Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 0:43

Санажка, а Лакричный для лица используешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 1:15

gnm пишет:
Санажка, а Лакричный для лица используешь?)
Да, и для губ, и для всего. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 4:24

Sanago,  с пустышками) ждсл от Новой Зари - редкая гадость, соглашусь,
колпачок трескался каждый раз ( покупала несколько раз, пока не поняла, от чего у меня ногти сохнут и вообще в ужасном состоянии), через эту трещину испарялся ацетон, видимо, потому что тем, что оставалось на дне, лак было уже не снять.
но мне обе мимо, что мягкая, что обычная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 9:03

Санажичек, с пустышками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 14:39

Санажик, с пустышками! отличный отчет!

я тоже скоро отчитаюсь за месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 16:37

Спасибо, девули! danke

Angelitos пишет:
Sanago,  с пустышками) ждсл от Новой Зари - редкая гадость, соглашусь,
колпачок трескался каждый раз ( покупала несколько раз, пока не поняла, от чего у меня ногти сохнут и вообще в ужасном состоянии), через эту трещину испарялся ацетон, видимо, потому что тем, что оставалось на дне, лак было уже не снять.
но мне обе мимо, что мягкая, что обычная.
Я из первого флакона перелила в любимый стеклянный, а остатки видимо испарялись, выдвигая ящик с лаками почуяла какой-то запах, все флаконы перевернула, пока обнаружила эту гадость. Мне она не особо навредила, наверное, потому, что чередовала её с другой от DNC, хотя и она не айс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 19:59

Санажкин, а что за лакричный крем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 20:18

Сицилия пишет:
Санажкин, а что за лакричный крем?)
Скоро сама узнаешь. ))) (надеюсь, что уже скоро, я на финишной прямой. hihi ). Это наша питерская фармацевтическая компания выпускает, его даже в роддомах для новорожденных используют, он хорошо увлажняет, питает, снимает раздражения, заживляет и при насыщенной текстуре быстро впитывается. Мне пахнет оливковым маслом (оно тоже в составе). В общем, очень люблю его.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 22:04

Мое за два месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пустышки июль-август

Полноразмерные средства. Почти все отличники, любимые продукты. Антицеллюлитный крем Кларанс - очень хороший, приятный в использовании, состояние кожи заметно улучшается при регулярном использовании. Так же закончился флакон тонального ЛОреаль - я его сделала за полгода, это говорит само за себя, обязательно повторю. Не знаю, который по счету Гарнье для глаз. Умывалка Мурад - отличная, ни к чему не придраться, пахнет красными апельсинами)) увлажняющий крем Элизабет Арден, как есть увлажняющий. Шампунь с кератином от Санажки не подошел, к сожалению, не мое.

Пробники и миниатюры - продолжаю пользоваться желтым кремом для глаз от Хистори, так же довольна. Попробовала новую серию Лифтактив Виши, крем немного тяжеловат, точно для холодного времени, а вот сыворотка ничего себе так, по текстуре - силиконовая водичка)) энзимный порошок Su:m ядерный, очищает до скрипа, я его пускаю в ход редко, но метко. 

Пробники из отпуска (сфотографировала и выбросила на месте) - отличная парочка шампунь и кондиционер Матрикс Биолаж, восстанавливающий, волосы после моря хорошо приводит в чувство. Так же понравился шампунь Jungle Fever Nutri-Color. Салфетка для снятия лака от Даника - хороший вариант на отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 22:09

C пустышками, Бабочка!
Желтый крем, это вон те вон 4 пробника?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 22:11

Спасибо, Сиц, ага, он.
Меня с ним Рамуля познакомила, мне очень подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 22:22

Бабочка, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 22:27

Даник, спасибоdance
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 22:38

Бабочка, поздравляю! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyВт 1 Сен 2015 - 22:52

Отчитываюсь за август

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акулья маска – отличная питательная маска, плотная, густая, рекомендую тем, у кого сухая кожа

Лифтинг-гель Сто рецептов красоты – хорошая бюджетная штука, очень приятно пользоваться им в жару, легкий, не липкий, быстро впитывается и хорошо увлажняет, хорошо использовать под солнцезащитное средство, использовала уже второй тюбик, из запасов достала на смену такой же

Крем для рук Локситан –очень понравился, легкий, быстро впитывается, имеет чудесный аромат вишневой косточки, руки после него бархатные

Крем для рук Сабон Пачуля-Лаванда-Ваниль – пользуюсь перед сном и даже утром ощущаю этот невероятный аромат, однозначно буду покупать кремы для рук этой марки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-