Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyПт 15 Янв 2016 - 18:22

С пустыхами, Гномушка! Я тоже заметила, что на эффект от ср-в для волос первые пару применений можно внимания не обращать, все равно ещё есть накопительный от прежних.
А что там с Объятьями нежности от Дав? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyПт 15 Янв 2016 - 18:46

Санажка, спасибо! Дав гель для душа, оч неплохой))), добавила отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyПт 15 Янв 2016 - 19:28

Гнома, с пустышкамиgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyПт 15 Янв 2016 - 20:26

Гномушка, с пустышками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:10

Гнома, с пустыхами! Я б Эвелин маску попробовала...
А по поводу маски отбеливающей Витекс - у меня такой же крем есть, хорошо отбеливает. Гораздо лучше перехваленных корейцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyПт 15 Янв 2016 - 23:49

Ленуся, Сици, Совик, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyСб 16 Янв 2016 - 13:03

Гнома, с пустышками!

это у тебя за какой период?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyСб 16 Янв 2016 - 13:29

Дани пишет:
Гнома, с пустышками!

это у тебя за какой период?

Спасибо!

Я не считаю, как надоедает собирать и есть время на отчет, так и выкладываю. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 17 Янв 2016 - 0:41

Гнома, с пустыхами за неопределенный период! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 17 Янв 2016 - 21:04

Гнома, признайся, ты меня ждала?  gaga

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- средство для мытья детей с айхерба - недорого почти за литр. мягкое, приятное, нежный запах, очень легкий. делает неплохую пену. единственное что - надо хорошенько вымывать с волос. можно будет как-нибудь потом и повторить.
- из Фаберлика: увлажняющая сыворотка для лица Супер увлажнение с гиалуронкой и кактусом, уже писала о ней, очень понравилась и по действию, и по консистенции (легенькое такое текучее молочко). купила еще. цена кстати не самая низкая и всего 15мл. хороший продукт.
- скраб для тела малиновый - у какой-то российской фирмы (Планета органика?) есть скраб как варенье, у меня был когда-то, но сейчас не вспомню только марку. вот этот почти такой же. очень вкусно пахнущий гель и косточки малины и абрикоса. средней жесткости скраб. для разнообразия можно купить, только всего 150 мл. мне кажется, маловато как для скраба для тела.
ну и патчи.
- польские маски для лица - понравились. питательная приятно пахнет какао (не очень сильно) и действительно питает. нижняя Лирен хорошо увлажняет (ох, любят недорогие марки расписывать))) глубокое биодермальное увлажнение и повышение упругости. с Барбадосской вишней. польские вишни, видать, не того калибра.) hihi
- бальзам для губ с какао - один из моих любимых с херба.
- минька крема для лица Коллистар, антивозраст, с виноградом - для меня жирноват. разве что на ночь или суровые холода.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Фаберликовское детское мыло - Саня готов все с этими чудиками покупать. неплохое. на руки, тело, довольно мягкое.
- Арно крем для груди, шеи и декольте - как-то давно не брала подобные штуки, т.к. проблем с этими областями нет. на шею наношу кремы для лица, на декольте - для тела. ну такое... увлажняет. не вау. повторять не буду. 
- Локситан - милейшая минька бальзама для губ с карите, достала такой же полноразмер, очень нравится. и крем для лица с пионом - летом не поняла его, тяжеловат. а вот на осень-зиму очень даже, взяла полный размер + серум из этой же серии. обещает глубокое увлажнение, ровную текстуру кожи, разглаживание морщинок, пор + сияние. скромно называется "крем для идеальной кожи". hihi и кстати очень приятный запах пиона.
- 2 миньки серумов для лица Апивита - с гиалуронкой и алое просто обожаю, отличное увлажнение и упругость, разорилась снова на полный размер. против морщин с ресвератролом и вит.Е мне нравится намного меньше. может, потому что морщин нет, кроме как под глазами.
-крем после солнца, миниюатюрка - неплох, но Коллистар подобный понравился больше. 
- какой-то азиатский шампунь - пенится как Лашевские. каплей можно помыть лошадь.
- бесподобные патчи Пола - закончилась целая коробка. буду ловить скидки типа ноябрьских -40%, чтобы взять снова.
- саше новой для меня марки L-Action, покупала в аптеке, Франция - понравились, приятные, но не прям вау. там для лица хлопок-мята, патчи и для волос. повторять буду наверное только гидрогелевые патчи с женьшенем - неплохие, по типу скотча, только гелевый слой потолще, как желешка. 6 штук и цена приятная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- маски под глаза Тони Моли от Санажки  danke- очень понравились по эффекту, гладенькая кожа. сползали только с меня))) надо все-таки лежать с ними, а не бродить по дому.
- маска для волос Блонди от Лаш - люблю безмерно, отличное увлажнение и блеск, без силиконов, можно наносить хоть на кожу головы. люблю и зимой, и летом. банок 10 извела наверное. запах лимонный тоже очень нравится.
- Локситан шампунь для сухих волос с карите - тоже не первый раз беру. по виду похож на маску или бальзам. волосы не то, что не сушит, а действительно, питает. при этом хорошо промывает (корни у меня склонны к жирности) и не жирнит волосы. запаха почти нет. и кстати отлично подходит для детских волос.
- крем для рук Фаберлик - понравился. для моих сухих рук нет в нем ничего интенсивного, использую днем. хорошо питает. и крем вообще не пахнет. я только за, если приятный запах. но многие, знаю, не любят. хороший бюджетный крем, совсем бюджетный.
- увлажняющая маска для волос украинской натуральной марки Pena, кокос и лимон - это даже не маска, а смесь масел до мытья волос - кокос, ши, макадамия, лен, овес, вит.Е, лимон. чудесная вещь для любителей масел на волосы. густая как крем, но тает в руках. легко распределяется по волосам, не течет, как жидкие масла, пока сидишь с ними на голове. классная по действию маска и довольно легко смывается.
- белорусские тканевые маски - плацентарная понравилась, а ботокс покалывал немного лицо)))), не люблю такое, побаиваюсь получить красноту и раздражение (там мокрые тряпочки не на все лицо, а конкретно под глаза и вокруг рта). обошлось, но больше именно ботокс не куплю точно.
- пробовала маски для лица Гринленд - очень люблю эту марку для мытья и увлажнения тела и рук. маски тоже очень классные, хотя и недешево. очень нежные, скорее для нормальной/сухой кожи, даже та, что с глиной кокосово-мандариновая, не сушит и не стягивает. 
грейпфрут-имбирь - гелевая, есть немного мягких скрабирующих частичек. остальные 2 кремовые. хорошо увлажняют, питают, убирают сухость и шелушения. 
запахи просто обалдеть, особенно у той, что посредине. и не слишком сильные, и все-таки довольно выраженные. нисколько не химозные, очень натуральные. я такое очень люблю, мне без запахов скучно.
очень хочу повторить все.
- пробник маски для волос 1 минута Локситан - особого эффекта не заметила. не знаю, как силы, а объема точно не прибавилось. gaga
- пробник чудо-крема для глаз Философи - совсем не подружилась с ним - резь в глазах, они слезились.((( не мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 17 Янв 2016 - 21:25

Вредина неутомимый опустошитель тары!
Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 17 Янв 2016 - 21:29

Сицилия пишет:
Вредина неутомимый опустошитель тары!
Поздравляю!
 hihi danke

тебе Философи крем под глаза нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 17 Янв 2016 - 21:32

Да, я достаточно долго пользовалась откладантом из магаза. Мне он нравился, но если попадал на слизистую, то подпекал кажется, если я его с чем-то другим не путаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 17 Янв 2016 - 21:38

Врединааааа, честно - ждала, но не так быстро hihi .
Поздравляю с пустыхами. И спасибо за мои)))
Заинтересовала маска для волос Пена, вроде правильно написала производителя. Будешь что-то другое у них брать????
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 54 EmptyВс 17 Янв 2016 - 21:39

Сицилия пишет:
Да, я достаточно долго пользовалась откладантом из магаза. Мне он нравился, но если попадал на слизистую, то подпекал кажется, если я его с чем-то другим не путаю. 
о! я первый раз нанесла его утром и почти сразу припечатала - база, тени, то все ОК. но показался чуть жирноват, тени не очень хорошо держались. думаю, попробую на вечер. вот тут началось((( может, попал на слизистую, может подтек как-то, может глаз потерла... 
пробовала на лицо его чисто ради интереса, все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-