Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВт 15 Сен 2015 - 22:53

У нас крем один на двоих, но у товарища вообще нет понятия перевернуть банку, чтоб все стекло вниз и пользоваться еще пару дней, про разрезать я вообще молчу. Дозатор стал выдавать плохо - все, до свидания)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyВт 15 Сен 2015 - 23:15

А я и не помню, как крем для ног выглядел, меня мазали почти спящую. ))) А идею с разрезанием тюбиков я всё-таки подкинула. Реакция была: "Ой, там ещё много, оказывается!" ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 16 Сен 2015 - 16:51

Вредина пишет:
- патчи под глаза Пола - кто просил сравнить с Шисейдо? Ванькина? мало еще пользовалась, но пока Пола нравятся намного больше Шисейдо. тут пропитка кремовая (не лосьон ближе к водичке) и эффект лучше. хотя и Шисейдо хорошие.
Мерси, Вредина. :pivo:
У меня как раз они есть, купила со скидкой. Шисейдо не было в наличии.
2 раза использовала, очень приятные, кожа после них напитанная, бархатистая. klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 17 Сен 2015 - 1:10

butter-fly пишет:
Вредина, ну ты молодцаyesрада, что питерские гостинцы тоже пошли в делоyes

У меня никто моих пустых банок не выкидывал, не рискуют))
danke
подарочки очень хорошие были. vajn
мои теперь уже тоже не рискуют.  :bita: hihi


Ванькина, рада, что понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 1:23

Я к вам с отчетом, мои дорогие!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гилауроновые тканевые маски, неплохие. Жидкости много, в пакете остается на протереть ручки и декольте до самой талии)
Shikon Youthful Skin Lotion и Shikon Youthful Mask - оставили меня в полном недоумении, вот что пользуешься, что радио слушаешь, для кожи разницы никакой. Ради интереса поискала в сети, все как один со мной солидарны)

Тоник Humphrey's Lilac Witch Hazel - очень понравился, запах сиреньки, конечно, несколько химичненький, но ничего, простительно. Прекрасно увлажняет.

Маска Lily с iHerb - первая пошла на ура, я просто была от нее в восторге, вторая через время дала красные пятна при частом применении, поэтому я просто домазывала ее без какой-либо системы.

Шикарнючий, нескончаемый бальзам Nuxe, Reve de Mel - очень понравился, наверное самое лучшее, что я использовала для губ. Но, я какя-то странная натура и несет меня в дальнейшие поиски, хотя, неудивлюсь, если куплю снова)

Eminence, Wild Plum Eye Cream - достаточно неплохой увлажняющий крем, если не ошибаюсь, она его позиционирцют как anti age, но это враки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 1:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для тела, Aveeno, (это его я достала из мусорника, да) стопитидисятая банка.

Нескончаемые кристаллы от Светика СD - приятные такие, понравились.

Сушка Buki - любимая и прекрасная, еще две банки стоят у меня от Дани.

Крем для рук, Лимонно-глицериновый. Очень легкий, моментально впитывается, понравился.

А вот этот спонж валяется, это капец. С таким же успехом можно использовать стекловату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 1:34

Сиц, поздравляю!
Тоники эти мне тоже оч нра)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 1:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Brow Drama не закончилась, она по-моему вечная, просто любовь прошла)

Max Factor бордовая тушь, шла поверх черной какое-то время, потом я устала от этого маскарада и забросила ее.

Maybelline, Full'N Soft Mascara - ничего такая, полный натюрель. Она просто говорит, что ресницы есть, не больше.

Помаденция Burt's Bees, у нас они расходный материал, везде по одной, в сумках, ящиках, прикроватных тумбочках - мы всенда мажем губы )

Патчи Pola мне понравились очень, с корейским вариантом сто штук за пятишку долларей не идут ни в какое сравнение.

Маска Macadamia тоже понравилась.

Пробник Shiseido Future Solution LX - не поняла, очень плотный, тугой, я его и грела пальцами и разминала там что-то - не, я не люблю такие предварительные ласки. Пока нанесешь на глаз, пока размажешь...

У меня все. Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 1:39

Спасибо, Гномушка. Я сейчас пользуюсь NOW с апельсином - тоже очень приятный товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 1:50

Сиц, с пустышками!

тоник Humphrey's Lilac Witch Haze мой любимчик, у меня сейчас второй бутылек и буду еще заказывать

Маска Лили у меня с первой банки не пошла, все таки энзимная Альба Ботаника намного лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 2:16

Плодотворно, Сици! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 11:22

Sanago пишет:
Плодотворно, Сици! Поздравляю!
Присоединяюсь yes
Я была бы не против, если бы патчи Пола стоили пятишку за сотню55
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 18:11

Отчитаюсь за сентябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЖДСЛ Chic -отличная, без ацетона, но смывает хорошо

Набор Сабон (крем для рук Лаванда-Пачуля-Ваниль и скраб для рук)- очень понравился, крем уже хвалила здесь, скраб настолько понравился, что купила полноразмер, пользоваться им одно удовольствие, такая аромотерапия и результат радует -ручки такие мягкие после него
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 18:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пробнички понравились все, кроме эссенции с Пионом (очень жирная и не впитывается)
Сиц, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 30 Сен 2015 - 18:21

Дани, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-