Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 24 Авг 2015 - 2:03

Sanago, спасибо!
ну его в баню. hihi

gnm, не, не захотела)))
еще ума палата, не попробовав, в отпуск взять новый крем. но как-то давно я такого "чуда" не встречала. разбаловал меня Локситан, там шиммер красивый. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 24 Авг 2015 - 14:42

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 24 Авг 2015 - 15:59

Девочки, всех с опустошением тары! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 24 Авг 2015 - 19:56

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyВт 25 Авг 2015 - 1:45

Дани, Ванькина, Сицилия, спасибочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyЧт 27 Авг 2015 - 2:32

Вредина пишет:
Sanago, спасибо!
ну его в баню. hihi

gnm, не, не захотела)))
еще ума палата, не попробовав, в отпуск взять новый крем. но как-то давно я такого "чуда" не встречала. разбаловал меня Локситан, там шиммер красивый. hihi

а что за красивый шиммер у Локситан? я люблю для тела с мелким, еле заметным шиммером средства и в вечном поиске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyЧт 27 Авг 2015 - 3:43

Классные крема для тела с мельчайшим шиммером были у Шанель Шанс и Агента Провокатора
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyЧт 27 Авг 2015 - 20:07

Angelitos пишет:




а что за красивый шиммер у Локситан? я люблю для тела с мелким, еле заметным шиммером средства и в вечном поиске.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
из серии "вишневый цвет", очень деликатное приятное сияние на ярком солнце или при интенсивном свете вечером и ничего не сыплется. я пару раз точно брала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 31 Авг 2015 - 22:21

Мои июль-август

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крем Шисейдо мульти-энерджазинг неплох, но тяжеловат для меня любым способом нанесения, даже с танцами под японский бубен.
Крем Шисейдо Био-Перфоманс пользовалась курсами, нравился, но так долго не кончался, что я уже забыла, сколько ему лет, перестраховываюсь и прощаюсь.
Японский кондей с Сасы для фейса с морским коллагеном, хорошая водичка, сейчас у меня поллитра аналога с гранатом той же фирмы Нарис-Ап.
Артишок и витамины с Херба; артишока уже повторный курс, витаминами очень довольна, оставляла отзыв в теме, планирую повторить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Про Лактацид и пенку Натура Сиберика уже отписывалась, нравятся.
Марсельца конкретно этого повторять, пожалуй, не буду из-за аромата, какая-то слишком машина времени в 90-е, которые вспоминать не хочется. Очень напоминает мне Диоровский Яд.
Шапм Пантенол понравился, возможно повторю.
Лак бюджетный и вполне ничего. Повторила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маски понравились все!
Бабочкин презент - минька маски с каолином Payot очень приятная штучка. danke
Тряпочки для лица Скин Лайт покупаю часто, нормуль; Фейс Шоп тоже очень даже, толстенькая тряпенция, хорошо увлажняет.
Корейские носочки Скин Лайт очень хорошие, но по размеру мне впритык, а аглицкие Beauty Formulas просто отличные! В жару кроме пушистых микрофибровых носков поверх маски пришлось ещё и пледом шерстяным накрываться, так сильно ментол холодит. Увижу - повторю, хотя и дороговаты. Вообще острая тёрочка+любые такие носочки=младенческие пяточки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Питательный крем Эвелин понравился главным образом отсутствием запаха и универсальностью - мазала на руки, на тело, и на пятки. Телу понра, остальным его мало. Бадейка с дозатором (хоть и с незначительной отдушкой) нра больше, спасибо Бамбуше за наводку!  danke

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Акулья лифтинг-маска от Рамули  danke  вполне приятная, кремовая, неплохо питает.
Щедрый пробник крема для лица от Eisenberg аж 5мл очень понравился, насыщенная текстура, хорошее питание и увлажнение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Розовая водичка с Херба очень нра, но с теперешним курсом у нас можно найти дешевле
осветляющий гель Кастинг Лореаль нра, повторила
пробник чугунного моста тонирующего крема Le Privilege не моя песня. Конс обещала каких-то сказочных чудес, но он разве что увлажняет хорошо, ничего не маскирует, цвет лица мой с ним тоже не фонтан, а оттенок там всго один. В общем, то ли богатых тёток хорошо разводят, то ли там другие критерии и совсем уж идеальные лица, которым только влажный блеск подавай, сие мне не известно, но я им не впечатлилась. Ещё и тюбик жутко тугой, пришлось ему делать харакири вскрытие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
про Шамту уже неоднократно все сказано
Крымский гидролат Иссопа понравился, повторю какую-нибудь ещё водичку из этой серии
Водостойкая тушь Шисейдо для меня лучшая, при случае повторю
резиновую подушечку для щипцов Шисейдо обновила, запас ещё есть, хвала Ибею!
Спонж для умывания и снятия масок после последней маски решила не промывать, всё равно на выброс, поэтому сорри за замызганность. )) Достала такой же.
ЖДСЛ НЗ с закосом дизайна под Мавалу )):
с фиолетовым колпачком ещё ничего такая, но колпачок со временем треснул, что я заметила не сразу, иначе перелила бы в нормальный флакон.
А вторя с розовым издевательски называется сверхмягкой! Это редкая гадость мгновенно сушит кутикулу и ногти, в мусор почти полный флакон!
Во флакончике Филорга отливант геля для душа Сабон пачули-лаванда-ваниль от Бабочки. danke  Это сказочное удовольствие растягивала, как могла, аромат сплошное наслаждение! Было бы здорово, если бы марка появилась у нас!
Лакричный крем моя любимка, не первый тюбик и явно не последний.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 31 Авг 2015 - 22:52

Санажка, молодчина!
Но выбрасывать био перформенс по нынешним временам прям барство какое-то  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 31 Авг 2015 - 23:15

Sanago, круть, с пустышками!
и эти люди говорят, что у меня много hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 31 Авг 2015 - 23:32

Гнома, Вредина, спасибо!

gnm пишет:
Санажка, молодчина!
Но выбрасывать био перформенс по нынешним временам прям барство какое-то  hihi
Гном, ему реально лет пять, если не больше.  gggg

Вредина пишет:
Sanago, круть, с пустышками!
и эти люди говорят, что у меня много hihi

Так это не за две недели, как у тебя, а за два месяца.  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 31 Авг 2015 - 23:35

Санажик, отлично, ударно поработалаyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 31 Авг 2015 - 23:38

butter-fly пишет:
Санажик, отлично, ударно поработалаyes
Спасибо, я старалась! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 28 EmptyПн 31 Авг 2015 - 23:42

Sanago, не скромничай! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-