Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Велосипедная тема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyВт 17 Май 2016 - 14:52

Сицилия пишет:
Классно, Бамбуша, ты в таком красивом месте живешь)
gnm пишет:
Да. Оч красиво)
Sanago пишет:
Красота, Бамбушик!

Спасибо!
Красиво, т.к. весна ещё. Летом все будет пыльное и грязное (деревья особенно).
А вот речка будет красивее с чистой прозрачной (почти) водой, сейчас тает снег в горах и майские дожди - вода в реке мутная и с глиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyВт 17 Май 2016 - 14:54

Ванькина пишет:

Не представляю в такую рань куда-то идти.
Заведи собаку yes

И спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Timofeya
Новичок
Timofeya

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-11-09

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyВт 17 Май 2016 - 22:22

Bamboo, присоединяюсь к комплиментам аллее, чудесные виды hlop

У меня Stels miss 5000, девочковой бело-розовой расцветки) а у вас какой?
И можно на ты? мне так было бы удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyВт 17 Май 2016 - 23:36

Timofeya пишет:
Bamboo, присоединяюсь к комплиментам аллее, чудесные виды hlop

У меня Stels miss 5000, девочковой бело-розовой расцветки) а у вас какой?
И можно на ты? мне так было бы удобнее
Да, на "ты"!
Спасибо!

У меня Аuthor Impulse вот такой.

А чем нынешний Стелс не устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Timofeya
Новичок
Timofeya

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-11-09

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyВт 17 Май 2016 - 23:51

Bamboo пишет:
Timofeya пишет:
Bamboo, присоединяюсь к комплиментам аллее, чудесные виды hlop

У меня Stels miss 5000, девочковой бело-розовой расцветки) а у вас какой?
И можно на ты? мне так было бы удобнее
Да, на "ты"!
Спасибо!

У меня Аuthor Impulse вот такой.

А чем нынешний Стелс не устраивает?
В целом всем устраивает, но в идеале хотелось бы что-то полегче (тоже же bearbike 10 кг против моих 15) и понимаю, что погорячилась, взяв 18 скоростей - мне они явно не нужны, а избыточные функции не очень люблю. Хотя на момент покупки выбор из того, что в моем городе можно купить оффлайн, был оптимальным.
С другой стороны, я не настолько опытный велолюбитель, чтобы такие характеристики были принципиальными, так что продолжу катать на своем, остальное - на волю случая, вдруг встретится "велосипед мечты"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 7:21

Timofeya пишет:
Bamboo пишет:
Timofeya пишет:
Bamboo, присоединяюсь к комплиментам аллее, чудесные виды hlop

У меня Stels miss 5000, девочковой бело-розовой расцветки) а у вас какой?
И можно на ты? мне так было бы удобнее
Да, на "ты"!
Спасибо!

У меня Аuthor Impulse вот такой.

А чем нынешний Стелс не устраивает?
В целом всем устраивает, но в идеале хотелось бы что-то полегче (тоже же bearbike 10 кг против моих 15) и понимаю, что погорячилась, взяв 18 скоростей - мне они явно не нужны, а избыточные функции не очень люблю. Хотя на момент покупки выбор из того, что в моем городе можно купить оффлайн, был оптимальным.
С другой стороны, я не настолько опытный велолюбитель, чтобы такие характеристики были принципиальными, так что продолжу катать на своем, остальное - на волю случая, вдруг встретится "велосипед мечты"))
Думаю, что пока можно не менять. Если ты только недавно начала катать, то не стОит сейчас за чем-то другим гнаться, стОит поездить и понять, что именно надо. Вдруг понравится ездить не только по асфальту, но и по пересеченной местности, выезжать за город и т.п., т.е. со временем станет более понятно, что именно нужно. Вearbike все-таки чисто городской.

Для себя я решила, что меня устраивает во всем мой велосипед, хоть я и не так часто пользуюсь переключением скоростей - в городе не так это и нужно, но возможность именно на этом велосипеде должна быть - я катаю не всегда по асфальту и люблю хорошие скорости.  Но вот просто так выезжать в город (в магазин, например, да и просто днем куда-то проехать - я все-таки предпочитаю передвигаться везде на велосипеде, где можно), мне мой велосипед кажется слишком громоздким и тяжелым. Вот для этой цели я бы хотела себе второй велосипед и как раз что-то типа bearbike.
Но пока нет возможности иметь два разных велосипеда для себя, я выбираю первый вариант.

А вот, например, для мамы (она хочет велосипед для города, не просто кататься, а именно передвигаться весь день) я бы выбрала Стриду. Она хочет вот такой небольшой складной, чтобы и в транспорт можно было зайти с ним и куда угодно. Ну и дома мало места занимает.
Но Стриды у нас не представлены совсем, можно, конечно, заказать в нете... но мама хочет именно попробовать сперва, посидеть на нем, проехать, вдруг это окажется неудобным для неё))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 14:43

Интересный вид, Бамбу, башни в восточном стиле очень непривычно смотрятся)
У вас такие разговоры про велосипеды серьезные. Сейчас как раз выбираю, но у всех, какие примеряла, мне не нравится эта спортивная посадка, в смысле, упор на руль. Мне неудобно и непривычно, имея опыт езды на Десне-2) Если кто помнит, такой советский велосипед между детским и взрослым, примитивный до невозможности. Чувствую, снова такой куплю.
А, и еще меня тоже сбивал велисипед))) буквально неделю назад, я еще вся в фиолетовых синяках) хорошо, что лицо не пострадало)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 19:01

Капец, Синичка, как же так! Береги себя, не попадай под колеса!
У моего парня новый велик на таких колесах больших, типа горного, но не горный. А в школе у них перед занятиями сегодня какая-то тусня. Велик огромный, в багажник не помещается, вчера он мне рассказывал и показывал, как бы мы могли прекрасно разместить его на заднем сиденье моего кожаного салона)))) В итоге, договорились, что на тусню он поедет на самокате)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 19:07

sinichka пишет:
Интересный вид, Бамбу, башни в восточном стиле очень непривычно смотрятся)
У вас такие разговоры про велосипеды серьезные. Сейчас как раз выбираю, но у всех, какие примеряла, мне не нравится эта спортивная посадка, в смысле, упор на руль. Мне неудобно и непривычно, имея опыт езды на Десне-2) Если кто помнит, такой советский велосипед между детским и взрослым, примитивный до невозможности. Чувствую, снова такой куплю.
А, и еще меня тоже сбивал велисипед))) буквально неделю назад, я еще вся в фиолетовых синяках) хорошо, что лицо не пострадало)
Ёлки-палки! (((( Выздоравливай скорее!

Сицилия пишет:
Капец, Синичка, как же так! Береги себя, не попадай под колеса!
У моего парня новый велик на таких колесах больших, типа горного, но не горный. А в школе у них перед занятиями сегодня какая-то тусня. Велик огромный, в багажник не помещается, вчера он мне рассказывал и показывал, как бы мы могли прекрасно разместить его на заднем сиденье моего кожаного салона)))) В итоге, договорились, что на тусню он поедет на самокате)
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 19:09

Санаж, ну он реально мопед))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 19:11

Сицилия пишет:
Санаж, ну он реально мопед))))
Верю )), а на нем поехать нельзя или школа далеко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 19:15

Ну одного я его не отпущу, а я не употребляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 19:49

Сицилия пишет:
Ну одного я его не отпущу, а я не употребляю)
Ну и самокат очень неплохо! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 20:00

Сици, а где ты ему на таком громадном разрешаешь кататься? У вас стадион какой-нибудь или велодорожки? :velik:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 4 EmptyСр 18 Май 2016 - 20:32

sinichka пишет:
Интересный вид, Бамбу, башни в восточном стиле очень непривычно смотрятся)
У вас такие разговоры про велосипеды серьезные. Сейчас как раз выбираю, но у всех, какие примеряла, мне не нравится эта спортивная посадка, в смысле, упор на руль. Мне неудобно и непривычно, имея опыт езды на Десне-2) Если кто помнит, такой советский велосипед между детским и взрослым, примитивный до невозможности. Чувствую, снова такой куплю.
А, и еще меня тоже сбивал велисипед))) буквально неделю назад, я еще вся в фиолетовых синяках) хорошо, что лицо не пострадало)
Я ездила лет 10 на Десне, потом на Каме. Сейчас тоже можно найти подобные складные.
Насчет посадки на спортивных велосипедах. Я тоже, когда первый раз села, чувствовала себя очень неуютно и неудобно, болели руки, запястья. Совсем не ездила какое-то время (велосипед был именно такой). Но потом постепенно стала садиться, настроила под себя (любовь к велосипедам перевесила) и о чудо! привыкла и теперь на тех, что типа десны неудобно. Главное подобрать раму по росту.


Насчет башен - может для всех тут и непривычно, но для меня самый типичный пейзаж моего города)). Это Мечеть новую построили, вокруг пока лысо, но со временем, думаю, будет хороший парк вокруг. А главное, там аллеи широкие сделали вдоль реки - для велосипедистов самое оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Велосипедная тема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Спорт-