Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 2:45

Сицилия пишет:
Санаж, у нее очень нежная и ненавязчивая отдушка. И у ромашки и у лаванды.
Поняла, спасибо! Кладу в корзину на когда-нибудь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 2:47

Санаж, я вот просто очень рекомендую эти водички. Я понимаю, вам сейчас не до водичек в стекле из-за океана, но для меня они затмили все тоники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 2:48

gnm пишет:
Да просто удивительно, что у вас чего-то может не быть))))
А я мимо Гарнье хожу и взгляд не кладу)))), а оно вон какое чудесное)))

А что за новая любовь у тебя для тела?
Гнома, ну ты внимательная моя прелесть! ))) Этой гарньерской штуке уже весь форум не раз оды пел. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 2:48

Сицилия пишет:
Гном, многие бренды не представляют в Штатах часть своей продукции, какой-то их передел. Крем для тела у меня сейчас  вот такой в фаворитах
О, боги! Только не говори, что он фиалкой пахнет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 2:49

Врединка, с опустишиванием!
Сиц, с пустышками! дай, плиз, ссыль, что за пады чайного дерева )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 2:51

Сицилия пишет:
Санаж, я вот просто очень рекомендую эти водички. Я понимаю, вам сейчас не до водичек в стекле из-за океана, но для меня они затмили все тоники.
Не, проблема не в стекле, с Боксберри это не страшно, но курс своё дело делает, собака! Подожду пока, пусть корзина дальше пухнет, а я крымские водички пока не спеша добью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 2:53

Совушка, это наш местный магаз выпускает свою продукцию - Trader Joe's - вот они правда в магазе они 3 с копейками доллалров стоят)

Да, Санажа, прекрасной, нежной, пудровой фиалкой. И качество крема потрясающее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 3:05

Сицилия пишет:

Да, Санажа, прекрасной, нежной, пудровой фиалкой. И качество крема потрясающее!
Увернуться таки не удалось, контрольный в голову!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 3:16

Сиц ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 3:19

Сицилия, с пустышками,интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 11:16

Sanago пишет:
Сицилия пишет:

Да, Санажа, прекрасной, нежной, пудровой фиалкой. И качество крема потрясающее!
Увернуться таки не удалось, контрольный в голову!

Я тоже крем в виш кинула))
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 19:13

Сицилия, с пустышками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 20:23

Накопилось фоток, надо и мне отчитаться. Мои октябрь, ноябрь, декабрь, или то, что удалось поймать до мусорного ведра. )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Листерины. Если тот, что слева очень даже съедобен, то Эксперт просто умри всё живое и годится только для педикюра, вот там он да, эксперт.
Шампунь с одуряющим ароматом флёрдоранжа просто ароматерапия! Как шамп вполне обычный.
Жидкое мыло брала в надежде на аромат лаванды, но оно не про лаванду и вообще непонятно про что, добивали без восторга.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лактацид был хорош, новый дизайн уже с другой формулой. ((
В соседний флакон с дозатором переливала гель для душа (кого-то из Марсельцев), гуд, теперь там другой гель. ))
Флоресановские мазилки покупаю часто, улетают быстро, мощно холодят или пекут, в общем, нравятся, беру ругулярно, но не все доживают до фотосессии. ))
Какой-то пробник бальзама для волос, ничего так.
Осветляющий гель Лореаль, люблю и практикую.
Мицелярка ЧЛ дали в подарок, неплохая.
Драма притомила меня своей зверской хваткой. То она мне нравилась, то не нравилась, в общем, я пока определяюсь и юзаю аналоги, как в анекдоте:"Любимая, я тебе не изменял, я сравнивал", как-то так.
Пробник туши Шанель, люблю её.
Пробник крема вокруг глаз AINHOA очень приятный, какого-то эффекта от этого объёма заметить не успела.
Пробник крема для тела Кларанс... кхм, кака редкая.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Минька сыворотки ЭЛ, очень люблю, временами возвращаюсь. Надеюсь, настанут ещё времена, когда опять вернусь.
Бальзам для губ Нивея понравился, мне подошёл. вполне не плох для своего сегмента.
про крем Нивея я уже писала. ))
Пробник крема от НЗ Русская Красавица. Очень приятно удивил. Вот правда, очень приятный. Можно даже зажмурится на упаковочный плагиат и купить банку.
Гель Clinique люблю сто лет и столько же покупаю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бадейка бальзама от Эвелин. Понравился всем местам, на которые попадал, а это всё, что ниже головы, включая пятки. Увлажняет и питает неплохо, отдушка еле слышная, в общем твёрдый хорошист. Утомляет только большой объём, хочется новизны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крем в жестяном тюбике без опознавательных знаков это Локситан. )) Моя любовь на зиму, но его маненько подвинула с пьедестала новая любовь, отпишусь в покупках.
Полоскание для рта с Хлоргексидином. Дёшево и сердито. Ничего не печёт, вполне рабочий.
Гель для душа Иланг от ИР балдю от запаха, повтор неизбежен. ))
Гели д/интимной гигиены. EVO вполне неплох, только дозатор очень тугой, неудобно. Но спасибо ему за нахлобучку на носик, она теперь на другом флаконе, очень дельная штука. Лактацид тоже ещё из старой серии, буду искать замену, когда добью ещё два из заначки.
Бальзам-ополаскиватель для волос ИР для восстановления. Очень понравился! Иссушенные активным осветлением волосы действительно восстановил. Смягчает, приводит в норму и даже густота какая-то ощущается. Плюс лояльная к ногтям крышка у тюбика, что не всегда бывает. В общем, думаю, что вернусь к нему.
Сыворотка Бархатные Ручки хороша в течении дня своей быстрой впитываемостью, увлажнением и удобным флаконом, но на сильные морозы, как сейчас, мне её мало. От аромата я не в большом восторге. Возможно, это флакон такой, позже выясню, в заначке есть ещё одна. ))
Ланолиновому и Лакричному уже все оды спеты и не раз! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 21:04

Санажка, поздравляю!!!
Мне гель для интимной гигиены Evo понра, рабочая лошадка)))
И так мне нра читать отзывы на Драму Мейбеллин, меня пока в моей все устраивает.... но чужое мнение оч интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyСб 23 Янв 2016 - 21:28

gnm пишет:
Санажка, поздравляю!!!
Мне гель для интимной гигиены Evo понра, рабочая лошадка)))
И так мне нра читать отзывы на Драму Мейбеллин, меня пока в моей все устраивает.... но чужое мнение оч интересно...
Спасибо, Гнома!

Evo вполне рабочий, да. (надеюсь, нас не примут за путан после таких формулировок в адрес этих продуктов hihi ).
А с Драмами я пока в процессе дегустации. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-