Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 2:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 8:24

Angeitos, как мотивацию эту картинку в тему - отращиваем натур.цвет )))

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 8:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 8:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сорри  за нехорошее слово, но из картинки слов не выкинешь  strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 23:28

Ангелитос, привет!  girl

Я и сама планировала отписаться: я недовольна цветом!
Светлая крашеная в 10-ку длина смылась уже через неделю после покраски Haute Couture 9,7. Я снова стала желтоватенькая между 10кой и 7кой. А корни недели через 3 после покраски потемнели, уже где-то на уровне русой 8ки ближе к 7ке. Короче, сделался так сказать, нежданный переход к своим корням 7-го уровня. Если смогу - на днях зафотаю телефоном при дневном освещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyВт 10 Ноя 2015 - 23:59

FromSyberia, не могу натуральный, у меня седина, как выяснилось.
заметные такие отдельные волосинки.


Мелисс, ммм, как жаль( я так за тебя была рада, цвет шикарный на фото.
не хочешь Матрикс попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 1:45

Angelitos пишет:
Мелисс, ммм, как жаль( я так за тебя была рада, цвет шикарный на фото.
не хочешь Матрикс попробовать?
Не знаю пока, на что решусь. У меня волосы сильно выпадают. Кератин сделала сразу после прекращения курса витаминов, волосы держались, а 9 дней спустя после покраски волосы по нарастающей посыпалаись. Новый курс витаминов вероятно сейчас нельзя. И окрашивание усилит волосопад. Возможно, я сама виновата - делала раз в 7-10 дней на корни маску-скраб СПА грязевая от Констант Делайт, может корни потревожила...


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Ср 11 Ноя 2015 - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyСр 11 Ноя 2015 - 14:27

Angelitos пишет:
FromSyberia, не могу натуральный, у меня седина, как выяснилось.
заметные такие отдельные волосинки.


Мелисс, ммм, как жаль( я так за тебя была рада, цвет шикарный на фото.
не хочешь Матрикс попробовать?
я имела в виду картинку в тему "отращиваем натур.цвет", насчет седины сочувствую, надеюсь, что прогрессировать не будет еще долго-долго. Я пока вроде держусь. Хотя не удивлюсь, если появится... с недосыпами и нервами постоянно сейчас )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 15:07

FromSyberia пишет:
Angelitos пишет:
FromSyberia, не могу натуральный, у меня седина, как выяснилось.
заметные такие отдельные волосинки.


Мелисс, ммм, как жаль( я так за тебя была рада, цвет шикарный на фото.
не хочешь Матрикс попробовать?
я имела в виду картинку в тему "отращиваем натур.цвет", насчет седины сочувствую, надеюсь, что прогрессировать не будет еще долго-долго. Я пока вроде держусь. Хотя не удивлюсь, если появится... с недосыпами и нервами постоянно сейчас )

ну у меня еще поздно началась, т.к. у мамы с 25 где-то седина, у меня вообще отдельные какие-то волоски, на моих относительно не темных волосах не оч заметно, но не супер, конечно, я вот замечаю.
ну я в этом вижу один плюс, блонд будет лучше ложиться)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 15:11

Melissa Piccanta пишет:
Angelitos пишет:
Мелисс, ммм, как жаль( я так за тебя была рада, цвет шикарный на фото.
не хочешь Матрикс попробовать?
Не знаю пока, на что решусь. У меня волосы сильно выпадают. Кератин сделала сразу после прекращения курса витаминов, волосы держались, а 9 дней спустя после покраски волосы по нарастающей посыпалаись. Новый курс витаминов вероятно сейчас нельзя. И окрашивание усилит волосопад. Возможно, я сама виновата - делала раз в 7-10 дней на корни маску-скраб СПА грязевая от Констант Делайт, может корни потревожила...

вряд ли у тебя от Haute Couture волосопад, краска очень мягкая.

вот коварство красок из обычной палитры любой марки для нашего типа волос как раз в том, что блонд темнеет.
только суперблонды справляются с качественным осветлением, но там и уровень другой, слишком ярко, не получается благородных полутонов и эффекта натуральности.

у меня мелирование порошком темнеет тоже, за 3 мес. на тон-полтора точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 16:13

привет, волосатики privet развлеку вас что ли картинками

в конце лета попросила мою мастерицу сделать мне боб. Фото сразу после не буду показывать, т.к. девочка стрижёт неплохо, но укладывает ужасно)) В общем было по лопатки, стало вот так:

...
слева натюрлих после головомойки, справа а-ля "живенько так" с пол-литрой пенки (иначе объёма и хотя бы какой-то формы не наблюдается).
В плане цвета даже не знаю, что сказать, я смыла всё тёмное и красное, осветляла и красилась, в жизни вижу тёплый русый, но мой фотик живёт своей жизнью и то затемняет, то рыжит, то вообще краснит, повергая меня в шок))

В начале ноября пошла на "подровнять кончики", примерно как на картинке Сибирячки вверху)) попросила сделать более выраженную чёлку. Всё с картинками и предварительными разъяснениями. Дева цапнула сильно короче, а чёлку, насколько я понимаю, она боится резать нормальную (может профдеформировалась недовольными клиентами до меня?), хотя я ей сказала, что этот момент взвешен и обдуман. В итоге болтается какой-то лоскуток у лица и в купе с её фирменной укладкой я такая зашуганная гимназистка (фото слева):
...
справа пушняк-натюрлих без укладки.

В общем сижу и думаю, почему можно раз, два нормально подстричься, а потом тот же мастер тебя разочаровывает? Не знаю, пойду ли ещё к ней или стоит пытать счастья в чужих руках :...: но конкретно сейчас пропорции настолько ни того, что я не знаю, вытягивать или завивать, очень дурацкая длина


Последний раз редактировалось: mjaaao (Пн 16 Ноя 2015 - 4:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 16:35

заглянула в предыдущую темку.

Гномуш, какая ты лесная царица с этой рыжей гривой, восторг щенячий просто hhh на авке, как я понимаю, стимул-образец желаемой длины?))

Сиц, и ты, Брут))) смотри уже Гному догоняешь yes очень классные здоровые кудряхи и цвет отличный hlop Владик фотограф какой хороший у тебя

Мелисс, какой у тебя красивый эффектный блонд в октябре, там, где выпрямление. Могу представить все эти "девушка, давайте познакомимся" на улице hihi Карамельный русый в конце темки тоже хорош (и маникюр 00 ), очень жаль, что такой недолгоиграющий
А почему чёлку не хочешь, надоело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 17:25

Мяо, боб не очень получился, мне кажется.
Мне понравилось укладка, где ты в очках, такая пушистенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 20:39

mjaaao, так человеческий фактор.
согласись, у самой бывают хорошие и плохие дни, иногда все получается, а иногда - все то же самое делаешь, а получается вкривь и вкось.

когда я работала, тоже уходили клиенты иногда, причем я прекрасно понимала почему, но выше головы не прыгнешь.
ну а человеку вполне логично и закономерно все равно, спал ты сегодня или нет, какая обстановка на работе, болит ли у тебя голова и ты мечтаешь о конце рабочего дня или у тебя муза и вдохновение))) ему нужен хороший результат.

другой вопрос, что это разовая неудача, а не то, что она перестала стараться и работает, спустя рукава.

про фотки, ну, неплохо, имхо.
чисто на мой субъективный взгляд, тебе очень хорошо с длиной.
а цвет - карамельно-золотистое на уровне 6-7 не хочешь попробовать что-то? без рыжины, но с золотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 6   Болталка - 6 - Страница 2 EmptyЧт 12 Ноя 2015 - 20:48

например, 7NW, 6W, 7W
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7G
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на Матрикс я не работаю, если что hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 5
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка. Про все на свете.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-