:12

Ванькина, с пустышками!

Дани, маски по необходимости. обычно через день, разные. у меня все маски не сильно интенсивные, чувствительная кожа ядреного не любит, поэтому приходится не раз в неделю кислоту, а часто, но понемножку.
а сейчас чаще всего каждый день, т.к. морозы, ветра, бои снежками с малым))) и после прогулок очень сохнет кожа. шелушения достали уже. за ночь приведу лицо в порядок, утром ок, а к вечеру опять(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСб 31 Дек 2016 - 21:27

Вредина, ну ты сильна, дорогая!
Поздравляю тебя с такой крупной сдачей стеклотары)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyСб 31 Дек 2016 - 21:30

Рамуля, с пустышками, как тебе этот крем в банке?

Ванькина, и тебя со сдачей стеклотары.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 9:57

Девочки, спасибо.
Гнома, Сиц, это крем для лица. Использовала на ночь, после него кожа эластичная, не сохнет. Я не знаю, можно ли какую-нибудь сыворотку использовать под него, наносила на чистую кожу. Вообще, я зимой крема с кислотами и ретинолом использую. Не знаю от  чего эффект, но результат нравится. Заметила, что ежемесячный прыщ на лице не вылазит hihi.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 19:32

Вредина, Ванькина, с пустышками!
Рамуль, поздравляю! Тоже про крем Alpha hydrox спросить хотела. У меня этого производителя 12% суфле. У меня на лице была бледная немного выпуклая родинка - он мне ее убрал бесследно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 19:42

Ничего себе, крем убирающий родинки... даже не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 19:53

tercia, а это точно родинка была?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 20:04

Сицилия пишет:
Ничего себе, крем убирающий родинки... даже не знаю...
Ну, это, все-таки, неполнрценная родинка была. Почти в цвет кожи небольшое и почти вровень с кожей где-то 3-миллиметровое в радиусе пятнышко вдруг стало очень выпуклым и жестким и я так испугалась "ничего себе попользовалась кремиками с кислотой с ретинолом", что собралась бежать к врачу, но не успела - она превратилась в корочку и после очередного умывания на этом месте осталась идеально ровная кожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 20:15

tercia пишет:
Сицилия пишет:
Ничего себе, крем убирающий родинки... даже не знаю...
Ну, это, все-таки, неполнрценная родинка была. Почти в цвет кожи небольшое и почти вровень с кожей где-то 3-миллиметровое в радиусе пятнышко вдруг стало очень выпуклым и жестким и я так испугалась "ничего себе попользовалась кремиками с кислотой с ретинолом", что собралась бежать к врачу, но не успела - она превратилась в корочку и после очередного умывания на этом месте осталась идеально ровная кожа.

Не иначе, как чудо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 21:34

Сицилия пишет:
tercia пишет:
Сицилия пишет:
Ничего себе, крем убирающий родинки... даже не знаю...
Ну, это, все-таки, неполнрценная родинка была. Почти в цвет кожи небольшое и почти вровень с кожей где-то 3-миллиметровое в радиусе пятнышко вдруг стало очень выпуклым и жестким и я так испугалась "ничего себе попользовалась кремиками с кислотой с ретинолом", что собралась бежать к врачу, но не успела - она превратилась в корочку и после очередного умывания на этом месте осталась идеально ровная кожа.
Не иначе, как чудо)
Ну, кислота просто разрыхлила это наслоение, которое и сшелушилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 21:49

Терци, а дай плиз ссыль на суфле.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:18

gnm пишет:
Терци, а дай плиз ссыль на суфле.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyВс 1 Янв 2017 - 22:45

Терци, а кроме исчезнуышей родинки какие еще подвиги у этого крэма?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:12

Сицилия пишет:
Терци, а кроме исчезнуышей родинки какие еще подвиги у этого крэма?
Именно к его заслугам мне трудно отнести какие-то подвиги, у меня в ходу сразу 4 крема, этим я пользуюсь 2 раза в неделю, но то, как он себя проявил, дает мне надежду на то, что он отшелушивает потихоньку ненужное. Состояние моей кожи мне нравится. Конкретно он приятен в использовании, наношу на ночь и на зону под глаза, сетка под левым глазом от спанья левой стороной лица в подушку стала почти незаметной, но на него я наношу крем для век, конечно, наутро кожа мне нравится - никакого жирного ответа и  протестующих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 2 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:22

Терци, спс).
жаль снят с продажи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-