Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 22:41

всем спасибо!  hihi

Гнома, нет, ВиаБьюти у нас продается в магазинах косметики масс-маркет ("Ева" называется, что-то типа вашей "Подружки" наверное) и в аптеках многих.

Санаж, а расскажи подробнее, как без дисков! естественно, никто не предупредил. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 18 Дек 2015 - 4:13

Вредина пишет:

Санаж, а расскажи подробнее, как без дисков! естественно, никто не предупредил. :...:
Вреднуль, это, когда средство наносится прямо руками на сухую кожу и массажными движениями распределяется по лицу, потом удаляется ватным диском с тоником. Я уже привыкла их густые лосьоны наносить таким способом, молочком тоже только так пользуюсь, чтобы дисками кожу не растягивать (его я вообще водой смываю).
В принципе, ещё в советское время так макияж снимали косметическими сливками и кремами, тогда дисков не было, удаляли тканевыми салфетками. krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 18 Дек 2015 - 13:57

Sanago пишет:
Вредина пишет:

Санаж, а расскажи подробнее, как без дисков! естественно, никто не предупредил. :...:
Вреднуль, это, когда средство наносится прямо руками на сухую кожу и массажными движениями распределяется по лицу, потом удаляется ватным диском с тоником. Я уже привыкла их густые лосьоны наносить таким способом, молочком тоже только так пользуюсь, чтобы дисками кожу не растягивать (его я вообще водой смываю).
В принципе, ещё в советское время так макияж снимали косметическими сливками и кремами, тогда дисков не было, удаляли тканевыми салфетками. krasotka
понятно.
мне кажется, водой его фиг смоешь (конкретно этот Сенсей), он плотный, липкий и жирный. размажешь жир и все. тоником наверное, а как глаза? на упаковке про глаза тоже было.
я обычно молочкИ наношу на сухую кожу руками, массирую и снимаю дисками, потом пенкой умываюсь. так и с этим делала, по-нашему. hihi
если молочко не густое, лично мне диском ничего тянуть не надо, удаляется легко, а вот если жирное и плотное - тогда да, ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 18 Дек 2015 - 14:01

Санаж, нашла на сайте Канебо, водой надо смывать, не дисками. с лица и глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 22:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мое:
-спрей доя волос Белита. Ни о чем. Выбрасываю почти полный;
-тональный Сисли. Оч классный, всем нравился, но наполовине стал плохо себя вести, плывет. А спустя время появился запах, выбрасываю, ибо лиТцо у меня одно; girl
-масло Дзинтерс доя волос. Специфическое, эффекта не увидела, но спирт на 3 месте в составе не устраивает. Выбрасываю половину;
-скраб Органмк Шоп. Использовала для рук. Понравился;
-гель для бровей Флормар, хороший, фиксировал неплохо, хотя в первые разы использования какой-то белесый налет оставался на волосках, но раскрасился;
- тушь Кико. Одно из самых больших разочарований. Цвет красивенный темно -фиолетовый. Но функции туши никакие, не делает ровным счетом ничего, выбрасываю, год пыталась подружиться((((;
-краска Эстель для бровей. Нравилась, но все ж смывается быстро и оксидент 6 проц мне много, взяла с 3 проц;

2 фото:
-диски ватные. Неплохие, но большого размера, не удобно;
-салфетки Шик. Классно снимают лак, есть еще в запасе, Даник обеспечил yes
-блеск топ Аурелия. Не прижился, выбрасываю;
-ремувер белорусский. Тоже не понра, ждать до 10 минут для его воздействия не всегда есть время;
-два карандаша ухода доя ногтей тоже не очень. Не самый удобный для меня формат, больше не куплю.
-лимонная сенсация Лаш. Выбрасываю полбанки, иссушила кутикулу. Хотя раньше нравилась.

пс. да да, Гнома строга hihi , бОльшее кол -во средств не понравилось. Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 22:40

C пустышками, Гномушка, плохой опыт, тоже опыт)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 22:53

Гнома, чистильщик!  hihiпоздравляю!
очень жаль тон Сислей.
Лимонная сенсация у меня на половине банки завонялась. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 23:02

Сици, Вредина, спс))).

Вредин, тону Сисли 5 лет, пора на отдых, лежит пару лет уже... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 23:09

gnm пишет:
Сици, Вредина, спс))).

Вредин, тону Сисли 5 лет, пора на отдых, лежит пару лет уже... ))))
а чего не пользовалась? мне он так нравился. что-то лучше нашла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 23:11

Гнома, с зачисткой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 23:11

Вредина пишет:
Санаж, нашла на сайте Канебо, водой надо смывать, не дисками. с лица и глаз.
Таки водой. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 23:20

Вредина пишет:
gnm пишет:
Сици, Вредина, спс))).

Вредин, тону Сисли 5 лет, пора на отдых, лежит пару лет уже... ))))
а чего не пользовалась? мне он так нравился. что-то лучше нашла?

Пользовалась и остальными тоже hihi
Знаешь, у меня сейчас Вв крем Ева, стоит копейки, а лицу нравится. Но у вас, думаю, такая фирма не представлена.
Санажка, спс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 23:28

Гнома, с расхламлениемyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВс 20 Дек 2015 - 23:43

gnm пишет:



Пользовалась и остальными тоже  hihi  
Знаешь, у меня сейчас Вв крем Ева, стоит копейки, а лицу нравится. Но у вас, думаю,  такая фирма не представлена.
понятно. hihi
фирмы Ева мне Бабочка тушь присылала, очень классная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПн 21 Дек 2015 - 0:17

Гнома, с пустышками!
ремувер белорусский был у меня когда то, никакой
а за Лимонную сенсацию заступлюсь, лучшее средство для меня, только жирность напрягает...и пятки его любят...
у меня ЛС лежит в холодильнике и за два года не испортилась
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-