Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 17 Авг 2016 - 1:30

Ванькина, поздравляю. hlop
мне понравился крем Эрболарио, пробник которого ты мне презентовала, но у нас он не представлен, но цена на него... конечно.. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 17 Авг 2016 - 6:42

Ванькина, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 17 Авг 2016 - 14:08

Сици, Ленуси, Дани, Вредина, Наталета, Рамуля, danke

Наталет, цены  no  на то, что в евро и долларах.
Поэтому я так обрадовалась, когда увидела тот кремик, пробник которого ты высылала. Всё равно хочется иметь относительно плотный с маслянистостью крем hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyСр 17 Авг 2016 - 15:57

Ванькина пишет:


Наталет, цены  no  на то, что в евро и долларах.
Поэтому я так обрадовалась, когда увидела тот кремик, пробник которого ты высылала. Всё равно хочется иметь относительно плотный с маслянистостью крем hihi
ну я впечатлилась ценой в еврах, мы к ценам в рублях (как в ваших так и к нашим) не особо привычные.. ученые горьким опытом
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 20:27

Ванькина, с пустышками! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 21:06

Санажик, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 22:20

Давненько я не отчитывалась, куча фоток накопилась.  doprigalis

Июньское:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Масочка с белым чаем очень душевная.
Веледа сыворотка с гранатом приятная водичка, не взирая на спирт, но эффект за три саше ущутить не получилось.)
Лосьон Missha тоже приятный и не более, саше едва хватило на один раз, поэтому сказать больше нечего.
Двухминутная очищающая маска с углём Мурасаки лучшая из всех подобных, жаль, что марка у нас больше не представлена, добиваю хомячий запас.
Акулья с ламинарией тоже очень приятная, вообще в большинстве своём они мне нравятся, и запас акул у меня стратегический. ))
Сыворотка Мишша тоже корейский кот наплакал. Так приятная, а делает ли что-то вопрос не для одного раза.
Гиалуронка Новосвит за компанию с остальной братией пошла неплохо, может и повторю.
ЖДСЛ из супермаркета, очень бюджетная, смешивала с маслами, в их компании очень даже и неплохо, соло не рискнула бы.
Гель-бальзам Зелёный кофе аптечная антицеллюлитная мазилка, увижу - повторю. При регулярном использовании вкупе с остальными танцами под бубен эффект есть. Сейчас на смену ей Морозник той же марки, нравится даже больше, ооочень заметно усиливает кровообращение.
Белорусскую маску для волос с грязью Мёртвого моря все помнят ещё по Пасе, наверное. Первая нравилась больше, в последней силикона больше, чем грязи, повторять пока не тянет.
Пробник крема Шисейдо Био-Перфоманс не пошёл из-за очень тяжёлой текстуры, так и завалялся, за что и был зачищен. ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бадейка шампа Тимотей придаёт некоторый объем, но излишне смягчает волосы, хорошо, что без утяжеления. В целом для сторублёвой поллитры неплохо и хватает надолго.
Финский шамп Линна тоже вполне обычный из бюджетных с очень приятным моему носу ароматом, таскала периодически у мужа смывать маски, промывает до скрипа.
Пенки Планета Органика и Гиалуроновая Либридерм первая вполне приятная и всем уже известная, вторая просто моя любовь! Ооочень мягкая с необычной для таких продуктов отдушкой, немного пудровой, но без сладости, отдушка напоминает некоторые мужские уходовые ср-ва. Из минусов разве что туговатый дозатор и цена, как две Органики. Повторю потом обязательно!
Кондей Чистая Линия с крапивой покупала для коричных масок, аромат волшебно-травяной, сам по себе продукт тоже вполне рабочий.

Июльско-августовское:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интимная умывалка Красная Линия (была перелита во флакон с нахлобучкой) на удивление приятная! Видимо, они исправились, потому-то когда-то давно пробовала, продукт был термоядерно жИсток.
Жидкое мыло Нивея моя обожамка за мягкость и отдушку! Достала гель из закромов.
Щипцы Шисейдо служили несколько лет, но сломались.  plak Пока спасаюсь Уемуркой, но повторять, чувствую, придётся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Корейский гель алоэ чудеснейшая универсальная штука! Можно мазать на все места, включая волосы, они все остаются довольны! Слегка пахнет огурчиком, лёгкий, прозрачный, быстро впитывается, дружит с многоступеньками, просто душка!
Гликолевый пилинг отечесвенной марки All Inclusive отличный. Жидкая гелевая консистенция с жасминовым, а если нанести побольше, то даже слегка индольным запашком)), но это смывается через несколько минут и остаётся только гладкая кожа. Если увижу - обязательно повторю!
Молочное мыло для умываения Канебо хорошо очищает, по-азиатски экономично, отдушка приятная.
бадейка Гранатовой водички тоже универсальна и любима за отсутствие отдушки и увлажнение. Присматриваю замену.
ЖДСЛ собственного замеса теперь мой маст хэв! ))
Крем для рук Ева тоже любимка и мастхэвина! ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Увлажнялка Гидра-глобал Сислей - консистенция липкого жидкого молочка, отдушка с эфирными маслами термоядерная - таких характеристик никак не ожидала от этого ценового сигмента. Увлажняет неплохо, консистенция довольно тяжеловесная и липковатая, сверху ничего не требует и вполне заменяет крем.
Веледа Гранатовое молочко для тела пакетика хватило на одну ногу  gaga , нога довольна.))) Легкая и жидкая, но при этом плотновато-суфлешная консистенция (во завернула!  hihi ), сухокожим должна понравится. Впитывается хорошо, кожа шёлковая после него, отдушка негромакая (может, из-за небольшого количества?  hihi ), потому приятная.
Про Маску Мурасаки писала выше.
Крем для ног EVO тоже уже хвалила не раз, часто покупаю и люблю.
Спрей для лица Новосвит вполне хорошая брызгалка, особенно на лето. Даже на наше.  gaga
Умывательные спонжи из целлюлозы тоже люблю и практикую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очередной замес ЖДСЛ меня окончательно убедил в том, что, если касторки половина от всех масел, то они совершенно однородно и прозрачно эмульгируются в состав. Ничего взбалтывать не приходится.
Пептидная сыворотка ПО для под и над глазьев тоже всем известна и в компании др. ср-в (а иногда и соло) весьма приятна.
Патчи "бублики" Шари с жень-шенем очень даже душевный освежанс дают.
Крем Нивея периодически радует пяточки на ночь под носочки.
Жидкое мыло ИР с Флёриком и Ко (ничем не отличается от геля по составу :secret: ) душевная штукенция, во флакон уже залила новую порцайку из захомяченной бадьи. Кожу не сушит, аромат чудесный. Мыла даже волосы, они живы-здоровы и довольны. А, если их потом ещё и т/в оросить, то шлейф просто изумительный! inlove

Всё! :reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 22:53

Sanago, мои поздравления)
бальзам белорусский в какой-то странной упаковке, не встречала у нас такую)))
про ногу повеселила hihi у меня так лежат пару пробников шампуней и даже маски для волос, все не могу использовать, все думаю, на какую часть волос использовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:00

nataleta пишет:
Sanago, мои поздравления)
бальзам белорусский в какой-то странной упаковке, не встречала у нас такую)))
про ногу повеселила hihi у меня так лежат пару пробников шампуней и даже маски для волос, все не могу использовать, все думаю, на какую часть волос использовать)))
Спасибо! Бальзам я в Гарньерский флакон из банки отселала для удобства. )))
Нанопробники меня всегда веселят, для гномов их делают, что ли?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:11

Санаж, с отличным отчётом. Всё интересное, почти все выводы мне близки. Фух, я свои пустышки нафоткала, но надо набраться сил описать и сделать выводы, а это самое трудоемкое занятие. Всегда Врединку вспоминаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyЧт 18 Авг 2016 - 23:29

LenusyTT пишет:
Санаж, с отличным отчётом. Всё интересное, почти все выводы мне близки. Фух, я свои пустышки нафоткала, но надо набраться сил описать и сделать выводы, а это самое трудоемкое занятие. Всегда Врединку вспоминаю))))
Спасибо! Да, я тоже долго запрягаю. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 19 Авг 2016 - 0:05

Санажка, поздравляю! 
А ты не в курсе, почему Мурасаки ушли о нас ???? 

И покажи плиз антицеллюлитную мазилку, кот тебе сейчас нравится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 19 Авг 2016 - 0:28

gnm пишет:
Санажка, поздравляю! 
А ты не в курсе, почему Мурасаки ушли о нас ???? 

И покажи плиз антицеллюлитную мазилку, кот тебе сейчас нравится ?
Спасибо, Гном!
На Мурасаки, говорят, спрос был маленький. Ходили слухи ещё на Пасе, что марка чуть ли не для России была сделана, мол, в Японии её не знают. Не могу ничего сказать, но всё, что пробовала, мне нравилось очень, а пробовала я практически всю линейку, кроме крема вокруг глаз. На память остались подарки при покупке. hihi Классные, кстати. И в японском происхождении продуктов сомнений нет.

Мазилка вот такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 19 Авг 2016 - 0:35

Санажка, с пустыми банками тебя, молодца, хорошо поработала над опустошением.
Я тоже сфотала, но никак не напишу про все это))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 41 EmptyПт 19 Авг 2016 - 0:45

Сицилия пишет:
Санажка, с пустыми банками тебя, молодца, хорошо поработала над опустошением.
Я тоже сфотала, но никак не напишу про все это))))
Спасибо!
Ну хоть не одна я долго собираюсь. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-