Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спортивная болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyВс 4 Сен 2016 - 16:33

Ого! Так быстро ответили, я даже не ожидала) Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyПн 5 Сен 2016 - 0:16

Началось в деревне утро((( ну хоть бы для разнообразия другую схему неймдроппинга придумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 3:18

Зашибись! Мутанты Уильямс на сильнейших гормонах и наркоте, а Шарапову за Мельдоний заклевали, уже не говоря про паралимпийцев и Исинбаеву с Шубенковым, которые ничего не принимали! ))) И норвежские лыжницы чисты, аки слеза младенца, мы верим, да, просто коварная астма косит олимпийские ряды. 55 Какая мерзость! strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 5:36

Да, на эту тему еще долго народ будет буйствовать!
Мне ооочень интересно, как там гражданка Лилли Кинг, где-то всплывет что-то с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 10:15

Sanago пишет:
Зашибись! Мутанты Уильямс на сильнейших гормонах и наркоте, а Шарапову за Мельдоний заклевали, уже не говоря про паралимпийцев и Исинбаеву с Шубенковым, которые ничего не принимали! ))) И норвежские лыжницы чисты, аки слеза младенца, мы верим, да, просто коварная астма косит олимпийские ряды. 55 Какая мерзость! strah
Санаж, у меня очень жесткое мнение на счет этой Олимпиады. Если пошла такая политическая травля, через спорт, то я бы байкотировала эту Олимпиаду. А не позорно ждала, когда наших параолимпийцев не пустят. Да, согласна, что смысл жизни спортсменов потерялся бы, да 4 года подготовки в пустую, но такого позора, такого унижения можно было избежать. P.S лично сама первый раз вообще не смотрела олимпиаду, ни одного выступления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 15:23

LenusyTT пишет:
Цитата :
Санаж, у меня очень жесткое мнение на счет этой Олимпиады. Если пошла такая политическая травля, через спорт, то я бы байкотировала эту Олимпиаду.
Кстати да. Если ещё учесть на чьи деньги жирует международный комитет спорта, который запрещает нашим спортсменам выступать.
То вообще непонятно, с какого бодуна мы их спонсируем.


Последний раз редактировалось: Ванькина (Ср 14 Сен 2016 - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 15:50

Сицилия пишет:
Да, на эту тему еще долго народ будет буйствовать!
Мне ооочень интересно, как там гражданка Лилли Кинг, где-то всплывет что-то с ней.
А как народу не буствовать, если они весь мир пытаются держать за идиотов?! Кинг не знаю (но ничему не удивлюсь, больно уж синхронно и слово в слово они с "немкой" Лизой Рыжих выпендрились), а вот про Фелпса не удивлюсь и даже предвкушаю.)) popcorn
LenusyTT пишет:

Санаж, у меня очень жесткое мнение на счет этой Олимпиады. Если пошла такая политическая травля, через спорт, то я бы байкотировала эту Олимпиаду. А не позорно ждала, когда наших параолимпийцев не пустят. Да, согласна, что смысл жизни спортсменов потерялся бы, да 4 года подготовки в пустую, но такого позора, такого унижения можно было избежать. P.S лично сама первый раз вообще не смотрела олимпиаду, ни одного выступления.
Вот и порадовали бы их  fig , им только этого и надо - довести, чтобы обиженно фыркнули и сами от всего отказались, только ничего не вышло, теперь весь мир видит их методы и прекрасное выступление наших спортсменов безо всякого допинга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 18:08

Sanago пишет:

LenusyTT пишет:

Санаж, у меня очень жесткое мнение на счет этой Олимпиады. Если пошла такая политическая травля, через спорт, то я бы байкотировала эту Олимпиаду. А не позорно ждала, когда наших параолимпийцев не пустят. Да, согласна, что смысл жизни спортсменов потерялся бы, да 4 года подготовки в пустую, но такого позора, такого унижения можно было избежать. P.S лично сама первый раз вообще не смотрела олимпиаду, ни одного выступления.
Вот и порадовали бы их  fig , им только этого и надо - довести, чтобы обиженно фыркнули и сами от всего отказались, только ничего не вышло, теперь весь мир видит их методы и прекрасное выступление наших спортсменов безо всякого допинга!
Я вот согласна с Ленусей.
Они все ждали, что Россия будет унижаться, просить и оправдываться. Надо было байкотировать и не ехать вообще и подавать во все возможные суды на них.
А вот про весь мир не знаю, мне кажется, что не прозрел ещё весь мир и добрая половина верит ВАДА. Прозревать только-только начинают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyСр 14 Сен 2016 - 18:32

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

LenusyTT пишет:

Санаж, у меня очень жесткое мнение на счет этой Олимпиады. Если пошла такая политическая травля, через спорт, то я бы байкотировала эту Олимпиаду. А не позорно ждала, когда наших параолимпийцев не пустят. Да, согласна, что смысл жизни спортсменов потерялся бы, да 4 года подготовки в пустую, но такого позора, такого унижения можно было избежать. P.S лично сама первый раз вообще не смотрела олимпиаду, ни одного выступления.
Вот и порадовали бы их  fig , им только этого и надо - довести, чтобы обиженно фыркнули и сами от всего отказались, только ничего не вышло, теперь весь мир видит их методы и прекрасное выступление наших спортсменов безо всякого допинга!
Я вот согласна с Ленусей.
Они все ждали, что Россия будет унижаться, просить и оправдываться. Надо было байкотировать и не ехать вообще и подавать во все возможные суды на них.
А вот про весь мир не знаю, мне кажется, что не прозрел ещё весь мир и добрая половина верит ВАДА. Прозревать только-только начинают.
Вот и пусть начинают, пора уже мозги включать; почитала комменты в западной прессе, идиотов там нет.
А с байкотированием, так им и нужна была наша изоляция, только не вышло у них. fig А гробить спортивную карьеру всем подряд и провоцировать хороших спортсменом выступать под флагами других стран, так в 90-е пробросались уже, хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyПт 16 Сен 2016 - 2:25

Я сначала тоже удивлялась, что наши вообще не отказались от участия и трансляции. Но теперь думаю, правильно сделали, что не отказались. Иначе сказали бы, что русские без допинга побоялись выступать. А теперь не скажут! Под жутким давлением, сокращенным составом, с бесконечными проверками и такой результат - герои в очередной раз.

Кстати, вы же знаете, что у нас недавно проходил Кубок мира по танцам на колясках и наших колясочников снова лишили наград? Это безумие какое-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyВс 18 Сен 2016 - 0:07

sinichka пишет:
Я сначала тоже удивлялась, что наши вообще не отказались от участия и трансляции. Но теперь думаю, правильно сделали, что не отказались. Иначе сказали бы, что русские без допинга побоялись выступать. А теперь не скажут! Под жутким давлением, сокращенным составом, с бесконечными проверками и такой результат - герои в очередной раз.
Ну, на первых эмоциях всем хотелось послать это все подальше, но хорошо, что разум возобладал.
sinichka пишет:

Кстати, вы же знаете, что у нас недавно проходил Кубок мира по танцам на колясках и наших колясочников снова лишили наград? Это безумие какое-то ...
О, да, с танцами они тоже себя проявили в полный рост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyПт 23 Сен 2016 - 2:13

Барышни, а кубок мира кто-нибудь смотрит? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyПт 23 Сен 2016 - 3:36

Sanago пишет:
Барышни, а кубок мира кто-нибудь смотрит? ))

По какому спорту?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyПт 23 Сен 2016 - 3:42

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Барышни, а кубок мира кто-нибудь смотрит? ))

По какому спорту?)
По хоккею. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Спортивная болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная болталка   Спортивная болталка - Страница 2 EmptyПт 23 Сен 2016 - 4:02

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Барышни, а кубок мира кто-нибудь смотрит? ))

По какому спорту?)
По хоккею. yes

Неа, а стоит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Спортивная болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 5
» Болталка - 6
» Болталка. Про все на свете.
» Футбольня болталка
» Болталка общая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Спорт-