Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Велосипедная тема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyПн 16 Май 2016 - 21:04

Bamboo пишет:

Ну вот! Если муж в таким деле мастер, то точно надо вспомнить детство. Вдвойне хорошо - можно вдвоем ездить, не скучно!
Я вот сейчас одна катаю и жду-не дождусь, когда муж "починится" и будет со мной катать))
Да, у него вся юность прошла в велопоходах, весь Союз объездил. ))) Главное теперь время ему найти, правда, удовольствия от катания со мной вряд ли получит. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyПн 16 Май 2016 - 21:43

Sanago пишет:

Да, у него вся юность прошла в велопоходах, весь Союз объездил. )))
Ух ты!
А потом резко отрезало? Или иногда вспоминает былое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyПн 16 Май 2016 - 22:01

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Да, у него вся юность прошла в велопоходах, весь Союз объездил. )))
Ух ты!
А потом резко отрезало? Или иногда вспоминает былое?
Он тогда конькобежным спортом занимался, а летом они в велопоходы ездили. Остановился на кандидате в мастера, понял, что жизнь посвящать спорту настолько профессионально - это уже здоровье гробить. А потом армия, работа.)) Бегал по выходным, раз в неделю в футбол играл мой Зидан  hihi , у нас турниры футбольные между фирмами были, даже первые места занимала наша команда, я аж голос срывала, когда за них болела. ))) Теперь ни на что времени не стало, к сожалению (((, турник подарила на 23 февраля  gaga , и тот в основном по выходным. strah  Вот потеплело, может, хоть в выходные удастся выбираться встряхнуться, а то зима такая, что на лыжах выбраться не успеваешь, сплошное межсезонье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyПн 16 Май 2016 - 22:54

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Да, у него вся юность прошла в велопоходах, весь Союз объездил. )))
Ух ты!
А потом резко отрезало? Или иногда вспоминает былое?
Он тогда конькобежным спортом занимался, а летом они в велопоходы ездили. Остановился на кандидате в мастера, понял, что жизнь посвящать спорту настолько профессионально - это уже здоровье гробить. А потом армия, работа.)) Бегал по выходным, раз в неделю в футбол играл мой Зидан  hihi , у нас турниры футбольные между фирмами были, даже первые места занимала наша команда, я аж голос срывала, когда за них болела. ))) Теперь ни на что времени не стало, к сожалению (((, турник подарила на 23 февраля  gaga , и тот в основном по выходным. strah  Вот потеплело, может, хоть в выходные удастся выбираться встряхнуться, а то зима такая, что на лыжах выбраться не успеваешь, сплошное межсезонье.
Какой он у тебя спортсмен! Какая насыщенная юность! hlop
А турник то что по выходным? На него много времени не надо - прошел мимо - подтянулся hihi .

Лыжи... я на лыжах только один раз стояла... на террасе у бабушки на Камчатке gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:11

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Да, у него вся юность прошла в велопоходах, весь Союз объездил. )))
Ух ты!
А потом резко отрезало? Или иногда вспоминает былое?
Он тогда конькобежным спортом занимался, а летом они в велопоходы ездили. Остановился на кандидате в мастера, понял, что жизнь посвящать спорту настолько профессионально - это уже здоровье гробить. А потом армия, работа.)) Бегал по выходным, раз в неделю в футбол играл мой Зидан  hihi , у нас турниры футбольные между фирмами были, даже первые места занимала наша команда, я аж голос срывала, когда за них болела. ))) Теперь ни на что времени не стало, к сожалению (((, турник подарила на 23 февраля  gaga , и тот в основном по выходным. strah  Вот потеплело, может, хоть в выходные удастся выбираться встряхнуться, а то зима такая, что на лыжах выбраться не успеваешь, сплошное межсезонье.
Какой он у тебя спортсмен! Какая насыщенная юность! hlop
А турник то что по выходным? На него много времени не надо - прошел мимо - подтянулся hihi .

Лыжи... я на лыжах только один раз стояла... на террасе у бабушки на Камчатке  gggg
Да, был очень спортивный, теперь подтянутый доходяга. ))) Утром он собирается электровеником, какой уж там турник)), но иногда, вроде, успевает. )) Просто он весит не по пути утренних сборов. hihi
С теперешними зимами, мы тоже не каждый год на лыжах катаемся, а хотелось бы. 55  Мы летом ходили регулярно на каток одно время, но потом там то концерты, то катаются детские группы совсем мелких деток или пивные компании взрослых паровозиком гонки устраивали, а я не настолько уверенно катаюсь, чтобы успевать уворачиваться, да и малышню резвую раздавить боюсь, они такие юркие! ajajaj Любят пролетать на скорости между нами под руками, когда мы едем за руки держась. ))) Мне за них страшно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyПн 16 Май 2016 - 23:52

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Да, у него вся юность прошла в велопоходах, весь Союз объездил. )))
Ух ты!
А потом резко отрезало? Или иногда вспоминает былое?
Он тогда конькобежным спортом занимался, а летом они в велопоходы ездили. Остановился на кандидате в мастера, понял, что жизнь посвящать спорту настолько профессионально - это уже здоровье гробить. А потом армия, работа.)) Бегал по выходным, раз в неделю в футбол играл мой Зидан  hihi , у нас турниры футбольные между фирмами были, даже первые места занимала наша команда, я аж голос срывала, когда за них болела. ))) Теперь ни на что времени не стало, к сожалению (((, турник подарила на 23 февраля  gaga , и тот в основном по выходным. strah  Вот потеплело, может, хоть в выходные удастся выбираться встряхнуться, а то зима такая, что на лыжах выбраться не успеваешь, сплошное межсезонье.
Какой он у тебя спортсмен! Какая насыщенная юность! hlop
А турник то что по выходным? На него много времени не надо - прошел мимо - подтянулся hihi .

Лыжи... я на лыжах только один раз стояла... на террасе у бабушки на Камчатке  gggg
Да, был очень спортивный, теперь подтянутый доходяга. ))) Утром он собирается электровеником, какой уж там турник)), но иногда, вроде, успевает. )) Просто он весит не по пути утренних сборов. hihi
С теперешними зимами, мы тоже не каждый год на лыжах катаемся, а хотелось бы. 55  Мы летом ходили регулярно на каток одно время, но потом там то концерты, то катаются детские группы совсем мелких деток или пивные компании взрослых паровозиком гонки устраивали, а я не настолько уверенно катаюсь, чтобы успевать уворачиваться, да и малышню резвую раздавить боюсь, они такие юркие! ajajaj Любят пролетать на скорости между нами под руками, когда мы едем за руки держась. ))) Мне за них страшно. )))
Меня лыжи совсем не привлекают. Хотя у нас есть где кататься - горы, горнолыжные курорты. Но как-то не тянет((. Муж умеет , но его тоже не тянет совершенно. Папа у меня раньше горнолыжным увлекался, но как сюда переехал - отрезало (или жарой разморило))

Поэтому остается велосипед только!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Timofeya
Новичок
Timofeya

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-11-09

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 0:40

Bamboo пишет:
Timofeya пишет:
Bamboo пишет:

У меня не bearbike, но я на таком ездила. для города с относительно ровным асфальтом - хорош! Я ездила на том, который вообще без тормоза, едет, пока крутишь. Лично мне, не самый удобный вариант.
А на односкоростном, но с тормозом и с возможностью иногда не крутить - проездила все детство и юность (были и Уралец, и Десна, и Кама).
Как я поняла, его можно переключать из такого варианта в односкоростной с ножным тормозом, рассчитываю на эту версию.
А для грунта совсем не подойдет?
Некоторые можно, но в основном, сама концепция этих велосипедов подразумевает, что тормоза нет, крутишь едет, не крутишь - стоит. Как в детских, где педали просто на переднем колесе.
Но, думаю, есть всякие, в том числе и с тормозом. Надо при покупке смотреть и выбирать.

По грунту можно (ездили же раньше на советских подобных). Но лично мне довольно жестко, если на дороге (и бездорожье) много кочек и ямок. Но, думаю, это индивидуально.
Спасибо за информацию) похоже, для меня не совсем подходящий вариант, буду искать дальше... или нет, в конце концов лишние скорости на нем не мешают
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 8:04

Timofeya пишет:
Bamboo пишет:
Timofeya пишет:
Bamboo пишет:

У меня не bearbike, но я на таком ездила. для города с относительно ровным асфальтом - хорош! Я ездила на том, который вообще без тормоза, едет, пока крутишь. Лично мне, не самый удобный вариант.
А на односкоростном, но с тормозом и с возможностью иногда не крутить - проездила все детство и юность (были и Уралец, и Десна, и Кама).
Как я поняла, его можно переключать из такого варианта в односкоростной с ножным тормозом, рассчитываю на эту версию.
А для грунта совсем не подойдет?
Некоторые можно, но в основном, сама концепция этих велосипедов подразумевает, что тормоза нет, крутишь едет, не крутишь - стоит. Как в детских, где педали просто на переднем колесе.
Но, думаю, есть всякие, в том числе и с тормозом. Надо при покупке смотреть и выбирать.

По грунту можно (ездили же раньше на советских подобных). Но лично мне довольно жестко, если на дороге (и бездорожье) много кочек и ямок. Но, думаю, это индивидуально.
Спасибо за информацию) похоже, для меня не совсем подходящий вариант, буду искать дальше... или нет, в конце концов лишние скорости на нем не мешают
А сейчас вы на каком катаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 8:11

Ну раз уж сделано с велосипеда, то покажу тут!
Сегодня утром (примерно 6 утра). Пасмурно и одновременно солнечно B) . Хорошая аллея - широкая, народу почти нет, только спортсмены бегают иногда, да пару человек с собачками, виды красивые))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 8:52

Бамбуша, какая красота! Да ты ранняя пташка! Я с собакиным около семи иду гулять dog
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 9:14

Ramulya пишет:
Бамбуша, какая красота! Да ты ранняя пташка! Я с собакиным около семи иду гулять dog
Мы с собакиным гуляем ещё раньше.
Но вообще-то я чуть позже езжу (в семь), это сегодня что-то у собакина настроения не было долго гулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 9:32

Классно, Бамбуша, ты в таком красивом месте живешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 9:45

Да. Оч красиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 13:53

Красота, Бамбушик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Велосипедная тема  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Велосипедная тема    Велосипедная тема  - Страница 3 EmptyВт 17 Май 2016 - 14:05

Ramulya пишет:
Бамбуша, какая красота! Да ты ранняя пташка!
+1 yes

Не представляю в такую рань куда-то идти.
Девочки, вы - Героини! trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Велосипедная тема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Спорт-