Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 19:53

Вредина, поздравляю!)
Как отдохнули, фотки покажи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 20:01

LenusyTT пишет:
Ванькина, с возвращениемgirl
danke если это мне, а не Ванькиной  hihi

Гнома, приветы! спасибо!
отлично отдохнули, 2 недели холодина была, что ходили в куртках, нагулялись, надышались. а остальное время - жара и вода +23/+26. накупались, даже папа наш, который воду не любит. Саня порадовал, не болел и вел себя сносно, я 10 дней с ним сама была, раньше так трудно было, а сейчас подрос и ок. волосы только лезут после жары, всегда так после моря, и оглохла на правое ухо, волны, вода попала, капала там, да видать, не долечила. chih
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 21:19

Вредина, с пустышками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 21:24

Врединка, ну ты молодца! Я думала, что ты с отпуска еще больше гору привезешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 21:38

Дани пишет:
Спасибо, девочки! zvetic

Гнома, мне лень столько времени просто лежать, мне проще намазать и ходить...альгинатных у меня нет пока
Дани, я с тобой в этом руками и ногами - не люблю тряпицы-маски и альгинаты из-за необходимости лежать в них. Пыталась в альгинатной хоть сидеть ногти пилить - стала разрываться вся и отваливаться раньше времени.

 Вредина, Дани, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 21:39

Сицилия пишет:
Врединка, ну ты молодца! Я думала, что ты с отпуска еще больше гору привезешь)))
hihi спасибо!
минек почти не брала, почти все банки полноразмерные. hihi hihi

Наталета, Терция,  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 21:59

tercia пишет:
Дани пишет:
Спасибо, девочки! zvetic

Гнома, мне лень столько времени просто лежать, мне проще намазать и ходить...альгинатных у меня нет пока
Дани, я с тобой в этом руками и ногами - не люблю тряпицы-маски и альгинаты из-за необходимости лежать в них. Пыталась в альгинатной хоть сидеть ногти пилить - стала разрываться вся и отваливаться раньше времени.
о, а я не понимаю как в масках можно ходить, сидеть и что-то еще делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 22:09

nataleta пишет:
tercia пишет:
Дани пишет:
Спасибо, девочки! zvetic

Гнома, мне лень столько времени просто лежать, мне проще намазать и ходить...альгинатных у меня нет пока
Дани, я с тобой в этом руками и ногами - не люблю тряпицы-маски и альгинаты из-за необходимости лежать в них. Пыталась в альгинатной хоть сидеть ногти пилить - стала разрываться вся и отваливаться раньше времени.
о, а я не понимаю как в масках можно ходить, сидеть и что-то еще делать)

О. Я под альгинат включаю Моцарта и релаксирую)
Главное одной дома быть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 22:15

nataleta пишет:
tercia пишет:
Дани пишет:
Спасибо, девочки! zvetic

Гнома, мне лень столько времени просто лежать, мне проще намазать и ходить...альгинатных у меня нет пока
Дани, я с тобой в этом руками и ногами - не люблю тряпицы-маски и альгинаты из-за необходимости лежать в них. Пыталась в альгинатной хоть сидеть ногти пилить - стала разрываться вся и отваливаться раньше времени.
о, а я не понимаю как в масках можно ходить, сидеть и что-то еще делать)
Я в них потом еще и спать ложусь gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 23:12

у меня почти никогда не получается лежать с маской, а перед компом сидеть в тряпочке или альгинате вполне комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyПт 1 Июл 2016 - 23:59

Терция, danke

Вредина, с возвращением и с пустышками
я тоже думала, что ты из отпуска больше привезешь
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 2 Июл 2016 - 0:32

Вредина пишет:
у меня почти никогда не получается лежать с маской, а перед компом сидеть в тряпочке или альгинате вполне комфортно.
Врединка, я тоже раньше не лежала в альгинате, но потом прочла, что за счет тяжести сыворотка под альгинатом лучше действует. И сам он достаточно тяжелый и может спровоцировать натяжение вниз, поэтому теперь лежу. И кстати заметила, что результат лучше. 
Обычные маски мне некогда валяться и жалко столько времени. Я даже не могла раньше одновременно в салон ходить на маникюр и педикюр, мне всегда хотелось, чтобы это делали два мастера )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyВс 3 Июл 2016 - 11:22

LenusyTT пишет:
Вредина пишет:
у меня почти никогда не получается лежать с маской, а перед компом сидеть в тряпочке или альгинате вполне комфортно.
Врединка, я тоже раньше не лежала в альгинате, но потом прочла, что за счет тяжести сыворотка под альгинатом лучше действует. И сам он достаточно тяжелый и может спровоцировать натяжение вниз, поэтому теперь лежу. И кстати заметила, что результат лучше. 
Обычные маски мне некогда валяться и жалко столько времени. Я даже не могла раньше одновременно в салон ходить на маникюр и педикюр, мне всегда хотелось, чтобы это делали два мастера )))
конечно, лучше полежать, но у меня чаще всего на выбор или посидеть, или вообще без маски...
у меня мама всегда маникюр и покраску волос совмещает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 16 Июл 2016 - 13:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лаки отличные
Маска для волос Сиберик Облепиха очень понравилась, при случае повторю.
Шампунь Ив Роше с красивой слабо примыкает мои лаки и мусс. Подойдёт тому кто не пользуется всякой химией для укладки волос.
Спрей для кудрей Ив Роше реально делает кудряшки, достала следующий флакон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 35 EmptyСб 16 Июл 2016 - 13:22

Талюша, поздравляю!
А спрей делает кудри жеские или мягкие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-