Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyВт 15 Дек 2015 - 23:52

Сицилия пишет:
Ленуся, поздравляю со сдачей стеклотары!

и я! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyВт 15 Дек 2015 - 23:58

Ленуся, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyСр 16 Дек 2015 - 0:11

С пустышками, Ленуся!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyСр 16 Дек 2015 - 11:10

Бабочка, Мяуша, Дани, Санажа, спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyСр 16 Дек 2015 - 23:26

mjaaao пишет:
Сицилия пишет:
Ленуся, поздравляю со сдачей стеклотары!

и я! ura
и я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 0:22

Гнома, я-таки влезу еще в тему до НГ. hihi
по моим меркам немного, но отпишусь за полдекабря, иначе потом забуду, много мелкого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- миниатюрки шампуня, бальзама и укрепляющей несмывайки для корней. последняя понравилась, холодящий гель, корни не жирнит, не склеивает. купила бы полный размер. бальзам неплохой. а вот шампунь не мой, густой, питательный, экономичный, но мне жирнил корни.
- Ирен Букур ромашковый гель для душа - приятный, мягкий, кремовый, не сушит, легкий приятный запах. хорошие гели у этой марки.
- скраб для тела Брауни - кофе + разные увлажняющие и антицелюллитные масла и эфирки. для меня сильно жесткий, хотя кожа после него классная, увлажненная и упругая.
- Апивита крем для рук - легкий, пользовалась в течение дня. запах, правда, не очень приятный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- тут очень рекомендую Коллистар суперувлажняющий крем для тела после солнца - довольно густой, как сметана, но не жирный, без запаха. хорошо увлажняет, успокаивал меня после жесткого скраба. летом думаю прикупить полный объем на моря.
- Фаберлик маска для ног - очень понравилась. густой крем, если не наносить сразу полтюбика, никаких остатков не будет, нечего и удалять. пользовалась просто как крем. дешевый, а работает классно. приятно слегка пахнет лимоном. обязательно повторю.
- Холика Холика эмульсия с керамидами - не подошла. и пробник идиотский - плотный пластик, а крем густой, не текучий, доставала ватной палочкой. иначе никак.
и Sensai - честно, такого у меня давно не было))) тем более, за такие деньги.
- очищающий крем - да, макияж удаляет хорошо, с лица и глаз. но это молочко настолько густое, что при снятия его с лица тянется вата с ватного диска))) ужас. особенно с глаз "приятно" им мейк снимать. strah
- кремовое мыло - вроде действительно кремовое, но при смывании настолько стягивает кожу, что глаза вылазят на лоб.  strahочень сушит. прям мигом надо протирать лицо тоником и наносить крем.
- крем для лица Лифтинг Рэдианс - показался жирноватым и силиконистым. лицо блестело.
- маска-пленка - состоит из лифтинг концентрата (наносить до маски) и собственно маски. концентрата там раза на 3, но если наносить под любой крем, скатывается все вместе катышками.
маска, когда наносишь, настолько пахнет спиртягой, что у меня слезились глаза. strah думала уже смыть, но кожа не покраснела, ничего. дальше вроде ничего, подсохла, легко снялась. кожа, в принципе, приятная после.
ничего из этого купить не захотелось)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- маска для волос Фаберлик, увлажняющая - неплохая, но запах очень неприятный.
- Эквилибра баттер для тела с карите - очень понравился, густой, питательный, запах легкий конфетный. как плотное суфле по консистенции. впитывается, конечно, не очень быстро, но на то и баттер.
- диски для снятия лака Летуаль - постоянно беру.
- про патчи Пола, Фаберлик и Летуаль уже писала.
- патчи под глаза ВиаБьюти - писала чуть раньше про эту марку, азиаты. больше всего из всей марки понравились эти патчи. прикуплю еще. этот не лейкопластырь, не мокрые тряпочки, а похоже на воздушных шарик разрезанный))) держать минимум полчаса, можно час, можно дольше. сами патчи на коже со временем твердеют, а кожа увлажняется оч хорошо. у меня такой эффект от дорогих патчей.
- пенка для интимной гигиены Алева с херба - приятная, но под конец плохо работал дозатор.
- Пайо салфетки для снятия макияжа - хорошие, претензий нет, но можно и дешевле найти хорошие салфетки.
- лак Лореаль серенький - и цвет нравился, и качество. очень удобная для меня кисть, плоская, широкая, закругленная по краям.
- Апивита увлажняющий серум для лица с алое и гиалуронкой - ооооооооочень нравится. кожа увлажненная, упругая. но дорого, и мало, всего 15мл. причем у Апивиты 4 серума и мне по возрасту уже положено другие))), но этот нравится больше всего, хотя я пробовала все 4 в саше и миниютюрках.
-подарочки от Сиц - крем Мурад очень понравился, легенький, быстро впитывается и хорошо увлажняет. 
маски для лица с вишней и абрикосом - просто как джемы на лицо hhh запахи обалденные. и цвет лица классный после них.
- шипучка для ванны Локситан оливка - ну шипучка. запах, не скажу, что очень приятный.
все.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 0:46

Врединаааа, я тебя ждала)))))

А где ты виабьюти патчи берешь, в Летуале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 0:55

Вреднуля, с опустошением тары!
Не удивлюсь, что молочко Канебо для очищение японским способом, т.е. без дисков, поэтому такое густое. Но могли бы и предупредить. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 1:26

Вредина, ну ты никогда не перестаешь удивлять своими масштабами! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 2:40

Вредина, ох ж ты ударница наша trenerovka с очередным интересным отчётом, очень люблю их читать yes

по Сенсай я с тобой, полное недоумение. У меня тоже были пробники, не тех продуктов, что у тебя в отчёте (у меня был какой-то гель для глаз, что-то для лица и что-то для тела с spf), но я отчётливо помню вот это:

Вредина пишет:

настолько пахнет спиртягой, что у меня слезились глаза. strah

uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 12:09

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 13:25

Врединка, супер опустошение!!!! Сенсай также вызвал недоумение. Лифтинг Рэдианс вообще ужасно ложился пленкой, лицо было, как блин через 10 минут, а маска-пленка раздражение вызвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 14:59

Сицилия пишет:
Вредина, ну ты никогда не перестаешь удивлять своими масштабами! Молодец!
+1

предлагаю присвоить Вредине звание "Лучший поститель по опустошенным баночкам"! rad
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 15:43

Я предлагаю Вредину просто звать "заслуженный пустышечник"hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 47 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 20:58

Подписи все больше и больше, скоро сравняются в отчетами Вредины, мне так кажется))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-