Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 22 Июн 2016 - 8:14

Дани пишет:
Рамуля, с пустышками!
наконец то у тебя что-то закончилось
Дани, там половина не закончились еще. Я для отзыва положила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 22 Июн 2016 - 15:55

Рамулик, отзывы можно оставлять на все в теме отечественная косметика
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 8:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Clarins, Body Lift - очень люблю этот крем, периодически покупаю, когда попадается по бросовым ценам. Нравится его консистенуия и подтягивание кожи. При случае куплю еще.


Laline, Body Cream - подарочек от Талюш. Сама идея крема в виде пенки мне очень понравилась, моментально впитывается, дает неплохое увлажнение. Для меня была очень сильная отдушка, потом его к рукам прибрал мой сын.


Yves Rocher, Douche Cream - прощалась с ним просто таки со слезами на глазах. Ванькина, спасибо тебе, моя дорогая, за эту чудесную банку!

Vanicream - хороший кремушек, без запаха, хорошо увлажняет, хорошо впитывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 8:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Joico, Intense Hydrator - неплохая такая штука, пользовалсь ею после окрашивания. Это была минька на пробу, пойду все таки за полновесом.

NOW, Hylauronic Serum - не поняла совсем, не видела от нее никакого толка, а со временем она стала вонять, поэтому распрощалась я с ней без малейшего сожаления.

Неизвестная мне сыворотка от Мяуши - ооочень понравилась. Мяу подписала ее как увлажняющий серум, вот увлажняет отлично. Легкий такой кремчик, моментально впитывается, наносила ее и под глаза и Владьку мазала. Очень и очень!

Koh Gen Doh, Cleansing Water
Приятная водичка, быстро смывает косметику, не щипит глаза. Цена у нее не самая приятная, разве что.

Desert Essence, Foot Cream
ну я не в восторге, он неплохой, достаточно быстро впитывается, приятно пахнет, наверное лучше его на более прохладное время, когда передвижения по дому происходят в носках. Для шлепок он несколько может быть травмоопасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 9:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Jojoba Oil - шло на тело и в ЖДСЛ. Хорошо шло, уже пришло следующее.

Vitamine E Oil - использовала на тело, на влажную кожу само по себе и вместе с кремом, на лицо тоже периодически его использовала. Убирает отлично сухость, всякие шелушинки. Купила другое, но оно мне нравится меньше.

NOW, цитрусовая смесь масел.
Классная смесь, использовала ее в машине в специальном диффузоре, получался прекрасный запах цитрусовых леденцов и добавляла ее в ЖДСЛ. Уже купила такую же на замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 9:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ушла очередная пачка любимейших Suzuran, Attirer Puff с Сасы. Есть еще парочка в запасе.

Бордовая тушь Maybelline
наносила ее, как правило, сверх черной или коричневой, неплохо смотрелась, да и вообще неплохая тушь. Лимитка была какая-то, не искала, но, по-моему, цветных уже нет.

Пробники:
Body Butter Egg Mellow - хороший, мягкийЮ, сливочный такой, несколько сильный запах. Не уверена, что хочу такую большую банку.

Natura Republic - умывалка. Мягкий гель, ничего особенного. Обычная умывалка.

Крем для глаз, неплохой вроде, есть у меня еще один такой пробничек, оставила его на более прохладное время.

Маска Акулий жир - я писала о ней в уходе или где. Меня она очень впечатлила. Пользовалась ею каждый день с утра.

Мыло Detox Cellulite ну не знаю как детокс и как против целлюлита, но мыло классное. Скрабит прекрасно. Сильно скрабит, не особо оно мягкое, но мне очень понравилось. Купила новое.

У меня все. Спасибо privet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 9:40

Сицилия, с облегчением!

Кое что я тебе уже на замену приготовила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 10:15

Ой, Рамуля, ты Фэя! Я по русским продуктам в своей Америке выступаю больше, чем по каким-либо другим)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 11:07

О, Сиц, отлично потрудилась! Поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 12:57

Сиц, с пустышками!!! Про крем кларанс полностью согласна, тоже возвращаюсь к нему, когда эксперименты с хербом разочаровывают, то психую и беру знакомые силиконы ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 18:36

Сицилия, поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 18:41

Сицилия пишет:
Yves Rocher, Douche Cream - прощалась с ним просто таки со слезами на глазах. Ванькина, спасибо тебе, моя дорогая, за эту чудесную банку!
Сицилик, drug
Ещё одна тебя ждёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyЧт 23 Июн 2016 - 18:45

Сиц, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСб 25 Июн 2016 - 18:18

Сици, с пустыхами! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyВс 26 Июн 2016 - 0:39

Сицилия, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-