Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спортивная болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2016 - 5:16

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Барышни, а кубок мира кто-нибудь смотрит? ))

По какому спорту?)
По хоккею. yes

Неа, а стоит?)
Ну, наши уже в полуфинале с Канадой.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2016 - 6:51

А чем кубок мира отличается от чемпионата мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПт 23 Сен 2016 - 6:57

Сицилия пишет:
А чем кубок мира отличается от чемпионата мира?
Кубок раз в четыре года ))) Там какая-то сложная история с ним.)) Сборная Европы, сборная Северной Америки.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyСр 10 Янв 2018 - 1:32

Красотки, скандинавскую ходьбу никто не пробовал? У меня тут дебют случился, теперь хочу палки.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПт 12 Янв 2018 - 23:31

Sanago пишет:
Красотки, скандинавскую ходьбу никто не пробовал? У меня тут дебют случился, теперь хочу палки.))))
Сама не пробовала, но активно агитирую родителей. Особенно папу. Но пока никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПт 12 Янв 2018 - 23:45

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Красотки, скандинавскую ходьбу никто не пробовал? У меня тут дебют случился, теперь хочу палки.))))
Сама не пробовала, но активно агитирую родителей. Особенно папу. Но пока никак.
Я мамины взяла на время поносить.)) Често говоря до конца не верила, что это даёт какую-то нагрузку), хотела сначала попробовать, надо оно мне или нет, а то отзывы восторженные, а у меня скепсис. Да и не знала, позволит ли больная нога, но на удивление очень даже да! Медленно ходить у меня с ними не получается, а в быстром темпе меня через час можно было выжимать всю.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПт 12 Янв 2018 - 23:57

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Красотки, скандинавскую ходьбу никто не пробовал? У меня тут дебют случился, теперь хочу палки.))))
Сама не пробовала, но активно агитирую родителей. Особенно папу. Но пока никак.
Я мамины взяла на время поносить.)) Често говоря до конца не верила, что это даёт какую-то нагрузку), хотела сначала попробовать, надо оно мне или нет, а то отзывы восторженные, а у меня скепсис. Да и не знала, позволит ли больная нога, но на удивление очень даже да! Медленно ходить у меня с ними не получается, а в быстром темпе меня через час можно было выжимать всю.)))
Я бы тоже хотела, чтобы родители сперва попробовали, но мне взять не у кого (никто этим не занимается).  Папа, судя по всему,  просто стесняется. Мама никак не может понять, зачем ей это надо: "я и так много хожу". Папе даже не столько хочу ради нагрузки. сколько вообще -  у него с координацией проблемы (он очень плохо видит и плюс после инсульта немного неуверенно ходит), думаю, что с палками ему будет намного легче ходить быстрее.
А чтоб не стеснялся, заставляю маму с ним ходить. Но они все "завтра подумаем" и никак. Даже пыталась утром сама папу на улицу вытаскивать, но с вечера он, вроде, готов, а прихожу утром - "я не пойду".
Вот и думаю, покупать эти палки им или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyСб 13 Янв 2018 - 0:09

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Красотки, скандинавскую ходьбу никто не пробовал? У меня тут дебют случился, теперь хочу палки.))))
Сама не пробовала, но активно агитирую родителей. Особенно папу. Но пока никак.
Я мамины взяла на время поносить.)) Често говоря до конца не верила, что это даёт какую-то нагрузку), хотела сначала попробовать, надо оно мне или нет, а то отзывы восторженные, а у меня скепсис. Да и не знала, позволит ли больная нога, но на удивление очень даже да! Медленно ходить у меня с ними не получается, а в быстром темпе меня через час можно было выжимать всю.)))
Я бы тоже хотела, чтобы родители сперва попробовали, но мне взять не у кого (никто этим не занимается).  Папа, судя по всему,  просто стесняется. Мама никак не может понять, зачем ей это надо: "я и так много хожу". Папе даже не столько хочу ради нагрузки. сколько вообще -  у него с координацией проблемы (он очень плохо видит и плюс после инсульта немного неуверенно ходит), думаю, что с палками ему будет намного легче ходить быстрее.
А чтоб не стеснялся, заставляю маму с ним ходить. Но они все "завтра подумаем" и никак. Даже пыталась утром сама папу на улицу вытаскивать, но с вечера он, вроде, готов, а прихожу утром - "я не пойду".
Вот и думаю, покупать эти палки им или нет...
У меня почти та же песня.(( Мама их хотела и просила, мол, если б были, я б тогда... А как купили, так и стоят, разочек, может быть, около дома походила. Она из дома и так не выходит, все только обещает, что, когда тепло будет, но я знаю, что потом будут обычные отговорки про "когда жара спадёт". Не уверена, что выйдет, но пусть они у неё стоят хотя бы, как символ того, что я в неё верю, а не ставлю на ней крест. Сейчас всё равно скользко, вот взяла на время опробовать, зато поняла теперь, какие хочу. Когда первый раз много лет назад увидели в Финляндии бабульку с такими палками, только похихикали, даже знать не знали тогда о том, что это какой-то самостоятельный вид активности.)) А теперь у нас и бабулек, и дедулек, и не только часто вижу, не знаю, почему считается, что это только для пенсионеров, если правильно всё делать, нагрузочка существенная. trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyСб 13 Янв 2018 - 0:23

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Красотки, скандинавскую ходьбу никто не пробовал? У меня тут дебют случился, теперь хочу палки.))))
Сама не пробовала, но активно агитирую родителей. Особенно папу. Но пока никак.
Я мамины взяла на время поносить.)) Често говоря до конца не верила, что это даёт какую-то нагрузку), хотела сначала попробовать, надо оно мне или нет, а то отзывы восторженные, а у меня скепсис. Да и не знала, позволит ли больная нога, но на удивление очень даже да! Медленно ходить у меня с ними не получается, а в быстром темпе меня через час можно было выжимать всю.)))
Я бы тоже хотела, чтобы родители сперва попробовали, но мне взять не у кого (никто этим не занимается).  Папа, судя по всему,  просто стесняется. Мама никак не может понять, зачем ей это надо: "я и так много хожу". Папе даже не столько хочу ради нагрузки. сколько вообще -  у него с координацией проблемы (он очень плохо видит и плюс после инсульта немного неуверенно ходит), думаю, что с палками ему будет намного легче ходить быстрее.
А чтоб не стеснялся, заставляю маму с ним ходить. Но они все "завтра подумаем" и никак. Даже пыталась утром сама папу на улицу вытаскивать, но с вечера он, вроде, готов, а прихожу утром - "я не пойду".
Вот и думаю, покупать эти палки им или нет...
У меня почти та же песня.(( Мама их хотела и просила, мол, если б были, я б тогда... А как купили, так и стоят, разочек, может быть, около дома походила. Она из дома и так не выходит, все только обещает, что, когда тепло будет, но я знаю, что потом будут обычные отговорки про "когда жара спадёт". Не уверена, что выйдет, но пусть они у неё стоят хотя бы, как символ того, что я в неё верю, а не ставлю на ней крест. Сейчас всё равно скользко, вот взяла на время опробовать, зато поняла теперь, какие хочу. Когда первый раз много лет назад увидели в Финляндии бабульку с такими палками, только похихикали, даже знать не знали тогда о том, что это какой-то самостоятельный вид активности.)) А теперь у нас и бабулек, и дедулек, и не только часто вижу, не знаю, почему считается, что это только для пенсионеров, если правильно всё делать, нагрузочка существенная. trenerovka
У нас тоже много кто ходят с палками. Особенно по утрам много И не только бабулечки-дедулечки. Говорю, что на улице вы не одни с палками будете, никто на вас пальцем показывать не будет.

А они разные бывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyСб 13 Янв 2018 - 1:29

Bamboo пишет:

У нас тоже много кто ходят с палками. Особенно по утрам много И не только бабулечки-дедулечки. Говорю, что на улице вы не одни с палками будете, никто на вас пальцем показывать не будет.

А они разные бывают?
Моя не стесняется, просто тяжело из дома выходить, воти не выходит.((

Они разные есть, да. Есть фиксированной длины, есть телескопические, можно одни под разный рост подгонять. Есть с отстёгивающимися от палки креплениями к руке, что удобно, есть не отстёгивающиеся. Количество видов наконечников тоже разное бывает, но всегда, как минимум резиновые для асфальта и с остриём для грунта/снега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПн 15 Янв 2018 - 15:20

Sanago пишет:

Они разные есть, да. Есть фиксированной длины, есть телескопические, можно одни под разный рост подгонять. Есть с отстёгивающимися от палки креплениями к руке, что удобно, есть не отстёгивающиеся. Количество видов наконечников тоже разное бывает, но всегда, как минимум резиновые для асфальта и с остриём для грунта/снега.
Нашла на пробу на один день палки, самые простые, правда. Но не это важно, в данном случае.  Родители даже не вышли с ними. Папа немного дома по комнате походил, сказал, что на лыжные похожи... На все мои уговоры стандартные его отмазки - утром темно, днем народу много и все будут глазеть на него, вечером опять темно. И вообще, сейчас холодно, он весной начнет)). Со мной тоже не хочет по утрам - я слишком рано выхожу и зачем мне вообще к ним в такую рань тащиться. Мама сказала, что она и без палок ходит много и быстро и они только мешать будут (она действительно много ходит). Короче, отдала палки обратно. С покупкой опять неизвестность. Папа сказал, что лучше ему вместо палок гитару купить hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПн 15 Янв 2018 - 20:45

Правильно, с гитарой веселее)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПн 15 Янв 2018 - 22:05

Сицилия пишет:
Правильно, с гитарой веселее)
У него уже есть одна))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyЧт 18 Янв 2018 - 23:37

Видела сегодня солидную даму в шубе до пят с палками для ходьбы, очень хорошо смотрелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Спортивная болталка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 3 EmptyПт 19 Янв 2018 - 0:48

Ванькина пишет:
Видела сегодня солидную даму в шубе до пят с палками для ходьбы, очень хорошо смотрелась.
Странная одежда для спорта)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Спортивная болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 5
» Болталка - 6
» Болталка. Про все на свете.
» Футбольня болталка
» Болталка общая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Спорт-