Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Ноя 2016 - 11:38

Ramulya пишет:
Дани, мои поздравления.
и мои!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Ноя 2016 - 11:58

Спасибо, девочки! danke

Сова, а почему как наркодилер? hihi (коллаген в порошке?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Ноя 2016 - 14:03

Даник, со сдачей стеклотары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Ноя 2016 - 16:20

Ванькина, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Ноя 2016 - 18:19

Вредина, Дани, молодчинки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyЧт 3 Ноя 2016 - 23:46

Дани пишет:
Спасибо, девочки! danke

Сова, а почему как наркодилер? hihi (коллаген в порошке?)
неет, потому что с пакетиками от крема постоянными и рекомендуемыми. я уже заглядываюсь на них )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyПт 4 Ноя 2016 - 16:16

Сова, так я сразу 50 штук на ибей заказала...так что долго будут они в отчетах мелькать hihi hihi
но мне до покупки Рамуля присылала пару штучек, я знала, что беру
можно купить на пробу 10 штук, вдруг не понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyПт 4 Ноя 2016 - 17:01

Не, я рада, что мелькают, теперь точно запомню, что в планах попробовать )
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 17:10

Девочки, с пустыхами всех!
Масштаб моего бедствия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лак для волос Перси&Рид - хороший лак, ультралегкая подвижная фиксация, конечно, больше подойдет для тонких волос, но средства этого бренда для меня сразу вне конкуренции, т.к. визуально и тактильно у меня слабость к оформлению и обонятельно - к содержимому; 
термозажита Лакме - не оставила никаких впечатлений, больше не куплю;
лосьон Кларанс для комбинированной кожи с ирисом - несколько раз повторяла для полноты ритуала ухода, но у меня он реально никак себя не проявлял - обещанного сужения пор и увлажнения я особо не заметила;
увлажняющая смывка Салли нравится большими объемами, т.к. от этих средств по опыту я ничего, кроме снятия лака, уже не жду;
хербовский Ladybug Jane Luxe Lotion для лица с ароматом кокоса. Каждый раз брать флакон с надписью на лицевой стороне об онкологии в 4 стадии у мамы создателя этого ухода для меня было тяжело в эмоциональном плане. Что касается самого ухода, средство очень насыщенное, жирное, не впитывается до конца, аромат кокоса отсутствует, а присутствует... В общем, у меня ассоциировался с младенцами, которых после еды нужно столбиком обязательно поносить, а то случится именно этот  аромат;
масло ши от NOW прекрасное, ушло на массажи, до экспериментов с выплавкой плиток не дожило;
сушка Энни стала стягивать лак прямо с первого нанесения, в первый раз она приличней себя вела, теперь уже точно больше не куплю;
сушка Ева (спасибо Санажику girl ) очень даже всем устраивает, подстягивать начинает при загустении, но, если разбавить, ведет себя вполне прилично;
лак Эсси № 76 Шкурка мериноса - люблю, купила новый флакон.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крем для рук Нубиан с пачули - одини их любимых уходов для ручек - насыщенное, маслянистое суфле с прекрасными уходовыми качествами и в плане аромата пачулиевым послевкусием (стартует адским миндалем). Наутро преображенные ручки попахивают землицей gaga ;
Кларанс кремы ночной и дневной из обновляющей агтивозрастной лифтинг-линейки для тех, кто дружит с плотными текстурами. Хорошо впитываются, для моей кожи очень комфортные с выраженным питательным свойством;
база Сефора очень понравилась - все наносится и и в течение дня носится с ней лучше, конечно. Матирования особого от нее я не вижу, но поправлять макияж с ней в течение дня тоже приятней - он на промакашку не перемещается и никуда не девается, можно даже не припудриваться;
маска Rexaline моя любимица на протяжении уже нескольких лет. Её переоформили тут, но клянутся, что формулу не трогали, тискала ее на днях - на первый взгляд, вроде, все, как было. Куплю, конечно, снова;
крем-мыло Канебо - обязательная составляющая очищения уже много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 18:01

Терция, всем бы таких бедствий ))) С пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 18:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маска Айзенберг ремоделирующая - прекрасная и как СОС-средствр и как рутинное - восстанавливает, укрепляет, можно на зону вокруг глаз, которую разглаживает не хуже патчей;
масло для демакияжа Канебо - обязательное в моем очищающем ритуале, много лет не изменяю;
гель для интимной гигиены украинское с ароматом илинг-иланга и жасмина -вожу каждый раз из Киева - ностальгирую, люблю за ароматы;
двойная сыворотка Кларанс - моя частая покупка - питает, качественно восстанавливает и тонизирует уставшую, обезвоженную кожу;
сыворотка для рук Бархатные ручки - хорошо увлажняет, но быстро заканчивается;
гиалуроновая дымка Libre Derm - никакущая, еще и распыляет как из брандспойта;

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
мыло Жадор - ароматизировало вокруг себя все пространство все время своего существования;
миниатюры Шисейдо сенсиенс для поврежденных окрашиванием волос - неплохой уход среди среднестатистических средств, а до переформулировки восстанавливало волосы с эффектом "вау";
шелковый пудровый пилинг Канебо - необходимость на протяжении многих лет, сильно люблю и не планирую изменять;
гиалуроновая сыворотка с айхерб MyShelle для сухой кожи - оставила ровное такое  впечатление, без восторгов;
бальзам медовый Нюкс не нуждается в представлении - прекрасный и тоже постоянный компонент ухода за губами;
крем для рук конопляный Боди Шоп тоже всем известен, постоянная покупка;
лак Эсси №41 island hopping - один из любимых оттенков в Эсси
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 18:07

Совик, спасибо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 18:10

Терция, хорошо поработала! Шкурка мериноса -  не понравилось название
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 18:17

Ramulya пишет:
Терция, хорошо поработала! Шкурка мериноса -  не понравилось название
Спасибо, Рамуль! Согласна, не самое удачное название серо-лилового оттенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 6 Ноя 2016 - 18:17

Чувствую, продолжение следует ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-